ХГЧ 1176,5. Что скажете? )

• NightingaleNightingale
    kalinkamalinka32@gmail.com следующее узи 16 июля)) И я очень надеюсь, что у нас обеих все будет хорошо!)
  • kalinkamalinka32@gmail.comkalinkamalinka32@gmail.com
    Nightingale

НУ что ,вы где пропали? Как узи?
  • NightingaleNightingale
    kalinkamalinka32@gmail.com вот она я :) на узи 16-го нашли двух эмбриончиков и сердечки, отпустили аж до скрининга... но я, как настоящий паникер, не дотерпела и сегодня еще раз помчалась (были нетипичные проблемы с самочувствием, успела надумать всякого...). Все хорошо оказалось, а бонусом еще и СБ дали послушать... ни с чем не сравнимое ощущение))
    А как у вас дела? 
    Nightingale хух, ну слава Богу! а то я была 2 недели в отпуске и могла только читать форум. захожу, захожу, а вас все нет ) переживала.

Очень за вас и малышат рада! вы - молодцы! Отличные новости! А стук таких родных сердечек - это точно непередаваемо.

На счет паники понимаю, сама такая )) Я сегодня вечером иду на скрининг УЗИ. Кровь сдавала раньше. Тоже очень боюсь и очень жду встречи с малявками. Не видела их с 8,5 недель, а нам уже 12 сейчас. 
    Токсикоз вроде потихоньку отпускает, набрала 3 кг и благо уже неделю или 2 не набираю так резко. Пуз виден, в обычные вещи (юбки, штаны) не влезаю, только в то, что в поясе тянется. Нуууу, растем, кароче ))
  • PushinkaPushinka
    девчонки, молодцы, уже собиралась вас искать!:)) растите, поменьше нервничайте и это... как бы поделикатнее, за весом следите:)) кто бы говорил, я толстушка, но чтоб не было всяких там гестозов, отеков, диабета беременного и т.д. сейчас раздолье для овощей и фруктов, насыщайте малышат витаминами, пусть побыстрее уходят злые токсикозы и все сердечки бьются в униссон!
    Pushinka Спасибо Викусь! Я вот радуюсь тому, что токсик попускает и я могу наконец-то не "жрать" )) Реально, раньше пока не съем чего-то сытного, то тошнило очень и не помогали овощи и фрукты. Зато сейчас по легче и на работу беру кашку, вареное мяско, овощи и кучу фруктов и вроде пока полет нормальный. Знаю ,что очень трудно потом сбрасывать, поэтому да, надо не разъедаться в беременность.
  • NightingaleNightingale
    Pushinka спасибо за пожелания)) и советы) я как прочла, что с двойней набирают до 20 кг, так чуть в обморок не рухнула)) у меня добеременный вес небольшой, но уже выросла разом из всех штанов... Надеюсь хотя бы в рамках +15 кг остаться. 

kalinkamalinka32@gmail.com буду ждать новостей со скрининга :) У вас не Грищук узи делает, случайно? 
  • PushinkaPushinka
    я не хотела обидеть, не в смысле что сбрасывать тяжело, а что для здоровья опасно, девулечки берегите себя и масиков!
    Pushinka Викусь, я без обид! ты что )) и для здоровья тяжело и сбрасывать тоже. Так что, держим себя в форме. Я с малой набрала 13 кг и они благополучно ушли после родов сразу, остался один кг всего лишний и он сразу ушел. Так что, надеюсь и тут по минимуму.
    Nightingale Мы вернулись ) Нет, я как и прошлый раз с малой делала у Соловьева в Надии. Дядька специфический но все четко рассказывает и профи. Насмотрелись с мужем на малых, такие хорошенькие ))))))))))) я все узи была с дурацкой улыбкой на лице. Считали пальчики все, носик показали, ручки, ножки, пяточки, сердечки, голову, глазены...все все вообщем )) Клево так, фоток дали и таких и 3Д парочку. Вообщем, у нас все хорошо, слава Богу.
    Муж был очень серьезен, слушал каждое слово. Дурацкая улыбка появилась у него, когда показали торчком писюн сына!!!! ))))) Вот это счастье, дождался папа ))))) Короче, обещают нам пока королевскую двойню (мальчик + девочка). Но пока это не 100%, но все же. Папа увидел главный орган и очень повеселел )))

А я просто счастливая, что все хорошо и очень люблю своих малявок ))

желаю вам такого же узи!!!
  • PushinkaPushinka
    класс!:)
  • NightingaleNightingale
    Ух ты как здорово! :) представляю, сколько эмоций, когда все это видишь! если уж нас вчера от стука сердечек так накрыло) У меня муж тоже мечтает о королевской двойне. Не знаю, будет ли у меня такое же узи - начиталась, что Грищук неразговорчивый и мужей не пускает))) но специалист хороший. Уже, наверное, не буду ничего менять, пойду к нему, главное, чтобы малышня здоровая была)
    Nightingale та да, эмоции до сих пор ) фото малявок взяла даже на работу с собой )) и улыбаюсь все время и мужа уже про имена начала доставать. У нас с именами проблемы )) Хотим что-то наше, обычное )) А он пока не родятся, то не хочет думать, должен видеть на какое имя похож ребенок ) ТАк и с доцей было, при выписке только придумали имя, и то случайно )))

У тебя все будет хорошо, а если даже не королевская будет, то меньше вы их точно любить не будете )) Пока ты эстафету несешь за мной по полной, так что держим кулаки ))
    Соловьев тоже не разговорчивый но мужа обязательно зовет и стульчик даже отдельный стоит для мужа )) Но он настолько все подробно показывает на узи, комментирует, что у меня и вопросов не было даже. Только спрашивает, все ли нам понятно. Ну и про пол сам в конце тоже сказал. и да, слышала про Грищука тоже хорошие отзывы. Главное, да, чтоб здоровые. Удачи!!
     А когда на УЗИ?
  • NightingaleNightingale
    Ну, про имена еще столько времени подумать будет))
    Конечно, меня любой состав устроит)) но королевская - это было бы очень круто. 
    За кулаки спасибо) На узи 12 августа вечером. А ты очень заранее к Соловьеву записывалась?.. Я что-то уже засомневалась, куда податься со скринингом.
    Nightingale та да, времени на имена много, но пока ничего не нравится )) посмотрим

В Надию позвонила сразу, как Стрелко мне обозначила сроки скрининга. Правда она сказала, что можно на 11 неделе делать уже, но в Надии уточнили, что кровь сдается с 10 полной недели, а УЗИ делается в 12 полных недель. Мы вот с девочкой на ресепшене высчитали когда у меня 12 недели и записалась. По сути получилось за 2,5 недели где-то. Он принимает до 19,30, что очень удобно для работающих. если сомневаешься, то позвони узнай, есть ли время у Соловьева. Если нету, то останешься у Грищука. Я не в праве советовать тебе, конечно ))
    А Грищука тебе кто-то рекоммендовал?
  • NightingaleNightingale
    Ага, поняла все, спасибо... Тогда, наверное, не буду дергаться - так обстоятельства складываются, что в 12 полных недель ну никак не могу, иду к Грищуку в 11 полных.
    Грищука сама же Стрелко и посоветовала) наверное, лучше всего расслабиться и довериться рекомендации...
  • PushinkaPushinka
    ой, девчонки, "все и сразу":)) я узнала что у меня доця, когда ее в операционной из живота достали и сказал анестезиолог, отаке. всю Б она пряталась:) а с именами то да, была война насмерть. у нас семейка специфическая - межнациональная и смешанно-религиозная. :)
    Nightingale привет!! ну что там вчера сказали? :)
  • NightingaleNightingale
    kalinkamalinka32@gmail.com привет! Ох, у меня такой цирк... не сделали скрининг, рано меня записали(( ктр недостаточный для расчета генетических показателей. В субботу пойдем повторно.
    Кстати, я каким-то непостижимым образом оказалась у Пидченко, а не у Грищука - не жалею совсем, классный дядька. Показал малявок, ттт, руки-ноги-голова на месте, а остальное я очень надеюсь в субботу рассмотрит уже.

Nightingale точно, что цирк. Как они так записывали? А ты по датам сама высчитывала на когда тебе? или ориентировалась по тем, что ГВ дала? Мне ГВ назвала даты, когда надо пойти, н ов Надии сказали, что это ранова-то и записали на неделю позже.

Но, главное, что малючков увидела )) Как самочувствие вообще? У меня уже такой пуз, токсик отпустил почти, но теперь спать не могу на боках, очень затекают и болят.
    Nightingale Ларис, ты где опять? )) хоть бери твой телефон и наяривай )) заставляешь меня нервничать своей тишиной )
  • NightingaleNightingale
    привет! извини, что пропала, мы тут глобально переезжали, я почти все время была вне инета, а на новом месте мы им еще не обзавелись. вот пишу на бегу из тц с вайфаем)
    в общем, Пидченко сделал таки узи в субботу, спасибо ему огромное, впихнул в свой тесный график. все у малявок на месте, нужных размеров, правильной формы и пр.
    один по его словам точно девочка, второго хуже видно, но скорее всего тоже))) я счастлива, муж стонет, что это заговор, а у самого рот до ушей)))
    живот какой-то неприличный вымахал, могу только штаны для беременных носить. токс вроде отпускает последние пару дней, хотя и не верится.
    с датами видимо все-таи ГВ напутала, ну да ладно. еще сегодня скрининг по крови пришел, вроде повышен только возрастной риск, но неудивительно - мне 36. когда буду у компа, еще зайду посоветоваться. фух, вроде все, бегу дальше)) как твои дела?
    Nightingale ооо, привет. С переездом вас! тоже нужное дело.
    Очень рада за малявок, молодцы! А девченки - это круто, девочка обязательно должна быть в каждой семье!! И папа ваш будет жить как в цветнике, обласканный со всех сторон )))) Поздравляю, очень очень рада за вас всех )
    Меня токс начал в 13 отпускать, сейчас вот 16-ая идет и нет его уже совсем.
    Я тоже уже во всю беременная, вещи давно беременные ношу и + 5 кг за все время, основное набрала при токсе, ела много, а уже вот месяц ем овощи фрукты в основном и идет прибавка.
    У тебя есть аська или скайп?
  • NightingaleNightingale
    kalinkamalinka32@gmail.com есть скайп: izumrud_kiev
    Мужу процитировала про цветник, он меня теперь дразнит клумбой))) С весом у меня пока скромно, как в первые недели набрала +3 кг на утрожестане, так особо не изменилось, только живот выпирает все сильнее)) но у меня был период почти непрерывной тошноты, с едой не складывалось.
  • NightingaleNightingale
    Ну вот, теперь я волнуюсь) так никто в скайп и не стукнулся. Аня, все нормально?
  • КалинушкаКалинушка
    Pushinka
    у тебя эпидуралка была?
    расскажи, плиз, про наркоз ты ж.. наверное проштудировала эту тему перед родами...
    Nightingale привет ))...та все руки не доходят, на работе завал. Уже постучалась )
    Калинушка если че, у меня с малой была эпидуралка. Но почему-то одну половину тела я вообще не чувствовала, а вторую на 50%. Хотя и дозу добавляли. При родах боли почти не было и на потугах.
  • PushinkaPushinka
    да, была эпидуралка. долго не могли попасть, у меня смещение диска. сами укольчики неощутимы практически, так, на уровне комариного укуса. казалось, что вроде пальцы на ногах чувствую, сами ноги просто тяжесть такая. но больше никаких ощущений всю операцию, ни боли, ни капания в животе, ничего абсолютно. правда была нестабильность давления, тошнило, рвало,  но то проблемы анестезиологов были. потом тихенький писк и слова " у вас девочка". потом в реанимации пару часов прокапали, так положено, правда при выходе наркоза трясло как от холода, но прошло за пару часов. разрешили пить. нельзя подымать голову чтоб не было постпункционной мигрени (осложнение бывает такое), для меня это было сложно, хотелось же поднять голову и посмотреть на манюню:)) вечером уже была в обычной палате с мамой и птичкой. назавтра вынули катетер мочевой и я встала. вот так. у меня за последние три года просто уже было 6 общих наркозов и потому я очень настроена была именно на эпидуралку.
  • КалинушкаКалинушка
    ясно, спасибо за рассказ.
    а как ГВ на это повлияло? Вернее, как это повлияло на ГВ ?))
    меня трясло при входе с общего наркоза, не думала что после эпидуралки тоже трясёт... ((
    Т.е. ты видела манюню и почти всё как при обычных родах? и ещё, я думала что при ЕР делают эпидуралку, а при КС спинальную анастезию. А оказывается эпидуралку и при СК делают? а в чём тогда разница?
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ