ХГЧ 1176,5. Что скажете? )

• kalinkamalinka32@gmail.comkalinkamalinka32@gmail.com
    Nightingale все будет хорошо, верьте и мы с вами! Ждем хороших новостей.

На первом УЗИ, оно было когда малышатам 5,5 недель, были видны эмбрионы и пульсировали сердечки, но Галина Владмировна сказала, что слушать рано, просто видна пульсация. Сказала прийти через пару недель уже. Вот иду 2 июля слушать их, будет уже 8,5 недель.
  • PushinkaPushinka
    девчоночки, все будет отлично!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и очень укаканные памперсы вам!
  • NightingaleNightingale
    kalinkamalinka32@gmail.com и Pushinka  еще раз вам спасибо огромное за поддержку!! 
    Пришел хгч 231 мМЕ/мл - есть прирост вдвое))) Буду записываться на узи на 5 июля.
    Фууух, голова кругом))

• PushinkaPushinka
    удачи на УЗИ и ждем новостей!
  • КалинушкаКалинушка
    урааа.... поздравляю )))
    Nightingale пока тихо радуюсь за вас, отлично! вы - молодец! все уже хорошо, а будет еще лучше )
    Pushinka Викусь, спасибо тебе и малышке за памперсы ))
  • PushinkaPushinka
    наздоровье и на удачу... имею подозрения насчет кто скрывается под маской, но время покажет:) главное чтоб все было хорошо!!!

Pushinka я тут, недавно писала темку, когда еще была в состоянии шока от узи  своего )) и там открылась ) а потом удалила. Думала, может ты успела прочитать "ху из ху" )) Откроюсь после узи 2.08. Я незнаю ,помнишь ли ты меня, а я тебя хорошо по темкам помню )
  • PushinkaPushinka
    жду открытия с нетерпением, ведь это и будет означать, что все хорошо:))
  • natali_net2004natali_net2004
    ой девочки, почитала и так свежо это в памяти.......теперь от узи к узи переживания :) памперс вам кидаю на удачные узи и тихонечко радуюсь за вас
  • КалинушкаКалинушка
    удачи и kalinkamalinka32@gmail.com и Nightingale

Калинушка Спасибо! Сегодня на 12,00 иду на узи, приеду - отпишусь) Держите кулаки )
    natali_net2004 Спасибо Натали ) и пусть растет здоровой ваша крошка!
  • NightingaleNightingale
    kalinkamalinka32@gmail.com самые крепко сжатые кулачки за вас! Надеюсь, вы скоро появитесь :)

P.S. Всем спасибо за пожелания и памперсы!)
    Я тут уже ) Ну что, у нас все отлично. Масявы на месте и их как и было двое )) Мама боялась моя, чтоб не сказали, что уже трое стало )) Развиваемся по срокам, сердечки бухают по срокам, расположение - передняя стенка. Гетерозиготная двойня, у каждого своя плацента. Ну вообщем, все ок ) Спасибо за кулаки ) Открываться пойду в новую тему ) Ща настрочу ху из ху ))

И это, Nightingale передаю вам эстафетную палочку отличного узи и зажимаю кулаки за вас и масявку! Все будет хорошо )

• NightingaleNightingale
    Поздравляю от всей души! Очень за вас рада, пусть и дальше все будет замечательно :) Гетерозиготная - это разнояйцевая?

За эстафетную палочку отдельное спасибо. Волнуюсь, конечно, не передать))
    Nightingale Спасибо за поздравления и пожелания)
    Гетерозиготная - это да, разнояйцевая и у каждого своя плацента. 

Все будет у вас хорошо, еще чуть чуть ждать осталось)
    Меня Аня зовут, я там в другйо теме открылась и можно на Ты )
  • PushinkaPushinka
    поздравляю!!!!!
  • PushinkaPushinka

Nightingale 

ну что теперь ждем позитивных вестей от вас!!!
  • NightingaleNightingale

>Меня Аня зовут, я там в другйо теме открылась и можно на Ты )

Очень приятно) Я Лариса, со мной тоже на ты можно, конечно же.

Pushinka надеюсь, в субботу мне будет чем вас всех порадовать))
  • PushinkaPushinka
    жду!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • NightingaleNightingale
    Приплыли, в общем... у меня тоже двойня. *здесь смайл в глубоком обмороке*
  • radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    Девочки, я из июнят 2014 , но не могу без слез читать ваши сообщения, очень-очень рада за вас! Удачи вам во всем! :)
  • antonovna1antonovna1
    и я очень рада за вас!! тьфу тьфу тьфу и берегите себя и лялей!!
    \:D/
    Nightingale шикарная новость ))) Я вам передала эстафету по полной программе )) Как там на УЗИ, все оки с малышиками?
    Я понимаю ваш шок ,сама такая же была. Но вас скоро попустит, особенно, если ваша семья будет очень радоваться )
    Еще, мне запали в голову слова Викули Пушинки "Дети - это счастье, а счастья много не бывает". Так и есть. Нам с вами Бог даровал двойное счастье, такое не всем дается.
    Я вас искренне поздравляю, все будет замечательно, прорвемся ))
    antonovna1 Спасибо и вам всего наилучшего ))
    radara@rambler.ru и Вам спасибо огромное за поддержку и переживания ))мы стараемся ))
  • NightingaleNightingale

radara@rambler.ru antonovna1 спасибо вам большое!!

kalinkamalinka32@gmail.com да уж, вот это вы меня заразили))) вроде уже прихожу в себя потихоньку. Просто ведь ничто не предвещало, ХГЧ был в рамках нормы. 

>Как там на УЗИ, все оки с малышиками?

Пока нашли только два плодных яйца, эмбрионов не видно. Вроде все соответствует сроку. ГВ сказала, что еще не на 100% ясно, сколько будет развиваться, но вообще уже уверенно говорила про двойню, сказала "зато сразу отстреляетесь")))

Муж так вообще счастлив и горд собой. Заявил "а я во сне видел, что у нас двойня". Я потом вспомнила - и правда видел и мне сон рассказывал))

Nightingale ну вот я тоже удивилась ,что по ХГЧ вроде ж как ничего не предвещало. Но, значит, так должно быть и муж ваш видит вещи сны ))

Следующее УЗИ через пару недель? надеюсь, что все будет тоже отлично и будем с вами мамочками двойняшек )))
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ