Пусть дракончик в Новый Год, АПРЕЛЯТКАМ принесет - подарков, радости и смеха, здоровья и успехов! (

• KseniyaKseniya
    проголосовала, удачки! и выздоравливайте! Сейчас ротавирус бродит, а найти его можно где угодно - он сам находится :(
  • KseniyaKseniya
    спасибочки! мне очень приятно, я люблю принимать поздравления вдумчиво, в течение недели:) Вчера, вон, родственники мужа поздравили, разбудив так радостно с утра и думая, что они первые (опоздав на 2 дня:) Сегодня свекруша поздравит, они вчера тока с Израиля явилися...
  • KseniyaKseniya
    привет, чего редко заходишь - дома ведь? :) или на работе все-таки времени свободного было больше?
  • KseniyaKseniya
    девочки, какие у кого мысли с работой (садиками)? Изначально с мужем думали, что я побуду с малым лет до 4. Но Олежка стал такой вредный и просто вьет с меня веревки, по-моему, садик по нем просто плачет, может, хоть дисциплина какая-то будет. А то нервы у меня уже ни к черту. С работой непонятно, пойду в гости на старую, буду прощупывать почву... Мы оформлены как частные предприниматели, так мне нужно либо выходить к ним, либо закрывать ЧП, или что-то предпринимать. Осталось только придумать - что:)
  • jpjp
    проголосовала, у малых похоже на кишечный грип мы 2 года назад все переколбасились, и главное принесла скорее всего я с работы.
  • jpjp
    ПОздравляю и я, всего самого-самого
  • jpjp
    да какие тут мысли, сиди пока есть возможность дома (это я тебе с работы пишу)
  • 07190719
    мы ходим на полдня, а вообще согласна с Юлией - есть возможность - дома ))))))))
  • БарбарискаБарбариска
    :))) да я вообще борюсь с зависимостью......от интернета:)))

--
    Life is good!
  • KseniyaKseniya
    :) ответили работающие мамы
  • БарбарискаБарбариска
    а я волосы на себе рву от нечего делать дома. + уже сильно хочу на работу, но то Димка засоплит, то закашляет, вот и жду пока уже окончательно освоится в саду, оставлять то его нет на кого.
    А за сад ты права, я очень рада что Диму отдала в 2,5, реально развивает сад хорошо и главное дисциплинирует.

--
    Life is good!
  • KseniyaKseniya
    я тоже присоединяюсь к поздравлениям:)))) Счастья, радости, здоровья всей семье!
  • KseniyaKseniya
    а я жду-жду твоего отчета, чейто на емейл не пришло сообщение:) пошла путешествовать:))
  • KseniyaKseniya
    а хде ж ты бродишь в этом тырнете, шо мы тебя не видим? А бороться не надо - это ж маленькие радости:) Особенно сидя дома.
  • KseniyaKseniya
    Шо значит нечего делать? А чего я тогда зашиваюсь дома? :) Так бы на работу сбежала и отмазка есть, мол, работаю, потому не успела то-то и то-то. У меня все по минутам практически расписано, но иногда вот забиваю - и в интернет, к вам:) Ааа, тебе ж малой не мешает, он в саду. Тады да, а у меня такой "помощник". Ходили к стоматологу, так орал: суууууууки! Хорошо, что врач не расслышала, то ли просто не поверила, ЧТО он говорит, а я сделала вид, что все нормально:) Не можем отучить ругаться, у нас папа эмоциональный, а ведь из такой приличной семьи:), но может ругаться так виртуозно - а Олежка тут же подхватывает. А я потом сгораю от стыда...
  • БарбарискаБарбариска
    так в тот то и дело шо нигде - лечусь

--
    Life is good!
  • БарбарискаБарбариска
    от интеренета в смысле:)) стараюсь ваще комп не включать:))+ а то как в анекдоте: зашла в инет на 5 мин - прошел час.

--
    Life is good!
  • Natali24Natali24
    какие вы молодцы! мы про сад только задумывается, с осени попробуем. у меня малой такой мамин, что я плохо представляю себе это действо.
    ты Диму как приучала к саду?
  • Natali24Natali24
    я планирую, с осени малого в сад (смешно звучит))) а сама буду искать работу. весной диплом получаю (магистратура). тоже задумываюсь про ЧП)))
  • Natali24Natali24
    бесполезно. прекращай бороться и ходи к нам почаще)))
  • Natali24Natali24
    и заметь! те, кто работают - сиди дома))) кто сидит дома - иди работай)))
  • Natali24Natali24
    вы ходите в садик на пол дня? и как?
  • KseniyaKseniya
    :) давай вместе ченить организуем У меня опыта в этом деле - 0. Спросить - набраться опыта не у кого. Муж отмахивается. Просто если пойду на старое место работы, боюсь, что все мои мечты покроются паутиной, тогда нужно идти по другому совершенно пути. В общем, я на таком распутье:) Натуль, а к мужу - не? Он же у тебя вроде сам себе режиссер. Хотя лучше с мужем не работать - это мое убеждение.
  • KseniyaKseniya
    без интернета нынче никак, а то еще курить начнешь от нечего делать:)
  • KseniyaKseniya
    так это ровная тема, я первые полтора года с малым просто летала, в эйфории была, не уставала, мне все нравилось, просто тащилась. Потому что пахала перед этим. Смена деятельности, так сказать. А теперь начинает плющить в обратном направлении, вот такая я противоречивая:)
  • Natali24Natali24
    только, что такая история с нами была. избитая тема площадок))) только теперь все дружно на стадионе. мы долго туда не ходили, а сегодня наведались. стоит моя знакомая спиной к детям, ее малой копает, мой рядом бьет по снегу лопатой. от снега летят мелкие снежинки в лицо. я говорю, Матвей не делай так. она(не видя происходящего, тк стоит спиной) решила, что мой дрался. и говорит, Матвей, нельзя драться! что это такое и тд. он подходит ко мне и так жалостно начал плакать, прям взахлеб. и приговаривает, меня тетя наказалаааа, накричала на меняяя...
    я к чему. у него обостренное чувство справедливости. про садик страшно и думать.
    фсе, выговорилась)))))
  • Natali24Natali24
    я специфику его работы, и через 10 лет не выучу)) он работает с металлургией. а там такая техника - шо капец)))
    любимый сказал, я помогу тебе во всем))) есть пару идей, но пока прощупываем почву)))
  • Natali24Natali24
    а не пробовала судокрем? мне он не очень нра (запах), но при такой попе - вещь!
  • KseniyaKseniya
    это хорошо, если есть поддержка, тем более, у него опыт а у нас - сама, люба, сама. При том, что я его поддерживала во всем, и на заре карьеры натаскивала с английским, готовила к собеседованию, вобщем, из меня хорошая жена в тылу:)
  • Natali24Natali24
    у кого дети болели ветрянкой, расскажите... 15,01 был контакт с больным ветрянкой (на тот момент у него сыпи не было, появилась 17,01). я читала, что инкубационный период 10-23 дня. ней можно заразиться ДО появления сыпи?
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ