Травка зеленеет, солнышко блестит, мамин ОКТЯБРЕНОК сидеть уже спешит - ч. 2

• DarzyaDarzya
    ого, беби бум прям))) ну оно и классно, что интересы совпадают с друзьями)))
  • DarzyaDarzya
    а у нас период "задолбай маму" спасть так тяжело уложить, даже днем очень подолгу укладываю... и кричать так громко стал! ну и ленющий, страх. сидит, играет..надоело - в крик! давай, мама, меняй локацию. нет чтоб самому доползти, лечь, сесть...не, зачем, можно же поорать погромче!
    надеюсь это все зубки, скоро мне вернут моего милашечку! кстати у нас уже их 2! :)))
  • DarzyaDarzya
    Девушки-красавицы! давайте все-таки встретимся! а то дальше лето, все тем более поразъезжаются по селам и отдыхам и тогда точно не соберемся! (Кстати мы едем в Карпаты :))) уже билеты купили! с 7го по 19 июня)
    Итак предлагаю дату 28 мая! отпысывайтесь, кто может, какое время, удобное место!
  • gorannagoranna
    Карпаты - сууууууууууууууууупер!!!!!!!!!!!! очень хочу в августе поехать )))
  • gorannagoranna
    мне следующая неделя подходит ))) в первой половине дня, но только териториально напряг ((( может старый ботанический? часов на 10???
  • зефирзефир
    Карпаты - класс!!!! Молодцы!!! а 7 числа у моего Никиты день варенья)))) к сожалению 28 я пас(((( мы на массаж ходим утром на 11.. Я пока только в выходные и то отностельно, по ремонту мотаемся выбираем если вырываемся...
  • зефирзефир
    Тема идет на руки но на чуточку типа шоб не казали що дикий))) и обратно ко мне перепрыгивает))))
  • зефирзефир
    А мы на грани периода "нас не догонят" осваиваем навык ползания, навык сидения нас не интересует ваще.. учится вставать в разные позы, но не садится из лежачего положения))) ползаем не быстро и не много еще, но активно стараемся))))
  • DarzyaDarzya
    то есть совсем никак? в плане если корректировать время, дату? мы ж пока обсуждаем! хотелось бы максимальным количеством собраться!
  • DarzyaDarzya
    мы больше колясочные, а посему поедем в пгт Верховина, а там будем в местные горы вылазки делать, обкатывать рюкзачок:) ну и в колясочке, по поселку, там и цивилизации немножко есть.
    но так чтоб в горы прям совсем, эт не обо мне)))) меня сумка больше 2 кг пугает, не то что туристические рюкзаки)))

у тебя не выпадает свободного времени в Киеве?
  • DarzyaDarzya
    так, ты умничка, что так сразу "давайте"))) пока обсуждаем старый ботсад, время утренее. тебе когда удобнее?
  • DarzyaDarzya
    может на 11? тебе как? всем как?))
  • everikaeverika
    Жаль что я не смогу..мы уезжает 26..

--
    «Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!»
  • зефирзефир
    Сонечко, очень хочу встретится!!! Но я до 1 числа на массажах утро занято в час кушаем и баиньки этак до 2 или если повезет до 3)))) уже какие поездки в такое время с дитем? Сама понимаешь. Поэтому я пока ничего конкретно не предлагаю, если большинству будет удобно 28. И время в дальнейшем я бы около 11 предлагала т.к. мы поздно засыпаем и поздно просыпаемся)))) А через 2 недели, как мы освободимся, мало кто знает свои планы, поэтому я пока ничего не предлагаю... увы...
  • зефирзефир
    А давайте вы в эту пятницу соберетесь? или четверг? Я правда и эти дни пролетаю((( Но может большинству так удобнее будет?
  • зефирзефир
    мдяяяя вот почему-то сумкис продуктами я и по 10 кг таскала а вот туристический рюкзак, вернее все что с ним связано, как-то меня отпугивает)))) А какой рюкзачок вы прикупили?
  • DarzyaDarzya
    мне так точно удобно, в любой день, кроме выходных:) так что если всем норм в чт, пт...Наташа, а у тебя собственно получится в таком случае?
  • DarzyaDarzya
    было бы хорошо:) ДЕВУШКИ, как вы смотрите на эту ПЯТНИЦУ?
  • gorannagoranna
    уточню завтра ))) у меня мама в гостях, а в пятницу уезжает, пока не знаю во сколько...
  • gorannagoranna
    уточнила - на этой неделе я никак ((( маму вечером провожаем... если вдруг встреча на следующей - я в игре!!!!!!!!!! с понедельника по среду в любое утро могу приехать со своей бандой )))
  • DarzyaDarzya
    теперь я совсем растерялась по поводу встречи! Тогда ждем, может кто-нибудь до завтра еще отпишется, когда сможет. а завтра уже надо решать. хотелось бы собраться человек 5 хотя бы)))
  • TatushonokTatushonok
    я не смогу с 2мя однозначно, просто даже доехать-вернуться по пятничным дорогам для меня уже проблема))))) так что я увы пас:))) хотя очень хотела бы встретиться:)))
  • DarzyaDarzya
    Таня, а не в пятницу ты сможешь? короче на завтра отбой! погода тоже не очень радует!((
  • TatushonokTatushonok
    ну теоретически да, правда я со своими двумя лучше б где-то поближе к себе собиралась:))) ну и у нас режим такой что надо к 12-30 быть дома, обедать и укладывать старшую. Хотя с масюками в это время можно тусить вам и тусить. А у меня все вокруг старшей замучено. Короче могу теоретически гдето на час показаться и свалить. потому что рано я так понимаю никто не соберется :) а я с 9 могу, т.к. в 6-30 у нас подъем :))) но мне неудобно под себя командовать:))))
  • DarzyaDarzya
    а поближе к тебе - это где?)
  • TatushonokTatushonok
    ну типа парк возле КИИГА хотя бы или что тут у нас еще...чтоб на природе и недалеко...не знаю
  • DarzyaDarzya
    Это НАУ, я так понимаю? ну если там нормальный парк, то почему бы и нет. Озвучьте время, пожалуйста:)
    И еще раз попрошу отписаться, кому подходит, кому нет! у нас тут демократия, по-этому не стесняйтесь предлагать удобные вам варианты))
  • Apelsinka1408Apelsinka1408
    А как кто планирует добиратся на место дислокации? Я так понимаю кто-то на автомобиле а остальные? я еще ни разу в общественном транспорте не ездила с Андрюшкой...Я буду ехать с Троещины - так что мне далековато туда, хотя я очень хочу увидется!!!!
  • Apelsinka1408Apelsinka1408
    Так я так и не поняла когда? Кстати насчет времени, думаю утром самое оно часкиов на 10-11, погуляем часа 2. Кстати а вы с собой будете брать коляски (типа трость) или рюкзачки - слинги?
  • TatushonokTatushonok
    ну если к НАУ то на таксо, нам не далеко, а с двумя в транспорте не попрусь. со старшей еще куда ни шло но с двумя - фонарь:)))) а вообще я так уже пару раз ездила с младшей - потому меня и не устраивает пятница. в любом случае куда ни ехать - на таксо. Всемя - меня устраивает и 9 и 10, смотрите как большинство.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ