ХГЧ 1176,5. Что скажете? )

• КалинушкаКалинушка
    КалинкаМалинка вы не сдавали ХГЧ в динамике?
  • kalinkamalinka32@gmail.comkalinkamalinka32@gmail.com
    Калинушка Нет, ГВ сказала, чтоб не сдавала второй раз....хотя я жалею уже, что не сдала. Уже бы было четко видно что там. А сейчас смысл уже сдавать через столько дней
  • PushinkaPushinka
    Так, мамзельки, не напрягаемся, вы ж будущие мамы! все у всех будет хорошо! у меня тоже в протоколах слабо росли, а под пункцию ходила как утка с мыслью чтоб скорее все достали из меня, прямо после пункций капали, было понятно что уже есть гиперстимуляция, так что не огорчаемся. насчет долгого ожидания УЗИ - время летит, и кулаки зажаты!@@@@@@@@@
    Pushinka да, терпение и только терпение. Тоже шла на пункцию с такими же чувствами, скорее бы все достали )) но гиперы не было, просто много их там созрело и яичники болели.
    А УЗИ еще в среду вечером, вот если бы с тура. Но,  выхода нет - ждем-с.
  • NightingaleNightingale
    Pushinka наверное, состояние от "ничего не растет" до "как утка" - это только в длинных протоколах бывает?
  • КалинушкаКалинушка
    Калинушка Нет, ГВ сказала, чтоб не сдавала второй раз....хотя я жалею уже, что не сдала. Уже бы было четко видно что там. А сейчас смысл уже сдавать через столько дней

странно... это наверное сейчас у них так... т.к. ранее, давно правда, у неё были эти динамики. Но я так рассуждаю, что вот например, ну сдали в динамике.. всё ок... а через день - не ок... и смысл второго хгч? Первый то сдаётся, чтобы понять отменять поддержку или нет и двигаться ли дальше...
  • PushinkaPushinka
    насчет протоколов, по себе лично скажу, что зависимости от длины протокола и роста клеток не было, в коротком протоколе как раз было больше клеток и сильнее гипера, так что не знаю у меня ли так, но видно суть не в протоколе. ну и ждем УЗИ:))
    Калинушка да, я тоже в первый раз когда делала у нее ЭКО давно, тоже в динамике сдавала, но по собственному желанию. А в этот раз я ей сразу позвонила после первого ХГЧ и она сказала, что не нужно пересдавать. Ну сейчас у меня токсикоз продолжается, т.е малыш на месте, по ощущениям .Вот завтра все станет ясно вечером.
    Nightingale у меня вот 2 раза обычный протокол, и в первый раз "уткой" с почти гиперой была и второй раз "уткой"..правда гиперы не было но ужасно обильные выделения прозрачные, простите за подробности, это был ужас ужас.
  • NightingaleNightingale
    Pushinka писал(а):

в коротком протоколе как раз было больше клеток и сильнее гипера

Ну все, пойду топиться  X_X ;))  всего-то три у меня сегодня взяли, и это в коротком.  
    Nightingale главное не количество, а качество. Желаю вам огромной удачи и полосатого тестика!
  • NightingaleNightingale
    kalinkamalinka32@gmail.com спасибо, а вам самых хороших результатов на узи завтрашнем! :) буду ждать новостей.
  • PushinkaPushinka
    девчонки, все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    приветы всем. ну что, вчера была на узи.....двойняшки у нас. Я в шоке до сих пор....смешанные чувства, страх, паника, справлюсь ли (я очень впечатлительная и нервная особа) и как теперь их всех в квартире разместить...масса вопросов и непонимания и я боюсь.
  • NightingaleNightingale
    kalinkamalinka32@gmail.com да уж, вот это сюрприз :) Очень понимаю волнение, желаю вам легкой беременности, а крохам крепкого здоровья!

У меня неожиданно получилось три эмбриона из трех клеточек, в субботу подсадка.
    Nightingale Спасибо большое ) Надеюсь волнение наше и страхи пройдут, не мы первые. будем теперь многодетной семьей )) Дочка обрадуется, конечно ))

И я вас поздравляю, вот видите, главное - качество, а не количество! Я желаю вам тоже удачи и пусть все получится!
  • PushinkaPushinka
    девочки, рада за вас обеих!:)) все будет хорошо! давайте держите в курсе, ладно?
  • NightingaleNightingale
    Ну вот, я уже с тремя эмбриончиками :) отсчет пошел.
  • PushinkaPushinka
    удачи:))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • КалинушкаКалинушка
     как теперь их всех в квартире разместить...масса вопросов и непонимания и я боюсь.

надо их сначала выносить и родить.... а это ОГРОМНЫЙ труд и везение... так что вы далеко не забегайте..а постарайтесь решать проблемы по мере их поступления...
  • КалинушкаКалинушка
    Nightingale писал(а):

Ну вот, я уже с тремя эмбриончиками :) отсчет пошел.

терпения и удачи !!! ))
  • КалинушкаКалинушка
    kalinkamalinka32@gmail.com  удачи вам, здоровья и терпения
    Калинушка спасибо )
  • NightingaleNightingale
    Огромное-преогромное спасибо вам за кулачки и пожелания! Кажется, оно работает. 
  • PushinkaPushinka
    а как же :))
    Nightingale ууурааа! ждем-с.
  • NightingaleNightingale
    Ну что, пришел повторный анализ - 108,4 мМЕ/мл. 9 ДПП четырехдневок. 
    Пока еще не вполне осознала, что это со мной происходит))))
  • PushinkaPushinka
    происходит:))
    Nightingale ой, какая красота происходит )) ждем-с дальше
  • NightingaleNightingale
    Завтра опять сдаю хгч, волнуюсь, как не знаю кто)))

kalinkamalinka32@gmail.com а у вас на первом узи уже сердцебиение услышали или только размеры смотрели?
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ