Кто не пробовал тот не узнает, что такое МАЙЧЕНКА качать и родной его запах вдыхая, крепко-крепко к

• TannetaTanneta
    еще у чикко видела что то подобное .
  • TannetaTanneta
    можно :) я так и делала в этих приборах удобство в том, что они рассчитаны на готовку малых порций и не надо доставать огромный агрегат, чтобы приготовить 50 гр кабачка
  • Dashe4kaDashe4ka
    ого, как вы рано сели!!! Вареньке же токо 5 мес вчера было! МОЛОДЦЫ!
  • Luna2007Luna2007
    Моя может посидеть минутку, потом заваливается на бок или вперед, потом сама же подымается.
  • Luna2007Luna2007
    Моя может посидеть минутку, потом заваливается на бок или вперед, потом сама же подымается.
  • tamariktamarik
    У нас Варюшка может сгибаться сидя пополам. Вчера научилась сидя снимать носки ))) Нам доктор сказал,что она у нас оочень ранняя барышня )
  • Dashe4kaDashe4ka
    ниче себе, молодчинка! А мы лентяйки...
  • TimushkaTimushka
    я тоже 6 мес жду. даже участковая педиатр (дама в возрасте) строгим голосом мне сказала, что до 6 мес ничего не вводить:). Но может я на недельку раньше начну, так как мне с декабря выходить на работу, а я хочу сама учавствовать в этом процессе. Начну с овощей (кабачек, картошка, морковка).
  • 3z3z
    привет всем! Лешка встал, опираясь на кресло:) сидим уверенно, встаем на коленки тоже..ползаем пока больше как тюлень если видит провода или пульт- скорость ползания сразу бешеная. проходим курс массажа сейчас. вот раздумываю давать прикорм
  • tamariktamarik
    Варвара тоже как видит пульт фотик или телефон, то скорость мега большая )). Так же становится но ножки вскарабкиваясь по мне. Делаем это на диване. Два дня назад произвела такой трюк в коляске-люльке. Я чуть не посидела. Завтра переходим на прогулку, там хоть пристегнуть можно. Стремно как-то оставлять ее самой в коляске.
  • Luna2007Luna2007
    Вам уже можно прикорм, вам же почти 6 месяцев? С чего планируешь прикорм вводить?
  • Д_ТД_Т
    девочки, извините, что влажу, срочно продаю зимний комбез на овчине Может кому-то нужен
    http://www.uaua.info/mamforum/messageview7434087.html
  • Luna2007Luna2007
    Девочки, ниблером никто не пользуется? Хочу купить, думаю надо оно или нет.
  • 3z3z
    сегодня дала немножко печеного яблока, вроде былдоволен:)
  • Luna2007Luna2007
    Девчата, почем массаж для манюни на дому?
  • Dashe4kaDashe4ka
    Сегодня были у врача вес в 5,5 мес 8400 г и рост 69 см. Набрали около 700 гр. Врач говорит, что скоро сядет, т.к спинку ровно держит и сильно головку задирает, когда лежит на спине.
  • Dashe4kaDashe4ka
    ТОже хочу массажиста на дом. Живем на Березняках Можно координаты в личку, кто доволен своими массажистами и цену, плиз :)))
  • TannetaTanneta
    я когда вас читаю, у меня ощущение что темкой ошиблась мы только только переворачиваться начали.
  • PodruzhkaPodruzhka
    ))))) аналогично... но мы даже еще не переворачиваемся... ()

--
    When nothing goes right… go left :)
  • PodruzhkaPodruzhka
    и я буду выходить на работу, в конце ноября, потому и решила вводить прикорм раньше. а так .. тоже ждала б, наверное, ровно до 6 мес.

--
  • 3z3z
    140,150 и 200:) зависит еще от района.....
  • 3z3z
    девочки,так у меня ж малой ваших старше на месяц:)) его после 5 поперло:)))
  • TimushkaTimushka
    пюре из печенного яблочка или свежего даешь?
  • TimushkaTimushka
    мы делали 2 курса по 100 за массаж.
  • TimushkaTimushka
    я думаю покупать. Почитала отзывы - у всех поразному, но мы попробуем.
  • Anna_SAnna_S
    Девочки, с чико пришла смс -20% к дисконт. карте на коллекцию осень-зима. Может кому-то что надо? обращайтесь
  • TannetaTanneta
    а что это за зверь? :)) .
  • PodruzhkaPodruzhka
    давала из свежего, но уже купила пароварку-блендер и готовлю в ней)) так вкуснее - не кислое... сегодня нам 5! месяцев)))))
    празднуем порцией пюре из яблочка :)
    в среду пойдем взвесимся...

--
  • lelik76lelik76
    а нам ваша массажистка назвала цену 130.

Свободна будет через неделю.

--
    [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/79391.gif[/img][/url]
  • TimushkaTimushka
    я вроде еще никому не давала контакты нашей массажистки... Или это не мне?
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ