Посоветуйте врача в ДАХНО!!!

• Anelia-MaksAnelia-Maks
    я бы вам посоветовала клинику ИГР и Геревича Юрия Иосифовича. Врач просто золотые руки, сколько я уже лично знаю счастливых беременяшек, да и я одна из них
  • elenka9988@ukr.netelenka9988@ukr.net
    Может кому Дахно и помогло...но скажу честно, меня эта клиника морально убила.Даже не так меня как мужа...! Может и цены ниже чем у других клиник, но они тянут маленькими ценами и долго... ) Мы с мужем решили попробовать еще в этой клинике, понадеелись на порядочность (но не там то было. ..) ! Спермограмму мужу мы делали уже 7 раз, и результаты его хорошо я знаю.Активность у нас не фонтан, где то 50-60%, (и это в разных лабораториях )но мы здали Спермограмму в Дахно...и тут вуаля. ..Активность 3%...я мягко говоря в шоке , муж чуть не плачет! Делали мне и УЗИ. ..но там все отлично. И желтое тело и фоликулы и эндометрий красивенький) при посещении врача нам был вынесен приговор: ИКСИ стоимость примерно 48000 грн. За все! Нам не посоветовали даже Уролога... (и это при том что я показала им СГ предыдущие...) мы ушли с клиники. Сказали,что подумаем...НО долго я не думала...мы пересдали через некоторое время СГ в другой лаборатории и тут у нас активность как всегда 57% ...) Меня муж еле сдержал чтобы я не пошла в Дахно поднимать скандал...!Скажу так, если решили делать ЭКО тогда Вам к ним, подруга делала там, сейчас беременна двойняшки, но если Вы хотите пройти анализы и заниматься лечением чтобы забеременеть природным способом , тогда ищите другую клинику или толкового врача в поликлинике)
    julay.b@bigmir.net, можно номер телефона и адресок этого врача?
    Может кому Дахно и помогло...но скажу честно, меня эта клиника морально убила.Даже не так меня как мужа...! Может и цены ниже чем у других клиник, но они тянут маленькими ценами и долго... ) Мы с мужем решили попробовать еще в этой клинике, понадеелись на порядочность (но не там то было. ..) ! Спермограмму мужу мы делали уже 7 раз, и результаты его хорошо я знаю.Активность у нас не фонтан, где то 50-60%, (и это в разных лабораториях )но мы здали Спермограмму в Дахно...и тут вуаля. ..Активность 3%...я мягко говоря в шоке , муж чуть не плачет! Делали мне и УЗИ. ..но там все отлично. И желтое тело и фоликулы и эндометрий красивенький) при посещении врача нам был вынесен приговор: ИКСИ стоимость примерно 48000 грн. За все! Нам не посоветовали даже Уролога... (и это при том что я показала им СГ предыдущие...) мы ушли с клиники. Сказали,что подумаем...НО долго я не думала...мы пересдали через некоторое время СГ в другой лаборатории и тут у нас активность как всегда 57% ...) Меня муж еле сдержал чтобы я не пошла в Дахно поднимать скандал...!Скажу так, если решили делать ЭКО тогда Вам к ним, подруга делала там, сейчас беременна двойняшки, но если Вы хотите пройти анализы и заниматься лечением чтобы забеременеть природным способом , тогда ищите другую клинику или толкового врача в поликлинике)
  • Добрый день девочки! Тема зацепила до глубины души!!! Я в Дахно у Сиренко В.Ю. делала три попытки (у нашей семьи мужской фактор), на третий раз Сиренко отправила меня к психологу, с фразой "будем начинать работать только после консультации с психологом!" Я конечно была в шоке - я, что больная на голову...но поставленная цель (малыш) записала меня на консультацию. Девочки я никогда не была у психолога раньше и как оказалось зря - абсолютно приятная, спокойная женщина-психолог, с которой мы проговорили полтора часа и я даже что-то рисовала по её просьбе, наплакалась конечно - НО как бы это смешно не звучало поход дал свой положительный результат! Следующая программа и +! Спасибо огромное моему доктору Сиренко В.Ю. и психологу Антонине - спасибо клинике Дахно!!!
  • tonyatsikaltonyatsikal
    Согласна! Психолог не помешает. В конце концов все проблемы от головы! Но найти хорошего психолога сложно, а о психологе в Дахно я уже где то на форуме читала - вроде неплохой специалист. У меня подружка ходила к ней на курсы по подготовке к родам.
  • monikamummonikamum
    Знаю точно, что Сиренко очень хорошая!
  • sokolkastrong@ukr.netsokolkastrong@ukr.net
    Меня тоже затронуло обсуждение клиники Дахно.Особенно не согласна с некомпетентностью эмбриологов.Ведь они были первыми, кто занялся проблемой ЭКО и сохранностью эмбрионов , первыми в удачном оплодотворении in vitro .А в вопросе заморозки-разморозки эмбрионов и их развитии важную роль играет мужской и женский фактор самих родителей. Не согласна и с высказываниями по поводу конвейера и безучастности доктора в проблеме пациента.Я долго выбирала клинику, долго к этому шла и остановила свой выбор на клинике Дахно.
  • tonyatsikaltonyatsikal
    Хочу добавить... что на качество спермограммы влияет множество факторов-питание, алкоголь, курение, когда последний раз был секс...Так, что по одному анализу судить не нужно. А по поводу медлительности врачей-личноя воспринимаю это как щепитильность и внимательность!!! Девочки желаю всем найти своего доктора!!!
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ