Травка зеленеет, солнышко блестит, мамин ОКТЯБРЕНОК сидеть уже спешит - ч. 2

• зефирзефир
    мммм грейпфрутик хочу безумно но боюсь рисковать аллергены цитрусовые все-таки сильные ниче,подрастет мой сынуля и зимой уже точно наемся их))) Я тоже сухофрукты топчу активно но и без конфетки не могу((((
  • зефирзефир
    ну одну две можешь попробоать и так оскому собьешь а то ходить и только облизываться тяжко совсем... я мечтаю о том чтобы дитю арбузики пошли)))) Я так их люблю до последнего их ела. И очень расчитываю что этот сезон не пропущу)))
  • зефирзефир
    развлечений-то много но до 7-8 лет а потом уже немного простоваты эти программы 10 лет это уже не совсем дети, но и не взрослые их уже тяжело развлечь. С бейджами кстати, это идея)))) Жалко что наша самая любимая девочка не сможет быть они уеззжают за неделю до нашего ДР((((( а та обычно человек 3-4 у нас есть среди приглашенных . В общем обычно человек 10 получается.. надо глянуть что там в кино, может включим его в программу празднования...
  • зефирзефир
    Танечеа, я за вас очень-очень рада!!!! Светулик молодец!!!!! а я все никак не рискну свеклу малому дать ....
  • DarzyaDarzya
    не, я ж говорю, мне легче будет вообще не есть, чем пару штук)
  • DarzyaDarzya
    пасибо на добром слове:) а ты так диеты и придерживалась до конца кормления?
  • DarzyaDarzya
    да ,сегодня увидела - реально сколько уже клубники, и покупают много! и цена не очень высокая уже
  • DarzyaDarzya
    а в садик это ты записала на осень сейчас? 3 попытка это в один садик, или третий уже?
    Светуля умничка! ладушки прям сама в ладошки хлопает? а то Мишка у меня ладушки это значит я ему свою ладонь подставляю, а он по ней хлопает ручкой)))
  • DarzyaDarzya
    хи, не далеко от нас)) уже почти все готово ,скоро переезд?))
  • зефирзефир
    Даш, нынче в садик попасть не легко чтобы осенью пойти надо в феврале уже забить место И у меня Артемка уже с месяц как в ладушки играет сам хлопает вначале левую руку далеко отводил и хлопал с правой, которую немножко отводила сейчас уже об руки широко разведет и хлопает. довольный омы так хлопаем когда еще очень хотим чтоб к нам подошли и взяли на ручки и обняли,заметил , жучок, что это меня так умиляет, что я не могу пройти мимо или отойти от него
  • DarzyaDarzya
    я ж потому и спрашиваю про садик, готовлюсь))) прикольно, как вы хлопаете)) и маму умиляете)))
  • зефирзефир
    а ещелюбит спецом маму поганять и зарядку поделать)))он бросает игрушку и ждет когда я е подниму и дам ему А как оказывается здорово сбрасывать все со стола с дивана))) И следит как оно все падает и катится)))) И хлопать по всем предметам со всей силы! Бедный мой ноут, не всегда удается забрать)))
  • TatushonokTatushonok
    да и потом она многого не ела, когда уже ела сама. В итоге мы начали лечиться гомеопатией, потому как сыпало на самые простые продукты - видать накопительная была, и я так не могла вычислить что же не подходит. Анализ крови у нее из вены взять не смогли и я стала лечить. но надеюсь у вас все дет по-другому и легче. Многие переростают.
  • TatushonokTatushonok
    самые сильные из всех - мандарины. а остальное можно пробовать понемногу. Уже все-таки 8й месяц, если у вас проблем с аллергией нет.
  • TatushonokTatushonok
    ну надеюсь месяца 2 и переберемся...а там кто знает :)))
  • TatushonokTatushonok
    а чего? что в ней такого? цвет? морковка кста чаще становится причиной аллергии чем буряк - мне еще со старшей говорили врачи.
  • TatushonokTatushonok
    да, причем ситуация еще и нагнетается этими самыми завами. Ходила по разным, в этот уже звонила и говорила и почти "послали". А по большому счету лучше идти за год до послупления, особенно если в садике группы небольшие. Они записывают и потом больше вероятность попасть. На борщаговке с садиками попроще.
    Светуля сама стучит своими ручонками:)))) по моей - это у нас просто хлоп-хлоп, это мы уже давно делаем:)
  • TatushonokTatushonok
    о, моя еще когда злится сильно хлопает и попадает себе по моське, отчего злится еще больше :)))))
  • TatushonokTatushonok
    гггггг, называется "мама, обрати на меня внимание" :)))) до чего же они умные у нас :)))) прикол:)))
  • TatushonokTatushonok
    гггг :)))) тогда может ей это внимание надоело:)))))
  • зефирзефир
    просто непривычно наверное деткам маленьким буряк))) а ты его немножко кладешь? а кабачок мороженый или свежий покупаешь? просто у нас с овощами полный аут ищу варианты кашки ест гречку и овсянку намано но максимум 70 мл за раз и часа на 3 кушать не хочет а то и на 4... так малоест и привереда жуткий в питании будет видимо...
  • DarzyaDarzya
    О! Поздравляю, Аня! жеалаю всегда оставаться молодой и полной сил! прям как сейчас!:)
    И Машу с 7ю месяцами поздравлямс!!
  • TatushonokTatushonok
    ну я ж не целиком немытый :))))) а перетираю в блендере с остальными овощами :))) кабачок мороженый. мы тож не каждый раз нормально едим, и настроение играет роль и окружение. но ниче. это ж только начало :)))) а вообще в нашей семье все нормально едят дети :)))
  • TatushonokTatushonok
    и наши поздравлялки с днем варенья и 7кой!!! :))))
  • зефирзефир
    И я и я хочу поздравить Анечку и Машуню! Здоровья девушкам илюбви!
  • gorannagoranna
    спасибо огромное всем вам, девчонки )))))))))))) всю неделю не заглядывала - была у друзей на даче за Обуховым, связи почти не было и инета соответственно тоже ((( завтра перечитаю всю переписку и напишу немного про нас!
  • зефирзефир
    И мы вернулись))) выходные пролетели но с пользой продвигаемся в ремонте и растем и развиваемся)))) Хана спокойной жизни нашей))) В мое чудо поместили батарейку)))) вертится, крутится, ни секунды в спокойном состоянии. все нам надо до всего дотягиваемся на коленки встаем, ходить хотим очень уже. Все в ротик продолжаем тянуть. В коляске ездить не хватает терпения уже. Кушаем все так же плохо правда...
  • gorannagoranna
    а у нас начался период "мама лучше всех" ))) если видит меня, то ни к кому на руки не пойдет, поросенка такая )))
  • gorannagoranna
    у меня выходные начались в понедельник ))) муж вернулся с работы и предложил отвезти меня с малыми на дачу к друзьям, а в субботу со всей толпой приехали поздравлять меня ))) так классно отметили, а самое главное, что в этом году в нашей компании на 14 взрослых 8 детей приходилось!!! так здорово, когда они бегают-ползают и развлекают нас ))) реально вся гулянка вокруг малышни вертелась )))
  • DarzyaDarzya
    чтоб маме вдруг скучно не стало))
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ