Посоветуйте врача по лечению бесплодия для 1й консультации

• Таисия999Таисия999
    По многим отзывам слышала много хорошего о клинике Мать и дитя. Особенно советовали Котлика В.В. и Радько В.Ю. Котлик конечно опытнее,но времени много не может уделить-большой поток. У Радько пока не такая интенсивность приема,хотя бывали случаи тоже,что ждать приходилось. Знакомые лестно отзывались об обоих,так что не прогадаете в любом случае.
  • EleniaElenia
    Мисс-Кристина, и я за Радько Виталия Юрьевича:)  Это клиника "Мать и дитя". Очень понравился в общении и объяснении информации. Пока остановились на нем. Пошли к нему тоже по рекомендации:) 
  • mari.shvets.75@mail.rumari.shvets.75@mail.ru

Добрый день! Меня зовут Таня, мне 34 года. Хочу сказатьискренние слова благодарности за помощь и поддержку оказанную мне целителем.Мне посоветовали обратиться к нему, когда ситуация зашла в полный тупик. Вфеврале 2009 года, когда моя жизнь рухнула практически одним днем, и я осталасьодин на один сама с собою. Долго в подробности не вдавалась, сказала толькоодно, жизнь проходит сквозь меня, нет никаких сил, ни физически, ни моральных,ни душевных - просто тихо гасну.От подруг узнала про человека хорошего целителякоторый не устанавливает таксы на свои услуги и который смог и помог мне решитьвсе проблемы.

Его тел 0995543130 живет в Киеве очень хороший целитель.

• smirnova_lv84@mail.rusmirnova_lv84@mail.ru
    Если долго не получается беременность естественным способом, то нужно пройти тщательное обследование, могу посоветовать известную клинику ЭКО Альтравита, мне там помогли стать мамой. Мужа тоже хорошо обследуют, спермограмму, анализы, ЭХОГСГ - все можно сделать на месте. По деньгам это сейчас будет наверное около 180 тыс. руб.
  • Елена_13Елена_13
    главное. что у нас правильный настрой) тут действительно важно не раскисать, молиться и верить в своего доктора. Нам очень помог Геревич Юрий Иосифович, он работает в ИГР у него и опыт огромный и подход правильный, не назначает ни лишний анализов, ни обследований. Все четко и по делу. Мне есть с чем сравнивать, до этого обращалась в другие места, потеряла и время и деньги.
  • smirnova_lv84@mail.rusmirnova_lv84@mail.ru
    Когда не получается зачать ребенка, то это большой стресс для семьи. Конечно лучше идти обследоваться к известным врачам с большим опытом. Могу порекомендовать клинику Альтравита, делала здесь ЭКО, моим врачом была Екатерина Осина - она профессионал своего дела, все назначения были понятными, пришлось преодолеть проблемы с циклом и было сделано ЭКО и ИКСИ, в результате недавно родила.
  • rainyoptimist@gmail.comrainyoptimist@gmail.com
    согласна с smirnova_lv84, если в течение 12 месяцев не наступает беременность, нужно обратиться к врачу. В клинике, в которой подруги проходили лечение, требование на первый прием обязательно прийти вместе с супругом/партнером. Кстати, если кто-то, к сожалению, столкнулся с этой проблемой. И по мужскому бесплодию, по женскому, диагностика, анализы и объяснения, что, когда и зачем. Мое личное мнение, сразу же обратится в клинику лечения бесплодия, я лично преподчитаю более узкую специализацию. А если (самое главное) диагноз поставлен правильно- затем и методы лечения подобрать. Здесь уж кто в что верит.
  • Екатерина-KlerЕкатерина-Kler
    Я так понимаю что диагноз бесплодие вам не ставили. Я не могла забеременеть первой дочкой 3 года!!!! Врачи говорили - старайтесь.В итоге посоветовала мне одна "бабка" пропить траву " боровая матка" в аптеке продаётся. Пить её надо 2 месяца каждый день по инструкции. Она горькая , но это не важно. Пробовать забеременеть пока пьеш эту траву нельзя. Только после окончания курса. В общем пропила я её 1,5 месяца и решила бросить и попробовать забеременеть. И СРАЗУ после неё получилось. 3 года без результатов и вот тебе раз и есть!!!
  • victori25@ukr.netvictori25@ukr.net
    Потапенко Наталія Петрівна-дуже хороший лікар.Приймає в центрі репродуктивної медицини  "Натівіті"на Вишгородській.
  • nastya.porter@mail.runastya.porter@mail.ru
    Советую Вам пройти бесплатную консультацию в клинике  тут spocob-zaberemenet.ru , очень хорошо подбирают лечение. Сейчас такое лечение очень актуально и многие  женщины  начали лечить  бесплодие народными средства, чтобы забеременеть. Только главное  правильно их использовать, чтоб  в  пользу своему здоровью и не нанести вреда.
  • avolinaavolina
    У нас в Беларуси, там где мы живём, вообще без вариантов начти хорошего врача или медцентр (Слуцк), я по этой теме уже все форумы облазила, все сайты с отзывами типа этого otzivi-o-klinikah.ru, всех знакомых поспрашивала, что аж у вас тут на украинский форум залезла. В столице у нас разве что на консультацию сходить, и то выбор невелик. Вот даже думаем, может, в Россию или Украину ехать за профессиональной консультацией...хм...

• avolinaavolina
    Многие выбирают врачей по отзывам, но я считаю, что это неоднозначный фактор, ведь у всех отношения строятся свои, индивидуальные. У нас у сестры была беда, не могла забеременнеть, так врач не направлял к репродуктологу, хотя срок уже был под полтора года. В итоге ознакомились со всеми причинами и вообще в принципе с тем, что такое бесплодие, сидели на форумах, сайтах, в итоге поняли, что должно быть по другому и сменили врача. Слава богу, родила она уже под надзором отличного доктора. Удачи вам !
  • tatsj@yandex.rutatsj@yandex.ru
    многие знаменитости рожают во Франции, там очень хорошие специалисты!
  • gez.liza@gmail.comgez.liza@gmail.com
    В конце июля, по рекомендации знакомых, мы с мужем обратились в медицинский центр "Аврора ВРТ" на консультацию к репродуктологу. Нами занимались Шмидт Екатерина Юрьевна и Джичонаия Тамара Гуливеровна. В процессе обследования и подготовки к ЭКО доктора уделяли нам максимум внимания, отвечали на все вопросы. В самой клинике была приятная атмосфера и дружелюбный персонал. НО самое главное, что в сентябре мы наконец-то получили беременность!!!!))) Мы так долго этого ждали, спасибо большое всему коллективу от нашей семьи!!)
  • imikhalkina@bk.ruimikhalkina@bk.ru
    Если вам еще не поставили диагноз "бесплодие", то не накручивайте себя. Хочу посоветовать вам доктора - Кононенко Ирину Яковлевну. У неё сначала лечилась моя подруга, которая 7 лет не могла забеременеть. Я себе тоже напридумывала разных кошмаров, обратилась в клинику, где ирина Яковлевна на 1 консультации мне подробна обьяснила, какие могут быть. У меня диагностировари патологию шейки матки, но благодаря высокому профессионализму доктора я успокоилась, прошла курс лечения. да, было нелегко, но никогда не надо опускать руки. После 2 попытки эко эмбрион прижился. Сейчас моей дочурке уже 2 годика.
  • valentina1991_@ukr.netvalentina1991_@ukr.net

Обратитесь к Владыкиной Н.В.. Работает вМедицинском центре Adonis. Очень хороший специалист. 

• 199719971997yana@mail.ru199719971997yana@mail.ru
    я за нее тоже много слышала
  • Не йдіть до Юзька та його жінки Тамари! Це аферисти, які витягують останню копійку з тебе. Зясуйте статистику з успішності ЕКО. Це ганьба.... Краще поїхати до Львова (Палига) чи у Тернопіль (Хміль).
  • brb45e@mail.rubrb45e@mail.ru
    А я воспользовалась услугами сервиса https://doctora.ua , сделала необходимое обследование в выбранное мною время, все согласования были по телефону. Очень удобно кому дорого свое время. 
  • alena1123@lenta.rualena1123@lenta.ru
    Пащенко Ирина Юрьевна, врач-гинеколог и репродуктолог. Принимает в клинике "Амеда". Прекрасный специалист, знающий свое дело! Очень мне помогла, когда у меня возникли проблемы с зачатием. И к тому же, она очень внимательная! 
  • Lara@Lara@
    Очень хорошие специалисты в клинике Альтравита, не там помогли не только забеременеть, но и от ожирения ozhirenie-i-besplodie.ru избавиться, которое в принципе и было причиной бесплодия.
  • LayrohkaLayrohka
    С проблемой бесплодия столкнулась и моя сестра. Дефект лютеиновой фазы дал о себе знать defekt-lyuteinovoy-fazi.ru сейчас проходит курс лечения.
  • dgylia.dgylia.
    Да причин может быть много и дилекция и не здоровый образ жизни, вот мои знакомые столкнулись с АТФ http://azf-deletsia-i-besplodie.ru/ раньше даже не встречала такого, кстати говоря к генетику собираются.
  • xxxmrtyxxxxxxmrtyxxx
    Самое большое счастье для человека — это рождение малыша. Видеть первые шаги и улыбки, слышать первые слова, радоваться первым успехам — это награда, ценность которой нельзя преувеличить. К сожалению, многие лишены этого счастья — по разным причинам. Наиболее распространенные среди них — мужское бесплодие или отсутствие подходящего кандидата в отцы. Отчаиваться не стоит — у этой проблемы есть решение, и я буду рад помочь вам в этом..• Спортивное телосложение;• приятная внешность;• отсутствие наследственных генетических заболеваний в семье;• отсутствие вредных привычек;• отсутствие вредных производственных факторов;• наличие своих детей;0931500253 Виктор
  • annkoval458annkoval458
    Если актуально еще.
    В Киеве есть клиника по лечению бесплодия - "Родинне Джерело"
    Сайт - http://infertility-kiev.com/
    Там принимает много хороших специалистов. Отзывы можете прочитать на их сайте и выбрать репродуктолога.
  • katrunialovekatrunialove
    Очень грамотный высококвалифицированный специалист принимает в клинике Медиленд Семенова Татьяна Владимировна Лично я знаю ее почти 2 года, мы с ней прошли огонь, воду и медные трубы. Результат её работы сейчас спит рядом в кроватке. Во всем, что касалось моего состояния и лечения, она оказывалась права. Это специалист европейского уровня, знания не сравнить со многими нашими врачами. Говорит все по делу, денег не выманивает на непонятные исследования и лекарства. Если соберетесь заводить малыша - идите к ней. 
  • katrunialovekatrunialove
    Очень грамотный высококвалифицированный специалист принимает в клинике Медиленд Семенова Татьяна Владимировна Лично я знаю ее почти 2 года, мы с ней прошли огонь, воду и медные трубы. Результат её работы сейчас спит рядом в кроватке. Во всем, что касалось моего состояния и лечения, она оказывалась права. Это специалист европейского уровня, знания не сравнить со многими нашими врачами. Говорит все по делу, денег не выманивает на непонятные исследования и лекарства. Если соберетесь заводить малыша - идите к ней. 
  • molgasmolgas
    Замечательный центр по репродуктологии в мед центре Адонис на Осокорках. Работают прфессионалы, современные методики, новейшее оборудование. Очень в свое время мне помогла Владыкина Натальяя Владимировна, исполнила мечты)
  • ninakecakninakecak
    Мне тоже помогли забеременеть в Адонисе, но я наблюдаюсь у Микилюк А. В. Отличный врач, толковая, приятная и главное результативная.
  • bojikobojiko
    Знаете, все равно не стоит все равно терять надежду. Вы можете обратиться в Центр инновационных медицинских технологий в Киеве в отделение гинекологии  https://cimt.com.ua/ru/klinicheskie-otdelenija/akusher-ginekolog . Там хорошие врачи, которые назначат вам обследование и лечение.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ