Начинаю збор средст для покупки дет. питания, средст гигиены ля отказничков из ДГКБ Г. Полтава

• Аня_ЮляАня_Юля
    так же принимаю самостоятельные отправки помощи в отделение и питание, подгузники, влажные салфтки от всех, кто может помочь.
    У меня есть карта Приват банка, на которую можно збрасывать днежку.
  • TanaryTanary
    Прошу подсказать я работаю в тур.фирме. К нам обратился наш партнер из Америки.
    Его клиент (не знаю, физ лицо или компания) хочет приехать к нам и посетить детский дом с оказанием им помощи.
    Мы уже организовывали подобные мероприятия, из чего сделали вывод, что организовывать подобные поездки в киевские детские дома не имеет смысла.
    Без обид, но они выставляют столько условий и требований. Принимают только ту помощь, которую озвучивают, и как правило, ничего общего с потребностями детей там не. Это техника, телефизоры, диваны в кабинеты и т.д.
    Отсюда вопрос - можете подсказать какой нибудь детский дом, который находится не далеко от Киева, но, действительно - не обласканный спонсорами и нужлающийся.
    Или может подскажете - к кому обратиться с таким вопросом.
    Заранее спасибо.
  • tessiktessik
    есть банка детского питания Симилак от 0. срок годности до ноября 2012г. могу купитиь еще влажных салфеток, мыла детского. как с вами связаться?
  • SuzyaSuzya
    добрый день, подскажите пожалуйста, когда вы еще планируете сбор для отказничков?
  • sun_25sun_25
    Танечка, извини, что вклиниваюсь, просто , если по Полтаве все есть можно я попрошу автора, Татьяну для Херсонских отказничков салфетки влажные. Татьяна вот наши отчеты:http://www.likarinfund.org/content/1/120
    буду признательна за помощь.
  • tessiktessik
    дайте плиз адрес , а небольшую посылку тогда отправлю банку смеси, салфетки 3-4 больших упаковки и детского мыла)
  • sun_25sun_25
    Татьяна, если для Херсона то лучше отправить Новой почтой на склад №1 на нашего волонтера Марину Скрипниченко тел 050-510-53-27.

Спасибо.
  • tessiktessik
    я так поняла нужнее сейчас в Херсоне? ок, отправлю.
  • sun_25sun_25
    девочки, отпишитесь, плиз, если что-то отправляли на Херсон. Спасибо
  • sun_25sun_25
    ... ...
  • SuzyaSuzya
    Для Херсона купила 5 упаковок влажных салфеток и 5 детских шампуней, отправлю в среду, раньше к сожалению ни как.
  • sun_25sun_25
    Татьяна, спасибо.
  • tessiktessik
    для херсона 3 упаковки влажных салфеток, банка смеси, 10 шт. детского мыла, бутылочка детского масла . постараюсь сегодня отправить.
  • sun_25sun_25
    спасибо, как отправите, маякнете)))
  • tessiktessik
    вчера отправила .
  • sun_25sun_25
    , Таня, спасибо. Бросьте, мне в личку, пожалуйста номер декларации или Ві его смс кой отправили на телефон волонтера в Херсона?
  • tessiktessik
    я Маринезвонила отправила обычной почтой на её домашний адрес. надеюсь уже получила
  • sun_25sun_25
    спасибо
  • NatalkaForeverNatalkaForever
    Напигите на почту номер карточки приват. Хочу деньги перечислить ///
  • sun_25sun_25
    Наталья, добрый день. Фонд не принимает пожертвования на карточку Привата. вы можете сделать перечисление любым способом. который указан здесь: http://likarinfund.org/content/44/109/35

можно через интеркассу. Только не забудьте указать в назначение платежа для какой больницы.

с пасибо
  • NatalkaForeverNatalkaForever
    Перевела через ПэйПэл +
  • sun_25sun_25
    спасибо
  • AfroditeAfrodite
    Напишите реквизиты карты хочу бросить деньги моя почта topolski@meta.ua
  • sun_25sun_25
    Здравствуйте, написала Вам письмо на почту. По поводу перечисления средств
    фонд не принимает пожертвования на карточку Привата. вы можете сделать перечисление любым способом. который указан здесь: http://likarinfund.org/content/44/109/35

можно через интеркассу. Только не забудьте указать в назначение платежа для какой больницы.

спасибо
  • sun_25sun_25
    девочки, хочу поблагодарить всех, кто помог Херсонской больнице вся помощь передана. Вот отчеты: http://likarinfund.org/content/1/120

В этом году, в отличие от прошлого, летом очень много брошенных детей по отделениям. Только в одном грудном сейчас 6 человек, с бронхообструкциями, так что любая помощь, это очень существенно.

Спасибо еще раз огромное за поддержку.
    Если возникнут вопросы, с удовольствием на них отвечу.

С уважением, координатор Херсонской больницы
    Матвиенко Александра
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ