Девочки, у кого есть желание помочь деткам вещами, игрушками и т.д, но

• Аня_ЮляАня_Юля
    нет времени или возможности самостоятельно отправлять посылки в различные многодетные или малообеспеченные семьи, можете вещи завозить мн домой -Теремки.
    После я буду самостоятельно отправлять все деткам.
    Все отчеты по отправкам делаются в каждой темке, вы можете это видеть.
    Спасибо за помощь!
    Огромное спасибо Антонине Бартол за финансовую помощьв этом деле.
  • marimoremarimore
    отдам вещи, игрушки У меня есть вещи мальчуковские 3-5 лет, и есть моих много вещей у меня размер М, рост 165, может в детских домах такие вещи тоже для подростков пригодятся,
  • masha_dashamasha_dasha
    взрослые и детские вещи Аня, могу завезти на теремки, когда и куда именно? еще есть игрушки разные, бу и новые - надо?. напишите в личку, пожалуйста. спасибо.
  • masha_dashamasha_dasha
    взрослые и детские вещи Аня, могу завезти на теремки, когда и куда именно? еще есть игрушки разные, бу и новые - надо?. напишите в личку, пожалуйста. спасибо.
  • natala74natala74
    ... ...
  • natala74natala74
    здравствуйте! хоту отдать вещички на девочку от рождения до 2-х лет. бу но в нормальном состоянии. а также игрушки. куда и когда можно завезти? мой е-мейл napi@bigmir.net
  • TwinsmamaTwinsmama
    Девочки, сориентируйте, плиз, какие размеры нужны? Мы с подружками собрали немного одежды и обуви, но они, скорее, подростковые...
  • TwinsmamaTwinsmama
    Ок, попробую рассортировать :)

--
    В связях, порочащих меня была, но не замечена :)
  • helen1983helen1983
    скажите надо любые размеры? какое состояние? мальчик-девочка не важно? что им ещё надо? может список необходимого, может кому-то удобно заказать в интернет-магазине с доставкой на вас новой почтой или на дом? если нет детских вещей, а помочь хочется?

--
    Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!
  • Lesya_1909Lesya_1909
    Отдам игрушки до 1 года погремушки, юла (только не музыкальная). Но не смогу подвезти на Теремки, я на Соломенке и Нивки. Может кто-то с волонтеров есть поближе ко мне?
  • SHUSHUSHUSHU
    я ну Куреневке, Дорогожичи в пару остановок от меня Сможете привезти?
  • Lesya_1909Lesya_1909
    да, можно на след.неделе я с вам напомню, буду на машине - смогу подвезти
  • nattnatt
    взрослые вещи, обувь Здравствуйте, я хочу отдать мужские вещи р 54 (джинсы, свитера, футболки) несколько пар сапог р 43-44, две пары женских сапог р 39, пакет детских игрушек. к кому обращаться?
  • nattnatt
    расскажите как это делается? и в каком состоянии вещи приемлимо отдавать - только почти новые или поношенные но целые сапоги тоже можно?
  • nattnatt
    давайте адреса попробую
  • masmas
    Добрый день. Вы не смогли бы написать куда можна подвезти.
    Заранее спасибо.
  • SBondSBond
    Сбросила в личку список - напишите, кому отправить можно Спасибо :)
  • JassJass
    есть вещи для малыша до года. Как можно передать? Я в районе борщаговки-академгородка.в будни біваю в центре.
  • TanaryTanary
    Нужны еще вещи? Перебираю после сезона. Сбросьте телефон в личку пожалуйста
  • [Deleted User][Deleted User]
    эта тема еще актуальна? Есть несколько пар обуви на деток 1.5, 3 года.
    шорты на мальчиков 1.5-3 года
    все в хорошем состоянии.

И еще пакет вещей, которые очень добротные, но на них есть небольшие пятнышки. Вещи почти все импортные.
    Напишите, пожалуйста, если это подойдет и я привезу.
    Лида
  • TwinsmamaTwinsmama
    Есть кулек детских книг - нужно? :) Могу привезти на Теремки.

--
  • TwinsmamaTwinsmama

--
  • АнеттаАнетта
    Хочу отдать детскую пастель +одеяло, подушка, защита на кроватку все б.у. но в хорошем состояние и чистенькое. а так же немного детских книжек. Не подскажете как можно вам передать? в темке видела что можно на Позняки завезти, это был бы идеальный вариант.
  • vesta99vesta99
    написала вам в личку
  • МелиссаМелисса
    Я на Виноградаре,тоже могу собрать вещи,может есть кто-то поближе кому отдать + игрушки, отпишитесь плиз)
  • МелиссаМелисса
    Может кто-то может подъехать забрать
  • АнтуриумАнтуриум
    подогреватель для бутылочек новый может пригодиться?*() п
  • bambalerobambalero
    3 пакета мягких игрушек в отл. состоянии, много качественных - из Франции, Швеции.
    и немножко др. игрушек - в основном для девочек. Могу отправить сама НП или завезти кому-нибудь в центре, на Подоле и или на Оболони.
  • ВитальевнаВитальевна
    - Прочитано
  • Бобры ДобрыБобры Добры
    Добрый день! А вещи до 1-1,5 года нужны? Все качественные, в хорошем состоянии.
  • Шипуля_Шипуля_
    мягкие игрушки не нужны? Многоооо...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ