Декабрь 2010 - 1-ая часть

• ShustrykShustryk
    приймають на повний день, наш не підходить ми на Соломянці....
  • ShustrykShustryk
    у нас така ж ситуація
  • LeveretLeveret
    У меня с 7-ми мес. с няней. Я сразу вышла на полный день и отсутствую с 7-00 до 20-00.
  • мымы
    не работаю, перестала кормить за неделю до года. Ребенок стал сильно кусаться, иногда до крови. Терпела где-то неделю, потом нервы сдали и после консультации с педиатром перешла на смесь.
  • Галюша_МГалюша_М
    Спасибо!!! не переживайте, все вылезут!!!
  • Галюша_МГалюша_М
    спасибо! кутний - это и есть жевательный
  • Галюша_МГалюша_М
    а у вас простуда? или серьезней? потому что я со своим дитем тоже вместе болела, кашель сопли, но тампер у меня была 37,2. Я пила афлубин и ребенку тоже давала (он без противопоказаний), есть в таблетках и в каплях. я кормить не бросала, у меня тоже молока мало уже.
  • Галюша_МГалюша_М
    Выздоровливайте!!!
  • svetulkasvetulka
    привет всем. поздравляю с праздником 8Марта как только появится больше времени (а то мы тут все переболели и я и детки) сразу почитаю и отпишусь. про всех помню:)
    Что Женщине нужно на самом-то деле,
    Мы более-менее, вроде бы, знаем!
    И все, что себе пожелать вы хотели б
    Мы именно этого вам и желаем!
    Успехов в работе! Погоды приятной!
    Любви чистой, нежной и неоднократной!
    Детей разнополых! Пальто по фигуре!
    Соседей в купе что не пьют и не курят!
    Волос шелковистых! Зубов белоснежных!
    Мужей состоятельных! Спонсоров нежных!
    Любовников умных! Супругов в законе!
    Свекровей живущих в другом регионе!
    Невесток покорных! Тарелок помытых!
    Мужей не храпящих и на ночь побритых!
    Коллег не зацикленных только на бабах!
    Врагов слабосильных! Врагов сильно слабых!
    Обедов в постель! Впечатлений полярных!
    И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
    Чулок без затяжек! Ни дня без обновки!
    Мужей в очень длительной командировке!
    Любви обжигающей, как в сериале!
    По пять сериалов на каждом канале!
    Романов курортных! Порывов безумных!
    Соседей и снизу и сверху бесшумных!
    Поездок не на огород, а на море!
    Пироженок вкусных, но чтоб без калорий!
    Машин иностранных, но руль чтобы слева!
    Духов от Диора! Цветов ежедневно!
    Намерений разных, но лучше серьезных!
    Жилищ пятикомнатных и пятизвездных!
    Заслуженный отпуск на пляжах и волнах!
    Троллейбусов вовремя и чтобы неполных!
    Билетов в автобусах только счастливых!
    Друзей не занудных! Подруг не ревнивых!
    Мужей состоятельных! (Как говорится,
    Раз сильно желаешь не грех повториться!)
    Любви чтобы воспламенялась, как порох!
    (Когда это важно, не жалко повторов)
    Стиральных машин, пылесосов, комбайнов
    И функциональных, и стильных дизайнов.
    Страстей изнурительных! Трудностей кратких!
    Брильянтов не меньше, чем 40 каратов!
    Сантехники импортной! Родов без боли!
    Проблем никаких! Шифоньеров без моли!
    И... кажется... что-то еще мы забыли...
    А-а-а, ясно!
    Любви!!!
    И сервантов без пыли!!!
    И сбыться мечте стать великой артисткой!!!
    И Женского Дня в год хотя бы раз 300!!!
    Ну, вот и поздравили мы, как могли:
    Мужчины Вселенной всех женщин Земли!
  • svetulkasvetulka
    здорово. а вы на каких улицах живете? как-нибудь по теплу возле церквушек договоримся погулять. про район расскажете, в курс дела как говорится введете:)
  • svetulkasvetulka
    да, мальчишкам повезло. у них теперь футбольная команда будет:) мой папа всегда мечтал о мальчике, но так мечта осталась мечтой (у него 3 девочки, одна из них я:)), вот теперь он наконец во внуках увидит, то, что ему хотелось, хоть на старости в футбол поганаяет:)
    обживаемся потихоньку. фотки квартиры выложу обязательно (правда пока не все как хотелось в квартире, но главное сделан ремонт и есть большущая площадь для сынишек), окрестность тоже чудесная, очень нравится (пока еще фотки не делала, очень хорошую идею подала-нужно будет пофоткать).
  • svetulkasvetulka
    спасибо. я уже привыкла к переездам (у меня папа военный, поколесили немного по стране:)), а с мужем я уже 3-й раз переезжала (так что уже опытная, правда тяжеловато было в том плане, что детки. спасибо сестра помогла -выручила, целый день у нас была, пока мы переезжали. вещи собирала почти сама, последний день до 5 утра (с детьми особо не соберешся:), вот и приходилось в дневной сон все паковать, а муж на работе (что с него возьмешь). все выдержала и переезд и распаковку. мы же женщины и все очень сильные:)
  • svetulkasvetulka
    привет. растут наши детки. зубов у вас много, молодцы а у нас лезут, но не пролазят. сейчас 10, а еще 2 почти пробились и уже глазные на подходе (бугорки).бедненький уже неделю толком не спит, быстрее бы уже 2 годика, чтобы все повылазили и не мучали малышонка:(
  • svetulkasvetulka
    мы сейчас 12,400 и 80 см но в последний месяц почти ничего не набрали. я не волнуюсь, когда нужно было набирать, набирали, а сейчас пора к лету и сбросить лишнее, чтобы легче было гасать:)
  • svetulkasvetulka
    я тоже на Касияна . дом 2/1. мы обычно гуляем с 15,15-16,30. у нас пока еще два сна, хотя старший в таком возрасте уже спал 1 раз.
    а вы когда гуляете?
  • svetulkasvetulka
    посмотрела в статистику и улыбнулась. Лена вы случайно не в нашем доме живете???? а то знаем мы одну девочку Юлиану с нашего дома:)))) и в нашем подъезде:))))
    и еще с девочкой Варей мы тоже знакомились, правда не знаю мама Вита у нее или нет. мы пока только с детками общаемся, так как Юра очень любвеобильный мальчик и как только видит лялю-сразу бежить с улыбкой потрогать и попищать.
    может вы нас и вспомните
  • svetulkasvetulka
    вот как бывает:) кстати Юлиана-это первая Юрина подружка после переезда. мы ее вместе с бабушкой в первый день прогулки встретили и познакомились. теперь будем дружить и на просторах инета, а то не всегда получается встретиться на улице. надеюсь потеплеет и видеться будем чаще:)
  • svetulkasvetulka
    старшего докормила до 1 года и 3-х месяцев. сам отказался. не было проблем. с Юрой немножко по-другому, видимо из-за зумов. но днем уже не кормлю, а ночью один раз и то вижу, что толком не ест, а только ради успокоения. думаю вскоре прекратим гв.
  • Галюша_МГалюша_М
    Спасибо! Взаимно!
  • Галюша_МГалюша_М
    у нас тоже лезут кутние, всего уже 12 зубов острые верхние еще до кутних вылезли, белеют из десны, но еще не прорезались

Мы смотрим Машу и медведь, и русские советские разные, особенно нравится Два веселых гуся. Слушаем музыку песни из мультфильмов - очень нравится.
  • svetulkasvetulka
    это у вас не ветрянка случайно??? на голове есть такие вулдырики?
    если не ветрянка, что что за инфекция такая?
    выздравливайте побыстрее
  • Галюша_МГалюша_М
    что-то давно никто не пишет,
  • Галюша_МГалюша_М
    Кто-то едет отдыхать этим летом? расскажите куда едете? я ели тему нашла.

Мы собираемся ехать в июне на Азовское море в пансионат Мелиоратор (Арабатская стрелка)
  • svetulkasvetulka
    приветик. да пропали и надолго. правда мы с Леной довольно часто видимся и общаемся (в одном подъезде живем как никак:)).
    у нас все хорошо. недавно съездили в институт урологии, у нас кисты в яичке нет (помните писала страшную историю про то как мы побывали в онкологии и что месяц был как в аду). так вот все нормально у нас, видимо при биопсии открылся каналец забитый и рассосалась киста. радости нет предела.

вы с Томочкой держитесь. все будет хорошо. у маленьких деток все быстрее заживает и нормализируется, чем у взрослых.
  • evga_81evga_81
    Форумчанки! Я из сентябрят 2011. Нужна Ваша помощь! А точнее ваши голоса ))) Хочу открыть своё дело, свой инет. магазин развивающих игрушек. Подала заявку на конкурс, есть возможность выиграть бесплатный дизайн или скидку на него. Нужны Ваши голоса за проект!
    http://art-imxo.com.ua/projects-konkurs/proekt-7-magazin-razvivayushhix-igrushek.html
    Спасибо ))))
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ