• MaxxxMaxxx
    странно. у меня написано что ушло...
    Вы писали, что звонили, простите что не взяли трубку.
    мой ном. 0977862266
    у кати 0977862267
  • MaxxxMaxxx
    Конечно дома... я еще нескоро не буду дома(((
    так что приезжайте в любое удобное для Вас время.
    Спасибо
  • MaxxxMaxxx
    Спасибо. Мы еще кофе не пили.
    С тортиком...:)))
  • MaxxxMaxxx
    не проблема я же говорил, что без кофе жить не могу.
    Разве я могу пить такую гадость как растворимый кофе?)))
    Кофе у нас отличный.
    Правда не могу похвастаться пока ассортиментом сортов...
    Это удовольствие не из дешевых.
    Сейчас у меня швейцарский сорт Java Katakan (мужской крепкий с горчинкой).
    Так что приглашаю всех к нам на кофе.)))

• MaxxxMaxxx
    Написал Можно проверять)))
  • tasha_25tasha_25
    саша, а одежда для новорожденного нужна? я правда не знаю кто у вас мальчик или девочка , но там человечки и розовые, и голубые и зеленые, и платьечки 6-12 мес, и пару бодиков ,и ползунков и даже детское одеяльце, и носочки, и чепчики. если нужна напишите мне ваш телефон и адрес куда подвезти. К стати у нас есть лишний горшок))) - нужен?
  • MaxxxMaxxx
    Нет к сожалению((( он на выходных не может.
  • tasha_25tasha_25
    я скорее всего в субботу буду везти свои вещи саше и кате, могла бы и со склада забрать - если вы не против
  • tasha_25tasha_25
    хорошо, я вас наберу значит в субботу с 9 до 11. договорились)
  • MaxxxMaxxx
    удалено модератором /
  • мвикамвика
    проголосовала .
  • MaxxxMaxxx
    спасибки!!! Вик, у меня к тебе просьба.
    в агенте
  • tasha_25tasha_25
    что-то мы вам дозвониться не можем завтра муж подъедет к 9 - вы уже будете?
  • MaxxxMaxxx
    Ребята, спасибо вам. Все привезли. Коридор весь в пакетах.
    Я за Катю переживаю, она бегает с крохотными рукавичками по квартире...Не разродилась бы от радости.
    Незнаю что будет, когда она доберется до чиковского комбезика))))
    Надо телефон держать поближе.
    И пацаны подозрительно косятся на скейт, мяч, и санки...
    Не сбежали бы с дому...
    Вещи все очень хорошие, красивые. Катя в восторге. Нам мужикам наверное не понять, что может чувствовать беременная женщина рядом с такой красивой одежкой, с этими рюшечками всякими!!

Короче, у нас просто слов нет.
    Спасибо вам всем за помощь.
    Теперь у нас будет все в рюшечках, красочное. И дочка будет самая модная. ( Ой...а вдруг пацан....будет....НЕТ!!!!)
  • MaxxxMaxxx
    ... ...
  • мвикамвика
    как я рада за вас сижу улыбаюсь ))
    вспомнила себя пузатую, и эти же эмоции от детских вещей ))

удачи вам!
  • MaxxxMaxxx
    Спасибо Вика. А Илюха твой в школу еще не пошел...?
  • мвикамвика
    не мы еще год в саду ) .
  • MaxxxMaxxx
    Как ШАР.()()() Спасибо, Катя в порядке, слушали сердце ребенка. все отлично. 10 по шкале!!! Подписали обменку в роддоме! Даже сказали, что могу и я приехать)))))
    Ждем...
  • MaxxxMaxxx
    SOS! У меня сегодня есть возможность забрать кроватку. Есть машина.
    Мне звонила Вика по поводу кроватки, договорились, что привезут на след день. Но так никто и не привез, может это и не от Вас.
    Скажите, сегодня можно подъехать, или предложение уже не актуально?
  • MaxxxMaxxx
    Может спичек разбросать? Сегодня были в роддоме. Катю смотрели, сказали, что: "Пока тяни, сколько сможешь дома". Она мучается уже. Каратистка такое устраивает...
    А я ковыляю уже на трех....Сегодня в первый раз спустился и поднялся по лестнице с одним костылем))),
    Гипс сейчас уже не ложат, точнее ложили, но я его снял на третий день. Заместь гипса сейчас ложат тутор. Намного надежнее и удобнее.
    Завтра надо ехать к врачу, может процедуры какие назначит)))
    Но там такой врач, что и врачом то его трудно назвать....
    Вчера собрал кроватку. Остается только ждать...
    Так что так...
  • MaxxxMaxxx
    Незнаю, пока не могу. В интитуте травматологи я был. Они и слушать меня там не хотели. Их интересовала только опрация. )))
    Я пока хожу на трех) с костылем!
    Сегодня впервые за 3 месяца сам в маршрутку влез.
    Сам с малым ездил в поликлинику.
    Так что прогресс.
    А спички специально разбрасывают, и заставляют собирать беременных чтобы рожали скорее))))
  • MaxxxMaxxx
    да Спасибо, Лена
  • MaxxxMaxxx
    не шарик а ШАР я уже незнаю что мне с ней делать... Сегодня едем в роддом, боюсь, что скажут, чтобы ехали домой обратно)))
    Серафим будет рад, приезжай
    вместе с малым)))
  • MaxxxMaxxx
    СПАСИБО!!! Я все еще не верю, что у меня доця!!!! Ребята. Слов просто нет.
    Говорят, мужикам в роддоме нечего делать...Согласен, если мужик слабонервный. Но... Это такие ощущения...!!!!
    Каждый миг, когда на свет появлялась моя лапочка был для меня свят.
    Моя доченька, крохотулька, вся такая обмякшая, как тряпочка. Девочки, я перепугался!!!! Думал что если не орет....то что-то не так. Вся посиневшая какая-то!!!
    Но когда перерезали пуповину, он начала пищать.
    Казалось , что на какой-то момент жизнь моей доци была в руках двух человек: акушерки и врача.
    Видели бы вы как врач прыгнула на Катю сверху. Я такое видел только в сериале Скорая Помощь!!!!
    АДРЕНАЛИН ЗАШКАЛИВАЛ.
    Меня попросили следить за крохой чтобы она не раскутывалась из пеленочки пока они занимались Катей. Потом предложили выйти, типа чтоб плохо не стало от количества крови, криков и мучений моей жены. Я ж естественно "вышел". Я метался между крохой и Катей, незная где я нужнее.

Пять часов мы пробыли в родзале!!!! Потом нас перевели в палату. С 6 утра и до 8 вечера у меня ни капли воды во рту, ни крошки еды. Да и не до того было.
    Правда уезжал я уже на автопилоте...
    После всего увиденного возможно кто-то даже начнет по-другому смотреть на жизнь, по-другому относиться к своей половинке. Но сполна это можно понять только когда тебя дома ждут еще трое пацанов!!! Появление девочки тогда - это предел мечтаний.
    Когда ты видишь этот крохотный красный сморщенный и самый дорогой в мире комочек, то понимашь, что никакие сокровища в мире не заменят той радости, которая заполняет каждую клеточку от одного только прикосновения к этой бархатной, тепленькой ножке!!!!!!
    Это стоит того!!!!!

Фото на моем сайте kontact.in.ua в разделе фото. Пароль к альбому - Mila.
    Правда там пока только 4 фотки

• мвикамвика
    Сашка .. нет слов просто, перечитывала твой пост несколько раз
    поздравляю от чистого сердца! сил вам и терпения! Божьей ласки и милости!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • mictlemictle
    САША!!! УРА!!! Поздравляю вас от всей души!!! Вы такие молодцы!!! Рада за вас всем сердцем и душой!!! Большой привет Катюше и мальчишкам и теперь еще и маленькой доче!!! Растите большими и здоровенькими на радость маме с папой!!!
    Искренне ваша Тоня!!!

ПС: как дочу назвали???

--
    Антонина Бартол
  • BogdanaMamaBogdanaMama
    Сашенька, дорогой! Поздравляем!!!!! Растите большие! Жене твоей привет огромнейший!!!

Целуем обнимаем :))))

--
    Счастье есть
  • _tanyushka_tanyushka
    Саша, я знаю вас заочно, но после прочитанного хочется сказать вы молодцы, я вас поздравляю и желаю чтоб доченька была здоровенькой и спокойненькой!!! А у вас чтоб было много жизненных сил на всех ваших детишек!!!
  • MaxxxMaxxx
    Спасибо вам, дорогие мои, за столько теплых слов!!! Очень и очень прияятно!!!! Пусть Боженька хранит вас и ваших деток.
    Я думал что все и так поняли как зовут мою звездочку из названия папки с фотками и пароля.
    МИЛА!!!! Ну или полное имя Эмилия. Незнаю, все имена переколошматили с Катей, а Эмилия зацепило. Красивое имя. И все тут.
    Эмилия Александровна Головач))) Смешно звучит)))
    Мне очень нравится Александра, но Сашка уже есть у нас.

Нас вроде как завтра должны уже выписать. Утром начну трубить по знакомым, может кто с машиной поможет.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ