Кто не пробовал тот не узнает, что такое МАЙЧЕНКА качать и родной его запах вдыхая, крепко-крепко к

• PodruzhkaPodruzhka
    у нас Полинка :))

--
    When nothing goes right… go left :)
  • PodruzhkaPodruzhka
    и мы носимся с Полинкой на руках ))) как только "стукнуло" ей 3 мес так сразу отказалась лежать в коляске :)
    раньше гуляли по 3-4 часа, а сейчас 1,5 - 2 максимум.. тяжело ее носить..

--
  • TannetaTanneta
    Марина- Marishkin вопрос к тебе Арине когда трихолог против глистов препарат назначал, то параллельно еще была поддерживающая терапия. Напомни, какие препараты там были. А то решили после лета малой глисты погонять :)
  • TannetaTanneta
    мы тоже половину прогулки в коляске, половину на руках .
  • PodruzhkaPodruzhka
    девушки, а где вы покупали или думаете покупать детям одежки осенне-зимние?? хочу красивых шапочек-комбинезонов купить..

--
  • MarishkinMarishkin
    Пишу:... Три дня сорбент (лактофильтрум, смекта, или атаксил)
    Три дня пирантел или гельминтокс (на крайняк вормил)
    Три дня сорбент снова.
    Паралельно родители и кот, собака (если есть)
    Для меня оптимальным было лактофильтрум и пирантел.
    :)))))
  • TannetaTanneta
    спасибо огроменное :)
  • MarishkinMarishkin
    всегда рада :)
  • MarishkinMarishkin
    Комбезы для меня любимые токо чикко :) И Гап. Шапки вот не знаю, брала в МК старшей, младшей еще не присмотрела :)
  • TimushkaTimushka
    девочки, получила вчера свой комбез с Картерс. Очень классный - двойной флис, ручки - ножки закрыты, мягкий, теплый - как раз на такую погоду. Но он нам мал (из-за стремян:(((() Размер 9М. Буду продавать. Может кому надо. Отдаю за столько же сколько он мне обошелся через посредника - 250 грн. Вот ссылка на фотку:
    http://www.carters.com/carters/Out-N-About-Fleece-Pram/V_127-766,default,pd.html?cgid=carters-baby-girl-jackets-and-outerwear
  • PodruzhkaPodruzhka
    интересует :) а 9М - это на какой рост???

--
  • TimushkaTimushka
    на этикетке написано 67-72 см. замеряла длину от плечика до стопы - 61 см.
  • PodruzhkaPodruzhka
    похоже нам подойдет :)

--
  • PodruzhkaPodruzhka
    написала Вам в личку

--
  • tamariktamarik
    Заказывала в Америке
  • tamariktamarik
    вещи для малышки. А мы научились стоять на четвереньках и раскачиваться вперед и назад. Целый день такие качели )))
  • MarishkinMarishkin
    Клас, поздравляю :)
  • 3z3z
    а мы все заболели орв, пока держится только Алешка малая и муж были готовы в понедельник. а я сегодня:(((
  • lelik76lelik76
    Всем привет из Турции! Мы тут уже вторую неделю, через 2 дня наш папа приедет.
    У Малой в первый день прилета вылез первый зуб! А ей же всего было 3 мес и 5 дней..
    2 дня температурила, ездили в клинику пару раз, сдавали анализы, слушали. Потом в один момент раз - и прошло.

Маша уже купается в море! Надеялась что будет подольше спать на пляже - куда там!Стала хохотать громко, рот открывает до ушей:) Приедет папа - не узнает ее:)

--
    [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/79391.gif[/img][/url]
  • Dashe4kaDashe4ka
    выздоравливайте!
  • Dashe4kaDashe4ka
    Поздравляем с 1-м зубиком!!! Хорошего отдыха!
  • TannetaTanneta
    нас тоже скосило - сопли только папа пока держится.
    А чем вы лечитесь? У меня за малого сердце кровью обливается. Нос заложен, не дышит, спать не может, кушает плохо....
  • 3z3z
    все, теперь заболели все. У Алешки вчера была тмпература 38,3:( Но тьфу тьфу соплей как таковых нет. Нам выписали имунофлазид, назоферон и давать 1/4 ангинал хеля (растворить в воде).В нос капать делуфен - очень хорошее лекарство(проверено на мне и малой, но нашему папе совсем не подошло), но пока не брызгаю.
    Единственное что порадовало -что педиатр выписала нам бесплатно имунофлазид,назоферон и делуфен, так как ребенок до года. А так все это затянуло бы на 260грв....
  • Dashe4kaDashe4ka
    Жалко, что Алешенька не удержался. У нас когда я и муж болел, Ксюня стойко выдержала испытание чихающе-кашляющими родителями. А Алешка на ГВ?
  • TimushkaTimushka
    выздоравливайте! Что за инфекция бродит? Все кругом болееют... А еще даже не похолодало...
  • TimushkaTimushka
    ну вы и ранние:))) поздравляю!
    Как малышка перенесла перелет?
  • lelik76lelik76
    перелет перенесла хорошо спала практически все время, только последние минут 15 проснулась и разглядывала все.
    Она здесь звезда! Ни один турок не проходит мимо чтобы ее не потрогать или поагукать. Я сначала очень напрягалась а теперь уже немного привыкла, вижу что они от души ей улыбаются.

Зубов у нас уже 2...пару дней назад вылез второй.
    А еще вчера научилась переворачиваться на живот - это капец! Теперь на спине не лежит вообще, гт га минуту оставить нельзя.

--
    [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/79391.gif[/img][/url]
  • 3z3z
    полностью на гв,даже воду не хочет:) вот я и надеялась..но видно действительно сильныйвирус сейчас немного не такой активный как всегда и глазки блестят..но температуры нет
  • MarishkinMarishkin
    какие вы молодчинки уже аж два зубика :)))) поздравляю
  • PodruzhkaPodruzhka
    через 10 дней уже будет 4 мес.. а мы не переворачиваемся (раньше переворачивалась, а теперь ей лень, наверное), не берем игрушку..
    начала много спать и улыбается - улыбается)))))
    какое-то затишье ))))

с виду нам все дают 5 месяцев)))
    загрузила фоточку :)

--
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ