НОЯБРЯТА 2010 part 12

• a_n_g_e_la_n_g_e_l
    класс! два пацана! да еще и погодки)) девочка третья будет;)
  • DomisolkaDomisolka
    ща свихнусь: не могу найти горшок Костин. муж сказал, что Костя с утра его таскал... Перерыла все... НЕТУ! Костя молчит,как партизан.
  • a_n_g_e_la_n_g_e_l
    и у нас 21)) только сейчас достала ботиночки 22 размера, но они явно еще великоваты. вот сомневаюсь брать туфельки 23 или еще 22.
  • julija_djulija_d
    :::))))))))))))))) ага, они такие))))))))))))
  • julija_djulija_d
    тааак!!! только после вас!!!!!!!!!
  • Solo8lSolo8l
    Я в сентябре в больницу попала и до родов там лежала, особо одежда не понадобилась А когда иногда выходила погулять одевала обычную курточку, только не застегивалась. ну и осень была теплая. Штаны беременные остались, но большого размера и на маленький рост :), темные, удобные очень, могу отдать. А насчет вещей детских обидно конечно. Я самые любимые оставила, иногда любуюсь :), отдавать не буду, типо память :) Но по опыту своему, что осталось от Наташки почти не пригодилось, хотелось купить новое красивое, разве что пеленки пригодились - накрыть, подстелить. Не расстраивайся, будут еще красивее одежки :)
  • Ayrina_SwanAyrina_Swan
    Девченки, приветик!!!! И мы уже дома. Правда переезжаем щас на новую хату, дел невпроворот))) 
    Тут этот новый вид сайта(( капец(( ниче не понятно, кто куда писал, кто кому ответил...
    Немного про нас напишу: Настюшке 1 числа будет 1.9 (мы ж самые малые среди вас)))). Говорит уже полноценно, не по взрослому, естессно, но понимаю ее не только я, ГВ свернула после приезда с моря - в начале августа, надоело оно мне уже до печенок))) Сейчас оформляем справки в садик: все уже сдали, всех врачей прошли, завтра идем за заключением и надеюсь что в четверг-пятницу начнем адаптацию уже. Это вкратце))) Подробнее постараюсь написать завтра)))

Соскучилась за всеми неймоверно))) Если будет встреча, думаю что уже приеду)))

• СтрелкСтрелк
    ой, блинннн! ну, ты, мать даёшь!((( выздоравливай!
    Солкосерил?

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

Главное, не забывать, что если этого прибить, с другим все может повториться. ибо кризис - это закономерность, обусловленная природой детского развития :)) (с) Semerina
  • СтрелкСтрелк
    С Коляном они мне не понра, фигня) протекают, МК были() .

--

Главное, не забывать, что если этого прибить, с другим все может повториться. ибо кризис - это закономерность, обусловленная природой детского развития :)) (с) Semerina
  • DomisolkaDomisolka
    насколько сильно протекают? протекать должны,но не так,чтоб лужи альтернативы нет
    просто трусы - здоровенные лужи на полу

диван уже снабдила непромокаемым чехлом :)))))
  • СтрелкСтрелк
    У меня уже несколько дней Коля укладывает Асю)(+) Говорит% "Я не понял, чего ж там сложного? Я просто лежу и она засывает. И я засыпаю."

Угу, грю, это ж самое сложное - самому не заснуть)))

Сегодня наклоняюсь Аську поцеловать надобраничь, так она меня отпихивает и вопит, пальцем на дверь показывает "иди, мамо, нафик". Взрослеют детки;)))

--

• СтрелкСтрелк
    Одень ребенку памперс и не мучай его и себя. Дозреет мозг, в один день все переменится, как тумблер щелкнет, понимаешь? Предлагай, объясняй, но не настаивай, и не нервничай. Или сними, подтирай лужи, но тоже не нервничай. Всё будет.

Аська вон просится какать, посидит на горшке, на унитазе, подержу над раковиной - никак. Одеть памперс? Да! Через секунду полный. Т.е. понимать она понимает, а работать сознательно мышцами ещё не может.

--

• СтрелкСтрелк
    Народное средство - ломтик помидора, не лимона наа этот раз! Помогает. И попей не Фенистила, а Диазолина или Лоратодина.

--

• СтрелкСтрелк
    Купи слингокутрку, они 3 в 1, подходят и на беременность, и после, и для слинга-переноски.
    Есть реально неплохие, термо и все дела, бу так вообще 700-800грн стоят.

--

• julija_djulija_d
    приветы!!! дописывай))))))))
  • julija_djulija_d
    я как бы на них смотрела, но вот точно не уверена что потом буду носить, я ж не слингоманьячка))))) хотя... еще может и стану)))))
  • julija_djulija_d
    пасиб, у меня тоже брюки, пару свитеров осталось))))
  • julija_djulija_d
    Оль, встречный вопрос: мы вот тоже на горшок не ходим, дома в трусах, спать/гулять в подгузнике... вот похолодает, квартира у нас холодная, ледяной плиточный пол... малой зимой в колготах, штанах и теплых носках...
    так вот, на зиму одевать подгузник и откладывать вообще до весны приучение к горшку? а весной тогда все сначала? а если упущу момент когда он созреет попросится, но ему то в памперсе не мешают писи/каки (с рождения мог спать обкаканным до утра, пофиг ему)????
    как бы ты делала?
  • julija_djulija_d
    ух ты, здорово вообще что Колян помогает)))
  • DomisolkaDomisolka
    спасибо, лоратодин (кларитин ) выпила сегодня
    в интернетне ужасов начиталась - мол если долго не проходит то надо идти к хирургу и даже антибиотики могут назначить.
  • DomisolkaDomisolka
    давай,становись у тебя есть все шансы ))))
  • DomisolkaDomisolka
    а моему и без памперса не мешают ))) пописы так точно не мешают, я замечаю пописы по мокрым следам. и иду искать : или воду разлил или пора менять труселя.
    а покаки - он недоуменно начинает трогать,а шо это сзади вывалилось и висит там ))))
  • DomisolkaDomisolka
    нашла у собак в "будке". ))))
  • DomisolkaDomisolka
    да я и не нервничаю, хоть лужи больная тема он в лужах любых начинает плескаться ))))
    что дома, что на улице ))) хочу без луж
    памперсы постоянно тож не хочется )))
  • МанАнаМанАна
    не, ну до 3-6мес нормально было, но у меня там особо модной одежды не было, одна хб-шка))

Эмвей....ну его нах.......... отбеливатель их как и порошок меня не впечатляет(
  • МанАнаМанАна
    будет тебе опыт на будущее;-)
  • МанАнаМанАна
    "Солкосерил?" who is it?
  • МанАнаМанАна
    ага, знаешь, что мой муж (пардоньте) у себя в трусах нашел? в тумбе с трусами т.е.! - собачью миску для еды)))
    а я в конце стирки вытянула сегодня флакон с дозатором из под мыла жидкого.
  • МанАнаМанАна
    14см()
  • Solo8lSolo8l
    :)
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ