Кто не пробовал тот не узнает, что такое МАЙЧЕНКА качать и родной его запах вдыхая, крепко-крепко к

• 3z3z
    милашка:)) ну так говорят что с 3,5 до 6 начинаются "золотые месяцы" для родитеелй
  • lelik76lelik76
    ну не знаю:) моя четвертый день как научилась переворачиваться на живот. Это капец! Теперь она вообще на спине не лежит! Только поела - брык на живот, срыгнула...

Если еще не даешь - злится, ругается, плачет! Характерная вообщем дама растет.

--
    [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/79391.gif[/img][/url]
  • PodruzhkaPodruzhka
    )))))))))) а я уже так хочу чтоб переворачивалась.. чтоб было интереснее ))))

--
    When nothing goes right… go left :)
  • TimushkaTimushka
    глазастик:) симпатяжка! Если хочется ускорить процесс, можно массажистку пригласить. У нас старший после курса массажей сразу стал переворачиваться, а после второго курса (в 6м) - сел.
  • 3z3z
    +1 к массажу сразу все начнет делатьт
  • Dashe4kaDashe4ka
    Какие вы хорошенькие-хорошенькие! На Ксюню Полишка похожа длинным чубом и кофточка такая же у нас есть:))))
  • Dashe4kaDashe4ka
    Моя тоже полюбляет покрутиться, но сейчас все реже и реже-лентяйка она!!!)
  • PodruzhkaPodruzhka
    спасибо ))) наши волосики уже редеют... раньше совсем лохматиком была)))) Ксюня Ваша милашка ))))!!! только увидела фотки :)

--
  • Dashe4kaDashe4ka
    У нас тоже по бокам и сзади выкатались один "оселедець" торчит!
  • Luna2007Luna2007
    Девочки привет! Давненько не заглядывала на форум. У нас все ок. Малая переворачивается, берет игрушки и естественно всем лыбится, это она любит больше всего. Еще у нас новое развлечение, играется со своими ногами, дотягивает их до ротика и облизывает. Это занятие ее настолько увлекает, что она может сама так лежать минут 30-40.
    У меня совсем мало молока, за месяц малая набрала грамм 200. Молоко стало пропадать после того как я в ДТП попала. Малая вроде не орет от голода, поэтому я прикорм не ввожу, буду держаться до последнего.
    Моя мама предлагает мне пропить маточное молоко, говорить что ее это спасло в свое время. Я боюсь, что малую может посыпать, девочки никто не пил это молоко для лактации?

• Luna2007Luna2007
    Такая хорошенькая твоя Полинка-Малинка:)))), тьху, тьху, тьху.
  • anushanush
    Привет, привет! какие новости, акробаты растут:) как я выпала с форума, я снова под старым ником, сама удивилась , когда ввела.
    девочки, нам ортопед назначил солевые ванночки, а невролог еще один курс массажа.
  • Luna2007Luna2007
    А для чего солевые ванночки? Для расслабления?
  • TimushkaTimushka
    полезно для тазобедренных суставов. Мы тоже их уже месяц принимаем (через день).
  • TimushkaTimushka
    девочки, а вы делали анализ крови малышам в 3 мес? Я тут вспомнила, что нам педиатр дала направление на анализ, а мы еще не сделали ничего.
  • TannetaTanneta
    нам тоже невролог прописал ванны и массаж у нас повышено внутричерепное давление
  • TannetaTanneta
    нам ничего не назначали, но я сама планирую проявит инициативу и сделать анализ. На всякий случай.
  • 3z3z
    делали перед прививкой и анализ мочи
  • Dashe4kaDashe4ka
    Сегодня были у врача. Сделали 2 АКДСку. Ксюша набрала почти кило и выросла на 3 см Теперь мы 7700 и 68 см.
    Прививку, как и в прошлый раз перенесла мужественно-даже не пикнула!!!
  • Dashe4kaDashe4ka
    ниче не делали и никто не назначал...
  • PodruzhkaPodruzhka
    Берегите детей от укусов летающих насекомых. Мы еле спасли сегодня нашу Полинку ((((( Сходили так погулять в парк...
    начала плакать в коляске, взяла на руки - было покраснение на лице.
    Через 30 минут уже лицо было опухшее - глаз почти не видно и губы можно было еле-еле открыть, а изо рта выглядывал опухший язык((((((
    я еле добежала до Поликлиники ( скорая обещала доехать только через 30 минут - было бы поздно((((()
    теперь будем обследоваться и консультироваться у аллерголога...

никто в нашей семье не страдает от аллергии и тут такое (((((((

--
  • TimushkaTimushka
    Ужас! Держитесь! Как Полиша сейчас себя чувствует? Чем снимали оттек? Это, наверное, оса укусила?
  • TimushkaTimushka
    перед прививкой я бы тоже делала, но мы пока не прививаемся. И педиатр о прививках тоже молчит. Вот я и решила, что это какое-то новое требование, а выходит что нет.
  • PodruzhkaPodruzhka
    в поликлинике укололи сразу дексаметазон отек начал проходить, иначе бы мог привести к удушению (((((
    потом еще скорая приехала и что-то укололи.. надо будет в документах посмотреть.
    Полинка - очень серьезная и встревоженная, не улыбается нам совсем, язык высовывать стала часто и глазик еще немножко опухший. Но это все пройдет, главное что она с нами и здоровенькая.

--
  • PodruzhkaPodruzhka
    не думаю что оса,.. я на дочку в коляске постоянно смотрела, ничего не видела. что-то маленькое и очень ядовитое.
    в парке сейчас много комаров, может какой-то ядовитый попался.

--
  • 3z3z
    Девочки.никто не хочет картерс заказать? сейчас там скидки! ищу с кем шип разделить:)) если у вас есть свои посредники - предлагайте!!
  • TimushkaTimushka
    Аня, как Полинка сегодня? Надеюсь вы уже отошли от вчерашнего шока.
  • PodruzhkaPodruzhka
    уже лучше, спасибо. А у меня от стресса совсем молока мало стало (((((( и почти прозрачное ((( вот купила чай для лактации, буду пить в ударных дозах. Хоть бы до 6 мес докормить..

--
  • Luna2007Luna2007
    Ну у тебя и проишествие! Держитесь и выздоравливайте! У меня тоже молока практически нет, малая 200 грамм набрала за месяц, но я не докармливаю. Тоже буду держаться о последнего.
  • PodruzhkaPodruzhka
    спасибо ;) докормим, главное желание..

--
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ