Маленькие пяточки, пухленькие щёчки, на зависть одуванчику - чудо-волосочки:) Зацелую НОЯБРЕНКА я до

  • СнежокСнежок
    Сообщений: 722
    ну надо же, а мне все наоборот :) Варя точно на папу, а Матвей скорее на маму, чем на папу. У меня с детьми так же: одни утверждают, что вылитый папа, а кто-то другой говорит, что моя копия :) А мне они вообще ни на кого не похожи.
  • СнежокСнежок
    Сообщений: 722
    ну ваще тогда :) пусть он и дальше вас с доцей так балует! А ты его сыном отблагодаришь :)
  • СнежокСнежок
    Сообщений: 722
    не факт у меня муж с братом его постоянно с мамой своей общаются, после работы могут в гости заехать, ну и на выходных само собой, вообщем довольно тесно общаются и не из-под палки, а потому что хочется. Но вот внуков своих она не так часто видит, как ей хотелось бы, бо невестки не дают :) Мне скорее повезло с ней, но все равно она для меня чужой человек и дольше часа мне ее сложно выдержать, лишний раз видеться с ней не спешу и предпочитаю обходиться без ее помощи, хотя у меня мамы уже давно нет, к сожалению.
    Глядя на свое отношение и тоже имея 2 сыновей меня терзают иногда мысли, что а вдруг и у меня с моими невестками не очень сложится, хотя я очень буду стараться :) Хотя дети моей кумы гораздо больше времени проводят с ее свекровью, чем с ее мамой. Живут они все рядом, но кума предпочитает оставить детей со свекровью, чем с мамой своей. А у трех знакомых дочки вообще замуж за иностранцев повыходили, живут в других странах и те внуков своих видят в лучшем случае 2 раза в год. Лучше вообще это все не прогнозировать, а просто радоваться своим деткам и сегодняшнему дню!
    Думаю, раз твой муж и его брат не очень хотят общаться с мамой, то дело в маме, а не в том, что они мальчики.
  • СнежокСнежок
    Сообщений: 722
    тут :) красивые у вас детки получились :)

    Алла, все равно попристаю с расспросами :) Вот расскажи, с кем тебе легче было, с Ангелиной или Андрюшкой в одинаковом возрасте. Но не в плане бессонных ночей и т.п, а в плане отношений, понимания? Это зависило как-то от их пола или только от характера? Чей мир тебе ближе, мальчиков или девочек, или нельзя так сказать? Есть ли у тебя ощущение, что Ангелина будет всегда тебе близка, а вот сын твой когда-то уйдет в свою жизнь и будет редким гостем? Это я в свете того стереотипа, что дочки остаются близки с мамами, а сыновья взрослеют и уходят из семьи. Я уже писала, что мне было бы очень интересно, как это быть мамой и мальчика и девочки, а т.к они у тебя уже достаточно взрослые, тебе есть что сказать по этому поводу :)
  • CaritsaCaritsa
    Сообщений: 441
    мда,ты права
  • CaritsaCaritsa
    Сообщений: 441
    Катюш,он у тебя смелый и вдохновленный!
  • CaritsaCaritsa
    Сообщений: 441
    Ирусь,я тоже вторую девочку хотела,целых 3 года ходила с этой мыслью,а родился мальчик)))))) мне бы тоже оочень хотелось бы реализовать себя как мать для мальчиков,так и для девочки!
  • Kati :)Kati :)
    Сообщений: 275
    спасибо :))
  • Kati :)Kati :)
    Сообщений: 275
    сестра))) нет, не обижается) родители давно в разводе, у папы другая жена, уже 17 лет. Старшая сестра с папой оч редко общается. У нас так всегда было - Сестра мамина а я папина. Если мама уезжает куда-то - берет с собой сестру, а я остаюсь с папой. Или мы с папой уезжаем, сестра с мамой. Мама всегда старшую любила больше. (( это все знали и замечали. И сейчас знают. Это грустная история... Знаю одно - в моей семье так не будет) буду одинаково любить 2, 3 деток...
    Я намного чаще вижусь с папой и его женой, чем с мамой. Не то, чтобы совсем, но как-то так..... Зато у доци аж 3 бабушки)))))) И муж всегда шутит - у всех одна тещенька, а у меня аж две)))) Все стараются ему вкусненько приготовить, похвалить))
  • Katya_Katya_
    Сообщений: 1,001
    Ир, у меня как у тебя все так же . И мамы нет и+ Свекровь хорошая, но чужой для меня человек.
    У нее 2 сына и они часто общаются с мамой и тоже охотно
  • СнежокСнежок
    Сообщений: 722
    :( мне 16 было, когда мамы не стало, рак...

    Вы в одном городе со свекровью? Часто она внуков видит? Наша в среднем раз в две недели, то она к нам, то мы к ней на час-два.
  • СнежокСнежок
    Сообщений: 722
    третьего будете планировать? ;) в надежде на девочку? :)

    Хоть и думали мы о девочках, но скажи, какие у нас солнышки-мальчики родились, самые родные и любимые :)
  • СнежокСнежок
    Сообщений: 722
    да, вот как бывает ты как никто теперь знаешь, как важно любить деток одинаково.
  • Kati :)Kati :)
    Сообщений: 275
    еще я спрашивала про синехии, доктор ответила, что пока все нормально, будем наблюдать... Не пойму, это значит какая-то предрасположенность есть, или просто наблюдать..?!
    короче, пока заморачиваться не буду)
  • CaritsaCaritsa
    Сообщений: 441
    И мне понравилось фото там где Полинка в шапочке)))) такое чудо)))) а как зайка сладко спит у тебя на ручках,тттттт, загляденье просто!! Симпатюлечки доченьки у тебя,ростите здоровенькие!
  • CaritsaCaritsa
    Сообщений: 441
    +1 у нашего папы дети тоже на диване спят и не хнычут как у мамы))))
  • tatasja88@gmail.com[email protected]
    Сообщений: 868
    детки это счастье!
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ