• MaxxxMaxxx
    Сегодня нас положили в больницу В эндокринологию на Льва Толстого(((
    Главный эндокринолог Киева хочет все перепроверить, перед тем как начинать колоть Сашку.
  • MaxxxMaxxx
    Теперь ждем результатов анализов Женька практически норма,
    Результат Саши будет известен во вторник.
    Тогда можно будет точно сказать насколько ему необходимы гормоны.
  • MaxxxMaxxx
    Пролежали в больнице у главного эндокринолога Киева Анализы Саши показали уровень соматомедина на четырехлетний возраст в ночном пике. И практически нулевой под нагрузкой.
    Тоесть можно сделать отсрочку на полгода и пролечить ребенка не гормонами, а простимулировать рост витаминами и другими невредными препаратами. Так что остается надеяться, что за полгода мы вырастем хоть на чуть-чуть.
  • мвикамвика
    Саша как вы там? как детвора? канцелярии хватает? :)
    пиши!!!!
  • MaxxxMaxxx
    Вика, спасибо. Ты отрыла мертвый топ.))))

Канцелярии хватает вроде бы. Писать? да я в растерянности.
    Столько всего хотелось бы рассказать...

Ты знаешь я так рад видеть этот топик!!! Сразу столько знакомых впомнил, которые помогали. Всех друзей. И даже тех, кого считал друзьями...

Вика, ты просто умница, спасибо тебе.
  • мвикамвика
    конечно писать :)) что у вас там с больницами? как Катя сама справляется ос всеми? вам хоть бабушки помогают?
  • MaxxxMaxxx
    Нам сегодня годик. Ровно год назад я в родзале шестого роддома забыл про костыли и передвигался почти без них. )))
    А через 3 дня, когда забирал Милу с Катей из роддома мне позвонили с работы и сделали "приятный" сюрприз, оставив меня без прежней работы.
    Они тогда приедложили мне место на 2500 грн.
    Наверное другие папаши, когда едут с роддома с малышом на руках радуются. А у меня тогда ком в горле стоял. Это наверное был первый случай когда я говорить даже не мог, точно когда говорят "речь отняло". Дочка на руках, а хочеться не смеяться, а рыдать.
    Я не знал что мне делать на съемной трешке с четырьмя детьми, женой и костылем. Понятно было одно, что дни на работе были сочтены. 1 декабря я вышел на работу в магазин бебизон, я все еще надеялся тогда, что меня вернут, что человек, который остался на моем месте уйдет.
    Но проработав 15 дней узнал, что меня решили оставить в этом магазине на 2500 грн.)))
    Тогда я написал заявление.
    Понятно, что платить за квартиру (4000грн!!!) было просто нечем больше, искать новую работу тоже непросто.
    Мы приняли решение вернуться в Шостку. Там у нас хоть есть где жить.

Я хочу сказать, что не будь рядом настоящих друзей, людей, которые помогали мне пережить весь этот кошмар, то мне бы пришлось уезжать гораздо раньше. Я даже незнаю как бы меня транспортировали. А так в январе я уже даже помогал машину грузить.
    Спасибо Вам.
    Спасибо тебе Вика. Благодаря тебе я нашел людей, которых теперь считаю своими друзьями.
  • мвикамвика
    с годиком вас дорогие! улыбок вам и здоровья!!! оптимизма по жизни! хотя этого у тебя не отнять :)
    тебе спасибо Саша! точнее Вам! Всей вашей огромной семье. а сложности - это временно и их мы всегда сможем вместе пройти! на то мы и есть!
  • MaxxxMaxxx
    Спасибо Вика! Год прошел уже....Даже не верится)))
  • MaxxxMaxxx
    А больницами все суетно и дорого как всегда... Через неделю примерно нам с Сашей снова ложится в больницу в эндокринологию на Льва Толстого.
    Рост практически не возобновился. Трудно сказать, будут назначать гормоны или нет. Снова предстоит куча анализов и т.д. Это все естественно выливается как всегда в приличную сумму. Но другого выбора нет.
    ...
    Как Катя? Да Катя молодцом держится. Она просто рождена для воспитания детей. Я думаю, она не остановится на четверых)))
    Я немного подрабатываю фотографией, езжу по разным мероприятиям, провожу фотосессии. Надо ж как-то концы с концами сводить. Я за год еще не полностью рассчитался с долгами, которые тянутся со времени моей небольшой "трагедии".
    От комнаты, которую снимал в Киеве, пришлось отказаться. Это не по карману стало. Останавливаюсь у друзей, когда надо решить какие-то вопросы в Киеве.
    Существую как-то с Божьей помощью. Пытаюсь не жаловаться)))

• MaxxxMaxxx
    Завтра ложимся в больницу
  • MaxxxMaxxx
    Нас уже выписали. Гормонов колоть не будем. Это главное!!!
    А вот на узи обнаружили у Саши несколько неприятных моментов с печенью и почками. В понедельник заберу выписку с назначениями по лечению.
    Надо кучу препаратов.
    Еще хочу поблагодарить за поддержку Лейлу. Эта девушка занималась с Сашей математикой в больнице. Еще помогла нам оплатить анализы.
    Сейчас вот как раз мучимся с математикой)))

И отдельное спасибо нашей форумчанке и моей подруге ОксанеБ за крышу над головой. )))

• MaxxxMaxxx
    У нас опять куча проблем На обследовании у Жени обнаружили сильно увеличенную грыжу. Сказали нужно удалить как можно скорее.
    Это капец просто....

Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ