НОЯБРЯТА 2010 part 12

• SolomijaSolomija
    симпатично! теж дивилася на цей готельчик, а але трохи ціна не того. Їхати планую з мамою, ще й тітка напросилася...за всіх скіки не потягну) але думаю, чи не поїхати туди в вересн, забивши на 1-й клас Соломії)))...ціна на вересень -ням!
  • SolomijaSolomija
    привіт! з поверненням! всі зарилися від жари, хто куди)))
  • julija_djulija_d
    ого, аж 6 зубов за месяц!!!)))) Костян решил нагнать свое))))) Артем вел себя отлично, тем более что с нами было еще 2 лишние няньки в лице моих племянников (11 и 15 лет).... так что мы с мужем и по ночным клубам/ресторанам походить успели)))))))
    они же (няньки) и по батутам с малым, и по лабиринтам лазили, так что я точно отдохнула))))
  • julija_djulija_d
    у мну норм:))
  • VitonchikVitonchik
    Лесь, мы в Затоке останавливаемся на выходные в небольшом отельчике прямо на берегу моря,+ по цене - 160 грн с человека, сайта у них нет
    Могу сбросить фотки номера и территории на мейл

• VitonchikVitonchik
    с возвращением вас! ) как Артемка доргу перенес? вы ж на машине ездили? сидел в кресле всю дорогу?
  • VitonchikVitonchik
    ухты какое у вас лето насыщенное! )) молодцы! )) хорошего отдыха! ))
  • SolomijaSolomija
    cкинь, будь ласка: Lesya.kulch@gmail.com
  • VitonchikVitonchik
    отправила 2 письма, смотри, если что ещё интересно, спрашивай!!
  • DomisolkaDomisolka
    а можно и мне тоже? ivershen@i.ua
  • julija_djulija_d
    ага, в "кресле")))))) туда ехали ночью, малой с племянниками спал на диване (у нас же большой микроавтобус, в нем обычный диван помещается:)...
    мало того, мы же выехали с температурой, так давала нурофен в 2 ночи и дальше спал...

обратно ехали днем, жара просто капец(((((, машина без кондиционера, сидел или у меня на руках, или у старшего племяша(...
    знаю что вообще не безопасно, но у нас без вариантов((((((, если есть пассажиры, кроме меня, то автокресло ставить некуда(((((
  • SolomijaSolomija
    дякую! нормальний готельчик... а як з харчуванням? Ви машиною їздили? як дорога?
    завтра передзвоню адміністратору, чи є двокімнатний номер.
  • SolomijaSolomija
    ще будь ласка: назва або адреса в готеля є? :)
  • VitonchikVitonchik
    есть столовая на территории, мы не питались там, детям готовили сами в номере, + мы машиной ездили, да. В общем дорога хорошая, но учитывая, что мы ездили на праздники Дня конституции, была очень очень загружена.
    У них есть номера типа люкса, две больших комнаты, кухонка, 100 у.е. за сутки
  • VitonchikVitonchik
    название вроде как ника, но никакой вывески нету ), исторически почему то её именно так называем,+ мы у них года 4 точно последних бываем. В инете кста есть какие то другие Ники, именно эту базу я так и не нашла.
    Адресс не знаю, если переживаешь, как доехать, я попробую нарисовать карту тебе, поймешь :)
  • VitonchikVitonchik
    отправила :)
  • evga_81evga_81
    Форумчанки! Я из сентябрят 2011. Нужна Ваша помощь! А точнее ваши голоса ))) Хочу открыть своё дело, свой инет. магазин развивающих игрушек. Подала заявку на конкурс, есть возможность выиграть бесплатный дизайн или скидку на него. Нужны Ваши голоса за проект!
    http://art-imxo.com.ua/projects-konkurs/proekt-7-magazin-razvivayushhix-igrushek.html
    Спасибо ))))
  • evga_81evga_81
    Форумчанки! Я из сентябрят 2011. Нужна Ваша помощь! А точнее ваши голоса ))) Хочу открыть своё дело, свой инет. магазин развивающих игрушек. Подала заявку на конкурс, есть возможность выиграть бесплатный дизайн или скидку на него. Нужны Ваши голоса за проект!
    http://art-imxo.com.ua/projects-konkurs/proekt-7-magazin-razvivayushhix-igrushek.html
    Спасибо ))))
  • ZEA_ЗЕАZEA_ЗЕА
    Все, мы отстрелясь от прививок аж до 6ти лет, за исключ. манту каждый год ура!
  • DomisolkaDomisolka
    поздравляю! нам тоже надо заняться, я в жару не делаю, похолодает - бум продолжать :)
  • julija_djulija_d
    молодцы:))) Жень, а какая была последняя? КПК? или после нее еще что то делать надо?
  • Solo8lSolo8l
  • Solo8lSolo8l
    Мы возле Геническа отдыхаем Отель Комфортный. А что про Барселону интересно узнать?
  • Solo8lSolo8l
    поздравляю!! мы тоже весной :) Радует что все без осложнений прошло.
  • ZEA_ЗЕАZEA_ЗЕА
    АКДС ИПВ, ревакцинация
  • dolphindolphin
    Всем привет от Маргаритки и... угадайте еще от кого? от Стефана :) Мы зачастили на голубые озера и к Юле в Югославию. Конечно, там так радушно принимают :)
  • dolphindolphin
    Всем привет от Маргаритки и... угадайте еще от кого? от Стефана :) Мы зачастили на голубые озера и к Юле в Югославию. Конечно, там так радушно принимают :)
  • verchikverchik
    Лена, ты не одна такая :) но я не в вашем числе, а вот во дворе много мамочек деток такого возраста как наши собираются отдать с осени в сад, но многим просто не хватило мест в ближайших садиках. Но у нас в районе жуткая ситуация с садиками, даже не хочу развивать тему ... я планирую уже через год отдавать, сразу в садиковую группу, в сад санаторного типа так как в ближайшем (куда и Кира ходила) Зава совсем с катушек съехала по поводу взносов :(
    Положение со спальней - игровой какое-то совсем не правильное, никогда такого не видела :( И скучно будет однозначно, Марго у тебя очень развитая девочка. Моей Кире, например, было очень скучно в яслях, они весь год учили 4 основных цвета, это когда у меня ребенок штук 10 оттенков мог уже назвать.
  • verchikverchik
    Я пропала почти на неделю после приезда, у Марины лезли клыки :( я просто не знала что с ней делать, она ревела непрестанно, все ей было не так, не так взяли, не так ложку положили, не так цветочек нарисовали и т.д. :((( нервы у меня уже просто сдавать начала и вот позавчера Марина снова стала милой малышкой, а не жутким ревущим монстром каким она была почти неделю, так что с возвращением меня :)
  • DomisolkaDomisolka
    с клыками вас! еще и полнолуние было - так что все и сразу ! :-) а мы моляры вырастили, следующие по идее клыки должны быть?
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ