Мы пытаемся сидеть, все нам надо рассмотреть, поворот туда-сюда, СЕНТЯБРЯТА (2012) хоть куда)))

• БубонБубон
    и так, и так спал, теперь уже не будет у нас кровать большая, поэтому я не переживала, что упадет. А вот с качалки мы все-таки упали((. На минутку, даже меньше оставила(
  • melaniamelania
    была сегодня утром часиков 11 в скай молле в чикко, народ смотрел и греб комбезы как под гипнозом, брать все и много! А когда зашла через пару часов с сестрой там уже был полный дурдом. Итог таков, я забрала последний цельник, как давала ссылке в 86р., больше размеров не было.)))))))
    На выходе меня какая то барышня дернула за руку, типа какого размера я взяла комбез, говорю 86, так она свой мама говорит, все блин, забрали его! Смотрела на меня как на врага №1, странная, кто ж оставляет висеть последний размер.
    В 86, 92 остался только белый он 800 с копейками, и куртки-пальто на осень по 300, 400 с чем то, еще . Еще было пару штук отдельно штанов от комбезов по 200,300 но к ним не подобрать куртки в тот же размер. Короче в скай молл за комбезами можно уже не ехать.
  • CветласяCветлася
    о! и у нас есть) но,думаю,еще рано)
  • N_i_n_aN_i_n_a
    Тоже слегко пробежалась по распроджам Купила малому комбинезон на весну в СМИКе. Еще недели 2 назад купила ему комбинезон на следующую зиму в Чико, дорого, но он мне очень-очень понравился, а теперь его уценили и он стал на 500 грн. дешевле((( Правда сегодня на сайте его уже нет. Шапок нагребла как больная в Антошке. Я долго не могла найти приличную шапку, а тут такой выбор! Хотела обувь купить, но не рискнула.
    С дочкой проще, я уже знаю как она растет, поэтому ей купила много всякого. Себе ничего, я все надеюсь похудеть))) Муж у меня полностью укомплектован.
  • МиронаМирона
    молодцы) так держать! теперь минимум 300 грамм в неделю и все будет ок! какой смесью кормишь??? стул нормальный??
  • МиронаМирона
    попробую давать, а там видно будет) надеюсь возьмет, а если что сеточки сменные есть) кста, сеточки из медицинской марли написано) у меня бутылочки категорически брать отказывается и соски тоже((
    сегодня начали осваивать поильник) все мокрые и довольные))
  • МиронаМирона
    еще такую штуку хочу купить, наверное, а то полные глаза воды при мытье головы а моем мы ее часто, так как волосики длинные
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-3678178.html
  • МиронаМирона
    Дашунька - молодчинка)) а моя ленится)) давно пора на пол! там свобода!!!
  • МиронаМирона
    если что выезд в следующую субботу( надеюсь, что все еще поменяется) та не приедет 15 марта, а пост будет в самом разгаре))

свекровь может недельку поможет, и то не факт. будет в обед приезжать и вечером уезжать. вообщем помощи никакой( только еще свекровь развлекать прийдется
  • МиронаМирона
    купила)) но меня чикко совсем не впечатлили(( хотя белый комбез нам с мужем понравился, но он 800 грн со скидкой( белый с розовым весь вылинявший - такой отстой( капець( еще одна стирка и он станет серо-буро-поцарапаным((
    фиолетовые и розовые комбезы для меня средней паршивости, особенно ткань верхняя и фурнитура( а внутри да ничего!! тепленько и комфортненько))) но я не спец
    Ленне - да супер, очень понравились) но уже не было нашего размера((
    Рейма - такая стегання сдельная у нас в Антошке) тоже прикольная))
    в итоге взяли Рейму раздельную 92 размера!!!!!!!!!!!!!!!!! не знаю как мы ее будем носить в след году, но это единственное что понравилось по соотношению цена=качество!!
  • МиронаМирона
    а после 3-х родов, как эрозия?? не вылезла снова??
  • МиронаМирона
    это идея! в дневной сон!! но наш дедушка сидит дома и все контролирует, так что мало что никакой романтики так и шпионы разные ходят((
    он все не может понять, когда мы Дашуню "сделали" и почти 6 месяцев скрывали мою беременность))

а мы начнем массаж с 11 февраля)) тоже думаю после массажа марафет навести, а то скоро шапку снимать! а там мамадарагая!!
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    Нинуль, и на старуху бывает порнуха (( главное, щоб комбез Дамирчику подошел и хорошо относился. а тогда цена уже не играет такой роли. я дочке первый комбез Ленне купила, случайно на размер больше - маленькие размеры тогда почему-то были редкостью. так он носился-носился, штаны аж три сезона )) какая разница, по чем мы его тогда купили? а после нас его еще племяшка носила и сестра его потом продала )) в общем, хорошая вещь - это хорошая вещь

я прошлым летом в Чикко Андрюхе летний полукомбез+реглан купила за 250 грн. а через 2 недели я их видела уже по 120 грн. (( жаль, конечно, ну и что - отличный комлектик

Нинуль, а что, в Антошке шапки в наших рамерах сейчас есть? я туда заходила, так распродажные только в 44-46 размерах остались ((
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    я тоже надеюсь, что все поменяется @@@@@

правда, хорошая работа и удачная карьера - для мужчины очень важно. но пусть в первый год доченьки папа побольше побудет с ней рядышком ) пока детки так быстро растут и меняются, а мамам так тяжело - пусть работа приносит побольше денег и отбирает поменьше времени и сил )
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    девочки, вот скажите - есть чем париться? ) заказала вчера немного вещичек из Германии. пришел отказ вот на такой комплектик http://www.ernstings-family.de/mode/Topolino-Baby-Hemd-und-Langarmshirt,,,,229460,695477,,1.html
    смотрю на него весь день, вздыхаю. там рубашечка с подворачивающимися рукавами, а оранжевый с голубым Андрюхе бомбезно было бы...
    вот глупо, да? внизу котлеты на сковородке подгорают, а я тут на регланчики медитирую ))
  • MyshkaMyshka
    нечем париться))) Комплект офигенный, конечно, но, уверена, белый свет на нем клином не сошелся))) Будет еще у вас что-то не менее бомбезное.
    А котлеты береги))) Я с Ликарем на мультю перешла, чтобы ничего не подгорало. И котлеты там же.

--
    Myshka бежала, хвостиком махнула и...

А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!

oksanamyshka(собака)gmail.com

• N_i_n_aN_i_n_a
    кормлю Нутрилоном Комфорт сами так и не какаем, только с палочкой((( Закончили антибиотик. Сейчас недельку подожду и начну прикорм вводить, надеюсь он нам стул и наладит.
  • N_i_n_aN_i_n_a
    Обидно, потому что я что-то сильно разгулялась, я дочке так дорого комбезы ни разу не покупала. Ей обычно покупаю пальто пуховые в Бенеттоне, так они в новой коллекции до 1000 грн, а тут на кроху комбез на распродаже и почти за 1300... Сама не ожидала от себя такой щедрости. Но ты права, главное, чтоб ему удобно и тепло было. Как говорила моя бабушка: "куплено не пропито".
    А шапки покупала в Антошке там где военторг был на пр. Победы, так вот в середине зала там шапки на постарше, а в самом конце есть шапки на малышню от 36 до 46 см. И выбор хороший, цены приятные.
  • Katya_Katya_
    девочки, здравствуйте! Я из ноябрят. Кто-то дела УЗИ тбс и где? Нас направили в институт ортопедии.
  • ya_malinkaya_malinka
    делали у Рогового в Бебицентре и в Нашем Докторе на Оболони а почему именно в институт вас отправили? есть проблема?
  • БубонБубон
    я где-то в месяц тоже кормила нутрилоном так у нас из-за н.его и начались проблемы с покаками. Сейчас докармливаю переодически Агуша, кажеться(забыла как называется), вроде все ок и там нету пальмового масла
  • Lala:)Lala:)
    Анютик, спасибо в очередной раз! Я тоже отхватила такой комбезик- как ты ссылочку давала- сиреневенький))
  • Katya_Katya_
    хирург в п-ке считает, что есть проблема. Начали сегодня массаж делать.
  • БубонБубон
    посмотрела - Малютка
  • МиронаМирона
    в Нашем Докторе 160 грн УЗИ тбс + 150 грн консультация врача (Копейкина)
  • МиронаМирона
    насмешила) я так поняла, у Андрюхи будет своя отдельная гардеробная комната??
  • МиронаМирона
    и как оно? в мульте готовить? долго? много мороки?
  • MyshkaMyshka
    два с половиной года - море счастья! Мне очень удобно, особенно с Дашей))
    Ушла спать, а картошка с мясом тушатся или бульон варится, или коврижка печется. Утром выключаю и ем горячее))
    Сейчас вот тушу сердце с луком до состояния "жевать не надо", планирую еще печеночный паштет закинуть вечером, если не обломаюсь

--

А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!

• MyshkaMyshka
    Я вот все в ожидашки захожу, посмотреть, не прибыло ли полку мам сентябрят.. и только сча до меня дошло, почему нет темы.

А я ровно год назад Дашу на узи увидела)))

--

• Katya_Katya_
    да, я звонила уже, но все равно спасибо!
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ