Кто не пробовал тот не узнает, что такое МАЙЧЕНКА качать и родной его запах вдыхая, крепко-крепко к

• TannetaTanneta
    мы тоже у него в 3 месяца были, очень приятный доктор .
  • TannetaTanneta
    :)) это как? .
  • TannetaTanneta
    скину в личку контакты, мы только закончили курс массажа в прошлом врач реабилитолог, очень позитивная женщина.
  • MarishkinMarishkin
    Непонятно, в спальне и в зале топят а в кухне и детской нет
  • saraphasarapha
    Привет, девочки!! Простите меня, пожалуйста, что я совсем после родов форум забросила, иногда забегаю почитываю, как у кого дела, а писать - не успеваю. Напишу как у нас в двух словах)
    Надя времени отнимает немного, спокойная как удав, спит ночами с 11 до 8 утра, днем спит на балконе, кушает хорошо. В 1,5 мес пришлось перейти на смешанное т.к. молока маловато и я затурканная, задерганная, начала сильно переживать что молока мало так оно ваще почти пропало. Начала давать смесь и вот уже почти 5 месяцев едим 50*50. Прошли курс массажа в поликлинике (профилактика дисплазии, хрустел правый суставчик) и срарзу после массажа стали ползать по-пластунски. Но пока лучше получается ползти назад, чем вперед:). Весим сейчас 6700г, рост не меряли, но одежки носим 74. Старший болеть стал постоянно простудными, видно аденоиды разраслись...а мы в однокомнатной..но Надя ттт непробиваемая, не разу пока не подхватила ничего.
    Месяц назад сделали фотосессию на дому (приглашали фотографа), а вчера прокололи ушки! Вот такие у нас дела)
    Про вас и ваших деток я почитываю когда получается. Всем от нас большой привет, растите и не болейте! Буду забегать
  • MarishkinMarishkin
    Ой ттт на вас. У меня мечта чтоб дети спали ночью с 11 до 8 :))) Но есть что есть хорошо что вообще спит ночью с перерывами на поесть, а то старшую развлекать приходилось.
    Длинные вы барышни :) Ростите здоровенькие :)
  • TimushkaTimushka
    девочки, а есть у кого-нибудь карточка Чикко на 15%? Хочу за игрушками съездить. Буду очень признательна.
    Кстати, сейчас в Еве акция на Памперсы - минус 50 грн на каждую следующую упаковку. Есть смысл затариться на перед:))
  • Luna2007Luna2007
    А мы за месяц набрали только 100 гр. Весим 7400, рост 68. Спрашивала у доктора насчет докорма смесью, она категорически против. Говорит, что у нас все ок, что у малой такие бедра и такая попа, явно еды ей хватает. Говорит, что осталось месяц подождать и будем прикорм вводить.
    такие вот дела.
  • MarishkinMarishkin
    А мы уже два месяца невзвешивались нормально :)
  • Luna2007Luna2007
    А я чего-то заморачиваюсь насчте веса. Видно это мой пунктик :))
  • Luna2007Luna2007
    Девочки, а как ваши малыши ночью спять, в смысле на спине, на животе, на боку? У моей начался капец какой-то. Она научилась стоять на четвереньках и соотвественно уже ползает. Теперь мы ползаем перед сном, во время сна и вообще все время ползаем.
    Вчера пыталась ее запеленать на ночь, но она высказала все что она думает по этому поводу.
    Сегодня днем опять таже история, что и вечерм, на мпине мы не спим сразу переворачиваемся, на животе не лежим начинаем ползти.
    Такие вот дела, и шо с этим делать?!
  • 3z3z
    пеленать это жестоко:) пусть ползет:)) мы ползаем и сидим, переворачиваемся спим в основном на боку, реже на животе и спине. когда просыпается может поползти и уснуть на животе чаще всего
  • Luna2007Luna2007
    Положила спать, опять ползает, разговаривает...
  • Anna_SAnna_S
    Timushka, у меня есть 15% но мы на виноградаре находимся, если вам будет удобно, приезжайте
  • lelik76lelik76
    буду благодарна пока ничего не пришло.

--
    [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/79391.gif[/img][/url]
  • TimushkaTimushka
    спасибо, Анна!!! Пишу в личку. А то и стульчик решили купить.
  • TimushkaTimushka
    Даша, какую расцветку стульчика выбрали? Что-то я смотрю на них и мне ничего не нравится... 7 лет назад покрасивее были:((
  • PodruzhkaPodruzhka
    девушки, присматриваю кухонный прибор для готовки прикорма. нашла вот такой агрегат)) кто-то будет такое покупать.. ???
    http://www.kindermarket.com.ua/Kormlenie-detei-Gigiena/Blendery-parovarki/Blender-parovarka-Philips-Avent--14074.html

или может посоветуете что-то еще более удобное....

--
    When nothing goes right… go left :)
  • Luna2007Luna2007
    Моя подруга пользуется такой пароваркой. Очень довольна. Удобно тем, что все приготовленое в той же чашке можно сразу блэндером перемолоть. Покупай, я тоже себе заказала, на сл. недели привезут.
    Я своей малой яблочко по чуть-чуть даю,на терочке перетираю и даю по чайной ложке. Вначале давала просто облизать яблочко, сейчас малая когда видит яблоко, аж трусится.
  • Luna2007Luna2007
    ... ...
  • Anna_SAnna_S
    Timushka, в личке ничего нет пишите лучше на почту melissen@ukr.net
  • Dashe4kaDashe4ka
    я смотрю уже многие начали вводить прикорм... это я одна такая, которая до минимум 6 мес, а врач разрешит и до 7 ниче не даю, кроме сиси! :))) правда, когда надо занять малую даю бублик до того момента пока она его не рассмокчет.
    а на счет пароварки-блендера: у знакомой чиковская, очень довольна.
  • Dashe4kaDashe4ka
    мы за месяц набрали грамм 700, вроде нормально. она ж больше двигается-крутится, чем раньше и еще у нас достижение- на четвереньки становимся!
    а у кого-нибудь детки уже сидят ?
  • Dashe4kaDashe4ka
    мы за месяц набрали грамм 700, вроде нормально. она ж больше двигается-крутится, чем раньше и еще у нас достижение- на четвереньки становимся!
    а у кого-нибудь детки уже сидят ?
  • PodruzhkaPodruzhka
    и я уже неделю как даю яблочко, намного улучшился аппетит у дочки)))) Меня родственники убедили, что уже пора, что ей не интересно только молоко кушать..
    И действительно, с удовольствием лижет яблочко по несколько раз на день ( даю как игрушку кусочек яблочка в ручку), и по чайной ложечке даю пюрешку из яблок Симеренко.
    Спасибо за отзыв, буду покупать, значит, эту штукенцию.)))
    Хочу уже кабачек вводить со следующей недели. Хоть по 20-30г в день..

--
    When nothing goes right… go left :)
  • tamariktamarik
    Моя Варвара села неделю назад. Так же ползает во всю. Теперь шкоды дома очень много Вчера перевернула вазон. ))) Теперь глаз да глаз всюду нужен.
    В понедельник сделали первую прививку. Пережили нормально. Рост у нас 69 см, а вес 7500
  • tamariktamarik
    Даша, мы тоже ничего не даем.Единственно яблоко сама облизует. Очень большая развлекуха. Я тоже приверженец ничего не давать давать до 6 мес.
  • tamariktamarik
    Девочки, а расскажите пжл, на сколько нужны данные прибомбасики на кухне. Можно ли использовать взрослые пароварки и комбайны?
  • TannetaTanneta
    отправила ю
  • TannetaTanneta
    нет не одна :) мы тоже не торопимся до 6 месяцев точно ничего давать не буду
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ