Нужна помощь в приобретении шунтов для детей в Херсон. больнице

• sun_25sun_25
    у нас в больнице лежат двое малышей с прогрессирующей гидроцефалией. Им нужно провести шунтирующую операцию. Их мамы, к сожалению, оплатить покупку шунтов не могут, так как одна мама многодетная, а вторая мать-одиночка. Если операцию не провести в течении недели, полторы, могут наступить необратимые последствия для мозга. Шунт украинский стоит 2000,00грн, американский 3500,00грн. Нам их надо два. Больница очень просила помочь с приобретением. Мы уже один раз помогли малышу с установкой шунта, давайте сделаем доброе дело еще раз.
    более подробная информация на странице Ликар.инфонда http://www.likarinfund.org/reviews/show/2341

Очень надеюсь на вашу помощь.

• sun_25sun_25
    up
  • sun_25sun_25
    up
  • sun_25sun_25
    ребята, средства на один шунт почти собраны, не хватает 1180,00. откликнитесь пожалуйста.
  • OlgaAOlgaA
    up ++
  • tatamtatam
    дам немног
  • tatamtatam
    ой рано нажала на ОК, хочу помочь деткам, но могу дать только гривен 500, куда сбросить денюжку?
  • sun_25sun_25
    спасибо, Татьяна. Помощь принимаем на реквизиты фонда http://likarinfund.org/content/44/109/35
    ДЛЯ ПЛАТЕЖА в ГРИВНАХ

Получатель: Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
    Код за ЕДРПОУ 36184862
    Банковские реквизиты:
    Рр 26006208980000
    в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005

В назначение платежа, указывайте "Благотворительный взнос для Херсонской больницы"

Спасибо.
  • sun_25sun_25
    по состоянию на сегодня. Благодаря Вашей помощи мы смогли оплатить один шунт американского производства. По второму малышу вопрос пока остается открытым. Я хочу поблагодарить за помощь, Валерию Вороновскую, Елену Гудкову, Евгения Аноприенко и Алену. Спасибо огромное. Как только будет проведена операция, сообщу о результатах.
  • Мари_Мари_
    а на приват можно кинуть? есть карта? ()
  • sun_25sun_25
    Мари, спасибо. но деньги мы принимаем на счета фонда. И оплачиваем тоже со счета фонда за шунт. Вот ссылка http://www.likarinfund.org/content/44/109/35

Если Вы в приват 24, то можно оттуда отправить нам на Укрсиббанк. Главное, указать, в назначение, для Херсонской больницы.

Спасибо.
  • sun_25sun_25
    итак, первая операция проведена в пятницу первому ребенку провели операцию по установлению шунта. Я общалась с нейрохирургом, он сказал, что операция прошла успешно. Со стороны нейрохирургов все прошло нормально. Теперь малыш восстанавливается. Уже куплены антибиотики хорошие. Надеемся, что все сложится и наши надежды и чаянья помогут ребеночку стать здоровым. Второй шунт уехал в Херсон в пятницу, так что скоро проведут и вторую операцию. Спасибо еще раз всем, кто помог нашим деткам: Вороновской Валерии, Елене Гудковой, Аноприенко Евгению, Юнык Алене, Кравец Ирине. Именно благодаря вам малыши получили шанс на здоровое детство.

Спасибо)))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ