Кто не пробовал тот не узнает, что такое МАЙЧЕНКА качать и родной его запах вдыхая, крепко-крепко к

• TannetaTanneta
    вот это да... вот это вы молодцы а мы еще даже разворачиваемся с трудом.
  • TimushkaTimushka
    а у нас сегодня проклюнулось сразу 2 зубика! Так что мы уже зубастики:) И это в 4,5 мес... Раньше на месяц чем у старшего брата.
  • PodruzhkaPodruzhka
    Ого!!))) поздравляем ;) у нас еще никаких признаков зубов..
    но вредная ужасно.. носимся на руках, иначе плачет аж до посинения..
    кушает плохо, за неделю 50г набрала и все, насильно не могу накормить.
    и каждый день что-то новое- пробует сама поднимать спинку чтоб сесть, за руки хватает и подтягивается в сидячее положение, кричит и разговаривает как-то по-новому, ноги начала под себя подтягивать когда лежит на коврике или на руках когда сидит...наверное скоро поползет..

--
    When nothing goes right… go left :)
  • PodruzhkaPodruzhka
    девочки, вы гуляете в такую погоду??? как долго и во что одеваете малышей?? температура уже такая как зимой... брррр......

--
  • TimushkaTimushka
    мы сегодня гуляли, а вчера - нет, так как дождь весь день лил. Одевались так: пальтишко плюшевое, штанишки трикотажные, шапочка на х/б подкладке + пледик-конверт (велюровый с утеплителем каким-то). Была приятно теплая.
    А я для себя нацепила на ручку коляски муфту для рук и балдела:)
  • Dashe4kaDashe4ka
    Гуляю по 2 раза: с 11 до 12.30 и с 16.30 до 18.30 приблизительно Одеваю или 2 человечка: тонкий и теплый или курточку демисезонную и штанишки, но у нас с прогулочной коляской (Капелла) шел конверт флисовый, довольно теплый и я ее туда запихиваю. Спит моя крошка очень хорошо в коляске, когда холодно.
    и это еще не зима, вот как гулять при -10? вот это брррр
  • MarishkinMarishkin
    Я в минус 10 не гуляю :)))))))))
  • MarishkinMarishkin
    Супер, у нас тоже в 4,5 два зуба вылезло :)
  • Luna2007Luna2007
    Всем привет! Я болею, горло и высокая тепмература. Было плохо в Понедельник и Вторник, температура доходила до 39. Вызывала врача, выписала свечи Виферон, чай Инсти и от температуры парацетамол или нурофен. Сегодня полегчало, но слабость. Муж дома остался, немного с малой помогал, но он сам больной с соплями и горлом. Няня на улице с малой гуляла. Если бы не муж и няня, я не знаю, чтобы я делала. Я лежала трупом, было очень тяжко.
    Вобщем, девочки берегите себя и не болейте!
  • 3z3z
    а мы болеем...малая опять вирусняк принесла:(( в начале у малыша был небольшой насморк а с понедельника конъюнктивит и страшный насморк:(( промываю, закапываю -орет как недорезанный
  • Luna2007Luna2007
    Выздоравливайте!
  • PodruzhkaPodruzhka
    как жалко кроху.. выздоравливайте поскорее!!!!!

--
  • PodruzhkaPodruzhka
    и Вам скорейшего выздоровления!!

--
  • 3z3z
    спасибо девочки! самое обидное что и массаж пришлось отменить и купатьсчянырять не может, а так любит:( да и отвыкла я от этих болезней.....
  • Dashe4kaDashe4ka
    Всем болящим-скорейшего выздоровления!!!
  • TimushkaTimushka
    а у кого как с отоплением? У нас до сих пор не включили, а у моих родителей на Оболони уже 2 назад было тепленько...Надоело кутаться и оебенка в 33 одежки наряжать - мерзнет очень...
  • TannetaTanneta
    у нас еще и не обещали :) но мы в пригороде.
  • 3z3z
    у нас топят. печерск не скажу что совсем тепло, нормально
  • PodruzhkaPodruzhka
    и у нас еще не включили ((( ..Нивки меня такой холод парализует- нету настроения ничего делать..
    и тоже одеваю ребенка в несколько шаров одежды, и ночью встаю укрывать если вижу что сбросила одеяло..

--
  • Dashe4kaDashe4ka
    ТОПЯТ!!! Березняки!
  • TimushkaTimushka
    пока я жаловалась, у нас затопили!!! Ура!!! Думаю выходные уже у всех теплые будут.
  • anushanush
    и Соломенку топят! привет, девочки! с никами напутали, не зайти сюда спокойно
  • Luna2007Luna2007
    Всем привет! У нас пока не топят, Голосеево.
  • Luna2007Luna2007
    Нам нужен хороший ортопед. У малой появился хруст в суставе. К Пилипчуку попасть нереально, девочки посоветуйте ортопеда, очень нужен!
  • MarishkinMarishkin
    Роговой в беби центре
  • PodruzhkaPodruzhka
    и у нас уже 3ий день топят))!!! уже и душно... мне не угодишь)))

--
  • MarishkinMarishkin
    и у нас топят, но только одну половину квартиры
  • TimushkaTimushka
    Копейкин в Нашем докторе или Роговой. У Копейкина и старшего наблюдали и младшую сейчас. Со старшим хоть и была дисплазия обошлись массажами, а малышка сейчас в стременах:((( Там и УЗИ сразу сделать можно. Роговой тоже УЗИ сам делает.
  • lelik76lelik76
    девочки, а посоветуйте массажиста на дом на Осокорки. Решила Машуне провести курс массажа, сегодня с педиатором обсудила, она только за.

У нас старший заболел - температура, сопли, покашливает. Т.к я с ними одна - разъеденить их не получится.. Молюсь чтоб малышка моя не заразилась.

--
    [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/79391.gif[/img][/url]
  • lelik76lelik76
    девочки, а посоветуйте массажиста на дом на Осокорки. Решила Машуне провести курс массажа, сегодня с педиатором обсудила, она только за.

У нас старший заболел - температура, сопли, покашливает. Т.к я с ними одна - разъеденить их не получится.. Молюсь чтоб малышка моя не заразилась.

--
    [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/79391.gif[/img][/url]
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ