Травка зеленеет, солнышко блестит, мамин ОКТЯБРЕНОК сидеть уже спешит - ч. 2

• зефирзефир
    а у нас были у каждого класса подшефные ветераны мы рисовали стенгазеты и перед 9 мая клеили на забор где проживал ветеран и приносили цветы. Концерты тоже делали и приглашали их. в прошлом году наш класс делал звезды и их должны были повесить на дома, где проживают ветераны,в этом году тишина.. жалко...
  • зефирзефир
    Я наверное жуткая обжора. Я так люблю шашлык-машлык, не могу им наесться надолго ну на неделю максимум А муж если 2 дня подряд будет их кушать все месяц слышать о них не может. а мне хочется еще и еще...
    Не быть мне вегетарианцем, однако...
  • зефирзефир
    а у меня кг поменьше чем до беременности немножко стало, но не могу отказаться отсладкого и кремового глюкоза просто необходима. РАстяжки на ногах расстраивают а на живот ттт нет никаких, он как-то резиновый туды-сюды если б не резали то наверное и не висел бы над швом, а так висит, гадкий и все тут но стараюсь пресом заниматься правда чем старше Темка тем меньше времени на это((((
    Зато забирала НИкиту с тренировки - получила похвалу от тренера что выгляжу краше чем до беременности и что молодец что занимаюсь спортом хоть немного и что он прям завидует моему мужу какая я красавица. Воот... расхвасталась (скромно опустив реснички ковыряю пальчиком)
    А по- хорошему скидывала еще бы и скидывала. Эх, где мои 63 кг до свадьбы и 68 до первой беременности (мечтательно так вздыхаю....) Ладно скинуть так надо и подтянуть шкурку, а то ж не шешнадцать как-никак, сама не подтянется ужо((((
  • DarzyaDarzya
    а у меня на попке, так что стринги мне на пляже не носить))) ну я так поняла, тут что мажься, что не мажься...
  • DarzyaDarzya
    ну так это же шашлык! разделяю твое мнение)))
  • gorannagoranna
    а я с твоим мужем одного племени )))))))))) и вообще рыбку больше люблю....
  • gorannagoranna
    у меня на ногах ((( и целлюлит появился гад!!!!!!! а так 5 кг за лето нужно сбросить, вот поеду на речку и от сладкого-мучного там откажусь ))))
  • DarzyaDarzya
    а я и рыбку тоже люблю))) и шашлык))) ммм, еда))
  • зефирзефир
    и я по рыбке не прочь ударить зубками))) Даш, а ты как, уже не на диете?
  • DarzyaDarzya
    на диете, но уже не столь строгой :) но молочное все никак не верну, все собираюсь:)
    хотя на шашлыках когда были, ела сыр, вроде норм прошло)
  • зефирзефир
    жесть а я уже ваще страх потеряла... надо тормоза включить дабы хфигуру не испортить, а то на пляж хоть разок хоцца выйти
  • зефирзефир
    Дорогие мамочки, поздравляю вас с днем Матери!!! пусть ваши детки будут здоровые и веселые, умные и красивые, любящие и обожаемые!
  • everikaeverika
    Спасибочки! Взаимно! Всех с праздником мамочек!

--
    «Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!»
  • DarzyaDarzya
    та тебе ж не столько лет, чтоб 100 лет не придерживаться)))
  • Apelsinka1408Apelsinka1408
    спасибочки! всех с прошедшым "нашим" праздником!
    А ваши малыши уже с игрушками купаются в ванной? мы пока еще нет, сидим еще не уверенно поэтому и игрушки пока в ванную не даем, купаемся пока в большой ванной, типа плаваем у мамы на ручках, поэтому и игрушки пока не актуальны, но вес уже большой думаю надо уже сажать и давать игрульки. Поделитесь у кого как проходить купание и какие лутше игрушки в ванную?
  • DarzyaDarzya
    ух ты, аж не верится что теперь это и мой профессиональный праздник! Спасибо! я всех тоже поздравляю! пусть детки вас только радуют!!
  • DarzyaDarzya
    мы еще в кругу купаемся, за ним ничего не видно)) где-то вдалеке плавает рыбка-термометр, но пока веселит разве что маму)))
    у Миши еще попка всплывает, сидеть в ванной пока не может)))
  • DarzyaDarzya
    хотя у нас игрушек в ванную тьма! муж когда-то собирал коллекцию резиновых уточек. с учетом того ,что мы их перебрали и частично выкинули - еще осталось штук 30, а может и больше))))
  • TatushonokTatushonok
    мы уже давно в большой ванной с игрухами. то просто взглядом сладили а сейчас и руками ловим, периодически сидим, все пытаясь встать, но больше стараюсь ее двигать по воде. отаке. игрухи обычные резиновые, у нас их миллион со времен старшей, посему меняем.
  • TatushonokTatushonok
    и наши поздравления всем-всем мамулькам :))))))
  • TatushonokTatushonok
    о, поздравляем :) а мы как колобки катаемся туда-сюда, иногда тож пригнет как жаба :)))) и усе :))) зато ходим вовсю, причем не только куда маме надо - а в основном наоборот, куда ей хочеться. иначе скандал. характерь.....:)))
  • TatushonokTatushonok
    а у нас проклюнулся 3й зуб, и 4й завтра видать покажется :))) оба верхние :)))теперь понятно к чему 3й день не ночка а ураган+вечерние завывания и часовые укладывания.....:)))))
    умница Надюшка, видела видео вконтакте - приколистка, так же интересно дотянутся до ноута, скоро сама в постах про себя писать будет)))))
    ух-тишка! я вот тоже думаю что у нас зубки будут, слюни просто рекой + насморк какой-то непонятный появился
  • gorannagoranna
    мы сидим уверенно, но не в воде - все встать норовит )))) а купаемся мы вместе со старшим братом и кучей его игрушек! все облизывает, грызет и Димку за ноги хватает - это ее любимая забава...
  • gorannagoranna
    молодчинка ))) а нам больше сидеть и игрушки перебирать нравится а еще мы заметили, что стоит в дальнем углу высыпать Димкины пазлы или положить мамин телефон, как Дашуня мгновенно начинает ползти к ним с внушительной скоростью ))) больше нас ничего так не увлекает!
  • gorannagoranna
    у нас слюни рекой уже больше месяца, а десна при этом спокойные, без малейшего намека (((
  • TatushonokTatushonok
    оооо, телефон - это да, любое расстояние нипочем :)))))
  • TatushonokTatushonok
    я имела в виду как колобок с попы на пузо, и обратно, во все стороны, перекатывается через ноги:)))) не так объяснила вобщем :)))
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ