А будем обсуждать летние лагеря?

• igrushkaigrushka
    палатка - место где хранят вещи и спят. А в лесу при +40 находится гораздо приятнее чем в стационарном лагере из кирпича и бетона. Для дневного отдыха обустроена поляна с гамаками и лежаками.
  • lototska_nlototska_n
    думаю, що малих дітей (до 8 років) + варто відправляти у табори в Київській обл, щоб батьки могли інколи навідуватися, а старших можна і в Карпати.
    З приводу літнього моря я категорично ПРОТИ...
  • jultsarjultsar
    а что за лагерь? ищу как раз Малой в Бригантине был но там 2 недели
  • lototska_nlototska_n
    в минулому році було багато відгуків про табір в Білогородці хтось туди збирається?
  • aterpilaterpil
    апну, пошли темы про лагеря, может кому и пригодится вышесказанное
  • ya_kosmosya_kosmos
    В том году и в этом по одинаковому маршруту Солнечный и Время Индиго В июне едет на 21 в лагерь "Солнечный" (Полтавская область),
    а в середине июля на 2 смены подряд
    в Крым в творческий лагерь "Время Индиго".
    Отдыхаем так не первый год, все устраивает, все супер. А там и до школы недалеко :)
  • ya_kosmosya_kosmos
    Стоимость разная Солнечный замечательный лагерь от УкрТатНафта, он ведомственный и поэтому стоимость путевки там лояльна :) 3200 за 21 день, Нас все устраивает мы там рядом в санатории. Ребенку тоже нравится.
    За 2 смены подряд по 15 дней каждая, в Крымском "Время Индиго", заплатили 7000 грн., но это Крым и лагерь с программой. Ребенок в восторге, просился целый год на 2 смены. :)
  • vin3vin3
    рядом Дельфин

--
    Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)
  • vin3vin3
    все три за одну смену (перевозят с места на место)

--
    Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)
  • juli27juli27
    Расскажите про Солнечный В прошлом году его смотрела, но так и не решилась туда отправить ребенка.
    Расскажите все:
    - условия проживания
    - досуг
    - как добраться от Киева (сколько ехать машиной)
    - что там рядом? Я так поняла, санаторий какой-то есть?
  • ya_kosmosya_kosmos
    Отвечаю на вопросы которые Вас интересуют 1) условия лагерные, не евро, но все ок не старый совдеп, сами в середине не были, питание, ребенок не жаловался.
    2) досуг, вроде все замечательно, играли, выступали, соревновались, впечатлений было много. (Но он у Нас очень социальный, это стоит учесть.)
    3) Ехали машиной 6 часов, с остановками и перекусами
    4) Да там есть санаторий Ивушка.
  • vbo_lelekavbo_leleka
    Можно вмешаться в разговор? Можно я Вас проконсультирую о Солнечном?
  • HermanaHermana
    и меня тоже ) про солнечній и ивушку
  • alla79alla79
    А по стоимости? не нашла
  • IvaIva IvaIva
    И мне посоветуйте, пожалуйста, лагерь под Киевом, с хорошими условиями, для застенчивого мальчика 10 лет.
    Главное - хорошее отношение к детям.
  • alla79alla79
    Возможно, мы будем организовывать такую группу. В прошлом году ездили туда со спорт секцией. Азовское море( вернее, лиман) Чипсов нет ( магазины очень далеко) Условия хорошие. По цене пока база молчит - думаю, не дороже чем 2300-2500 на 12 дней. Из плюсов - место безлюдное, безмашинное, пляж пустой, лиман достаточно мелкий. Питание было домашнее, вкусно.
  • teplo4444teplo4444
    Удалено модератором
  • teplo4444teplo4444
    удалено модератором .
  • teplo4444teplo4444
    удалено модератором .
  • teplo4444teplo4444
    Я скажу про эти лагеря Во всех этих лагерях я была лично Антей, Джерело, Каштан, работала с детками. Хороший лагерь тот, в котором детьми занимаются. И, знаете, все будет зависеть от педсостава, коллектив-то временный, нужно, чтобы сработался. Каштан - самы громкоизвестный - условия не ахти, двухэтажные кровати, поношенные корпуса, но, хочу сказать, дети этого не видят - для них важна эмоция - это в Каштане есть - культорганизаторы - просто мега, Джерело таже хорош - но, аспект временного коллектива, Антей - у них летная тематика, экипажи, пилотки, я сама родом из Антея, моя дочь, была в лагере в этом в 5 до сих пор помним песни и иргы.

А за телефон не волнуйтесь, он не нужен, вы же обходились без телефона. А мероприятия - звонит родитель прямо на концерте, во время отбоя... Если нужно будет срочно позвонить - взрослые помогут
  • teplo4444teplo4444
    Приезжайте к нам в Журавушку Лагерь находится в 20 минутах от Киева, Броварское направление, очень хорошо кормят, обслуживают официанты, отличный персонал, всегда много развлечений, очень ухоженный лагерь. Стоимость лето 2012 14 дней 2250 грн, посещения бассейна ежедневно, крытый.

Мы принимаем деток с 6 до 14 лет. Не бойтесь, 6 лет - это не рано
  • teplo4444teplo4444
    удалено модератором .
  • teplo4444teplo4444
    удалено модератором .
  • угуугу
    подпишусь
  • Nadiy_kaNadiy_ka
    Только Ростра. Пробовали и Козацьку фортецю, и Компас - не, Ростра все-таки лучшие .
  • aterpilaterpil
    А когда Вы едете, если не секрет?
  • DyvoMamaDyvoMama
    удалено модератором .
  • campcamp
    удалено модератором .
  • adminforumadminforum
    ув. автор, реклама у нас платная, еще раз замечу - забаню ..

--
    С уважением, администратор форума!
  • campcamp
    С большим уважение к вам
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ