Мы, МАЙЧАТА-малыши, веселимся от души! (МАЙЧАТА-2011)

• НатуличкаНатуличка
    О,я не представляю Сережу на танцах)) Я не на такие танцы.. а может и на такие)))еще не определилась,но Серый вряд ли отпустить танцевать в паре)) поэтому остаются стрип и восток))
  • mari_2002mari_2002
    Спасибо! Тоже надеюсь, что скоро увидимся;)!
  • mari_2002mari_2002
    Поздравляем Ромку с днем рождения!!! Здоровья малышу и много интересных открытий!
  • mari_2002mari_2002
    И нам такого подарили! Тоже очень нравится-обнимает его) у нас русско-англ
  • mari_2002mari_2002
    Мы сегодня сходили в поликлинику Вес 8500 и рост 75 -тендитна мини:) и зубов у нас уже 5)
  • ZolgaZolga
    О поездке и о Роме Были в Феодосии 2 недели. Нас было четверо - я с Ромой и подружка с дочкой (на 1 месяц младше нас). Перелет туда - Рома спал, обратно - игрался в самолете, только перед посадкой немножко трогал ушки (позакладывало), но я давала водичку (чтоб глотал) и все ок. В Феодосии сняли частный дом 2-хкомнатный в самом центре со своим двориком(2 минуты до центрального рынка, 7 минут до моря) по хорошей стоимости - 200 грн в сутки за дом. Я заранее созвонилась с магазином детского питания и заказала все что надо: памперсы, каши, смеси, воду и т.д. Первые пару дней было тяжело, пока все купили, привыкли малыши и адаптировались. А потом - отдых - одна радость. Каждый день ходили на пляж, там очень много деток было. Малыши целыми днями на воздухе, вечером просто на ходу засыпали))))) Да и мне очень понравилось. Последние несколько дней было очень жарко - деткам тяжело... поняла, что летом, наверное, ехать не стоит (собирались в июле). Теперь на лето рассматриваю Западную Украину. Рома безумно повзрослел за эти 2 недели, стал ну о-о-очень активным, ходит за ручку (пока не отпускается), в Крыму вылез наш 1 зуб (наконец-то), а сегодня - в День рождения - второй появился))))))
  • ZolgaZolga
    Спасибо огромное за поздравления!!!!!!!
  • НатуличкаНатуличка
    Ой,ну вот что за день такой?(+) Для начала Кирилл не давал спать ночью (не хныкал,а даже плакал пару раз),потом баловался и свалился кувырком с дивана (все нормально,целый,в больницу в истерике я уже не ездила)),потом откопал где-то(у Кости,конечно) пакет с пульками- одну съел ,еще 2 в течении дня доставала со рта %),потом девочка,совершившая покупку ,перевела мне деньги еще в 9 утра-их до сих пор нет (ну и фиг с ними-сумма не большая,вещь я уже отправила -накрайняк,будет благотворительность)),забрала Кирюхины костюмчики -блин,2 девчачих из 5 ! (попробую продать-костюмчики дешевые ,мож.купят). Самое интересное то,что я должна как бы растроиться -нет! почему-то))
  • НатуличкаНатуличка
    Малявка))) Зато хорошенькая))
  • НатуличкаНатуличка
    это то что в 2 минутах ходьбы от дома))
  • АэринаАэрина
    Машеньку и всю ее семью с замечательным праздником!!!
  • АэринаАэрина
    И мы присоединяемся к поздравлениям!!!
  • АэринаАэрина
    А у меня Ариша никого не любит((( Она вообще не играет в игрушки((( Читаю вас и завидую! Аришка играет в посуду, туфли и прочие, не пригодные для игры вещи. На улице это трава и листья, причем пытается все это съесть. Игрушками бросается. В лучшем случае пару минут поносит в руках и бросает(
  • U_N_OwenU_N_Owen
    и мы поздравляем!!! happy birthday!!!
  • U_N_OwenU_N_Owen
    у меня такая же маня я даже игрушки уже больше месяца не покупаю - нет смысла. трава, листя - это еще ничего, а вот окурки, стекло, кусочек пола карусели - все это тянется в рот.
  • НатуличкаНатуличка
    А я видела твое объявление про коляску))) про балкон точно сказала,у нас один-Кирюхина игровая комната)),второй-свалка(((+) И в продавалках у нас Лена -супер!)))
  • НатуличкаНатуличка
    А у нас мечта -камень съесть)) трава,листья -тоже любит,сядет в траве и выдергивает ее))
  • НатуличкаНатуличка
    А я хочу купить Поющую игруху от фишер прайс. Вчера ездили в магаз-покупали бассейн (+) вот все мальчики не могут пройти мимо машинок в магазине(нужно хоть какую-то купить)),а мой мимо лопаток))), схватил 2 штуки и не отдавал(сразу угрожающе орать начинал),пришлось на кассе доставать Кирьку из коляски,повернуть одним боком и "пикнуть" лопаткой,потом повернуть другим боком и проделать тоже самое)) Кассир в шоке была))
  • НатуличкаНатуличка
    У нас на день рождения подарили только палатку,пасочки-пирамидку и щенка,остальное деньгами)) Вчера бассейн приобрела,нужно еще велик,и т.д
  • АэринаАэрина
    А у нас и овечка и собачка. И никакого интереса с Аришиной стороны(((
  • АэринаАэрина
    А у меня ничего не продается))))) Никакой из меня продавец)))
  • НатуличкаНатуличка
    Вчерашние проблемы решились))) Деньги пришли,продавец признала свою вину и забирает костюмчики)) Добавились новые-от меня уезжают квартиранты...правда я уже 2 людям позвонила,которые когда-то были заинтересованы в кв.
  • НатуличкаНатуличка
    Всему свое время)) Продается со временем даже то,что совсем не ожидала)) На каждый товар -свой покупатель.
  • niagarkaniagarka
    Манечку и маму Лену с годиком! Очаровательной принцессе расти большой и здоровой, радовать маму каждый день. А маме приехать в Киев и получить наконец-то свой торт:)))
  • НатуличкаНатуличка
    Машенька,с Днем Рождения! Счастья,радости,веселья,улыбок море! Здоровья и всего самого хорошего! (остальным членам семьи тоже))
  • АэринаАэрина
    С днем рождения маленькая принцесса!!! Наши самые замечательные пожелания Машеньке и всей семье!!!
  • mari_2002mari_2002
    Маняшу с первым годиком!! Много-много счастья и хорошего настроения! И будь здорова!!!
  • НатуличкаНатуличка
    В преддверии закаточного сезона))) Кто говорил,что мама закатывала ребенку икру кабачковую? Спросите рецепт ,пожалуйста))
  • НатуличкаНатуличка
    Ну что,вы сходили в поликлинику?
  • mari_2002mari_2002
    Что за поющая игруха? А Кирька -молодец, знает, что ему надо, а КАК это уже ваши проблемы:)))
    И какой басик взяли? Размер? Тоже нужно купить
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ