Кто не пробовал тот не узнает, что такое МАЙЧЕНКА качать и родной его запах вдыхая, крепко-крепко к

• tamariktamarik
    не, еще не обращается к нам. Но просто так тоже не говорит. Ей важно что бы ее слушали ))
  • Luna2007Luna2007
    Да, беру в прокат. Разные игрушки беру у разных "прокатчиков" тк не у всех есть, поэтому контакта не дам. Надо каждый раз всех обзванивать.
    Ходит с толкателем по настроению, то может с ним час возиться, то вообще не интересен.
  • Dashe4kaDashe4ka
    ЭХ, надо новую темку начинать: за 500 однако перевалило. Пойду стишки сочинять. Может до завтра рожу:)))
  • Luna2007Luna2007
    Давай Дашуль, если не ты то кто же :)).
  • Luna2007Luna2007
    А мы в больнице лежали (((. Не могли температуру сбить. Теперь малая мучается от поноса и коликов в животе, еще у нас лезут 4 зуба. Все сразу и очень болезнено.
  • TannetaTanneta
    держитесь! а что было, почему температура держалась?
  • Luna2007Luna2007
    По анализам вроде как бактериальная инфекция была, но мы так и не поняли шо було. Вызвали скорую когда было 39,2, сделали укол через 40 мин перемяли уже было 39,9. Малую начали обливать водкой, тепмература упала до 39, 5. Врач со скорой помощи настоял на госпитализации, говорит ночь впереди оно вам надо нервничать и тд. Вообщем пролежали под капельницей 1,5 дня. Ни кашля, ни насморка у малой не было. Через 2 дня, мы уже дома были, у малой понос начался и повторное поднятие температуры. Педиатр говорит, что одно на другое наложилось: у нас лезет 4 зуба, имунитет упал и мы подхватили бактерию. В больнице подхватили еще одну инфекцию.
    Короче я много нервных клеток потеряла, особенно когда увидела кровь в какашках, капец!
    Тьху, тьху, тьху вроде все обошлось, малая ок, но молоко у меня пропало совсем.
  • PodruzhkaPodruzhka
    ох... сколько вам пришлось пережить.. Жалко, что молочко пропало..
    Какой смесью думаете докармливать??

--
    When nothing goes right… go left :)
  • PodruzhkaPodruzhka
    мамочки, подскажите, а малину можно уже давать нашим деткам?? я разморозила вчера малину нашу, она как свежая - ароматная и вкусная.. :)
    Хочу дать Полинке попробовать. Как думаете, можно уже? или это сильно аллергенный фрукт??

Персики летние уже давала, все ок) даю просто кусочком она себе жует по чуть-чуть)

Еще на днях давала настоящий суп, крупа обычная, кусочком картошечка, морковка, мяско)) кушает такое лучше чем пюрешки детские!)

--
    When nothing goes right… go left :)
  • Luna2007Luna2007
    Нутрилоном.
  • Luna2007Luna2007
    Я Анютке давала малинку, вроде ок, но все индивидуально, надо пробывать. По идее, абсолютно любой продукт может вызвать аллергию.
  • TimushkaTimushka
    бедняжки:( С такой маськой в больницу... Мы тоже все переболели. Температура до 39,5 четыре дня у всех. У маськи + насморк и зубы. Все время на руках, спать не могла из-за соплей. Намучались.... Но вроде уже попускает. Сдали анализ, вроде не бактериальное, так что ничего не принимали, сбивали свечками.
  • TimushkaTimushka
    если есть возможность, посидите с маськой. Я планировала год- полтора посидеть в декрете. Изменились обстоятельства и пришлось быстро встать в строй. Это тяжело и мне и малышке.
  • saraphasarapha
    У нас вчера вечером поднялась температура до 37.7 + малая начала канючить, в 20:30 сама залезла в свою кровать и заснула. Во сне стала стонать, попробовала - горячая, померили - 39, поставила парацетамол, до часу ночи ворковали с мужем над ней - темп. спала до 37,5 - заснули. До 8 утра спала более менее, я вставала во сне поила чаем, утром проснулись - темп. 38, я не сбивала т.к. лобик был влажный - знач темп. спадала сама. Дала чай, кашку - в течение 30 мин темп. упала до 37,2. Я в раздумьях чего делать - звать врача или нет смысла. Симптомов ни ОРВИ ни ОКИ нет. Вчера нащупала во рту первый зубик, еще не вылез, но что-то там уже кольнуло, видно уголок прорезался. Сегодня Надя вообще не пускает в рот. Читала в нете, что мол температура при прорезывании зубов не есть норма, у здорового ребятенка ее не должно быть. Хотя раньше по-моему это считалось обычным делом...такое..
  • Luna2007Luna2007
    Если темп на зубы, тоо она не подымается выше 38. У вас однозначно ли инфекц либо бакт. заболевание. Дежитесь, главное выпай.

А как она сама в кроватку сама залезла? Вы уже ходите?:)))
  • saraphasarapha
    ну вот с утра темп 37,2-37,4 может на ночь снова нагонится... возможно бактериальное что-то, т.к. инфекционных симптомов по прежнему никаких - ни простудных, ни кишечных...
    Ну а зуб наш первый таки лезет, уже белая точка видна.
    понаблюдаю до завтра, если что - врача завтра вызову, чтоб не откладывать на выходные.

А у нас кровать-манеж, там окошко специальное на молнии, я его обычно держу открытым и малая тудым-сюдым лазит.
  • Dashe4kaDashe4ka
    Ахтунг-ахтунг: созрела на новую тему:Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва… Сердце замирает от любви к МАЙЧЕНКУ… Какое это счастье, что есть ты у меня!!!!
  • Dashe4kaDashe4ka
    Мои зайчики, Оксанка и Анютка, что ж вы меня так пугаете О_О Надеюсь, что уже все хорошо и вы будете здоровенькими и веселенькими..А на счет молочка- небеспокойс, ты же почти до 9 мес докормила-это не мало! Вы уже взросленькие, все едите, так что все нормально!
  • Luna2007Luna2007
    Ой как красиво :))))), мне очень нравится.
  • anushanush
    Приветик! мне нравится слог! новую тему открываем!!!
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    детки конфетки!
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    всем здоровья
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ