снова пишу о помощи для Марии, загляните

• pearl1984pearl1984
    Мой пост почему-то удалили. Трехлетняя Мария ничего не слышит. Обычный слуховой аппарат ей не поможет. Девочке нужен спец прибор -- кохлеарный имплантат -- кот хирургически "прошивается" в ухо и способен помочь людям с тяжелой потерей слуха. Он стоит 45 тыс евро. У многодет семьи девочки нет таких денег. Даже незнач денеж вклад может помочь, ведь без этого имлантата девочки рискует на всю жизнь остаться инвалидом. Мама Маши Люба открыла карт счет, на кот можно переч деньги. Номер карт 26255007465511 на имя Рус Любови Юрьевны. Тел мамы 0676470179 Спасибо
  • adminforumadminforum
    а можно подробнее? информацию, документы, а не просто "давайте соберем"? ...

--
    С уважением, администратор форума!
  • pearl1984pearl1984
    информ, кот я владею, я изложила выше. С мамой Маши я познакомилась случайно, она мне совершенно чужой человек. Но у меня самой реб родился оч больным и я знаю, что такое бороться за здоровье своей кровинки. Именно поэтому я решила помочь женщине, кот находится в отчаянии. Я дала номер тел Любы для того, чтобы все, кто сомневается в изложенной выше информ, могли развеять лично все свои сомнения. Спасибо за понимание. Оч часто совершенно чужие люди оказываются ближе родных....
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ