• КатряКатря
    Уважаемые волонтеры! может кому-то нужны вещи на детей от 3х лет и приблизительно до 46 размера.
    Есть и зимние (куртка пуховик на девочку 42 размер), штаны, свитера и летние (платья, кофточки, жилетки)
    из обуви больше на малышей где-то 22-23 размеры,
  • SHUSHUSHUSHU
    Спасибо за желание помочь! Скажите пожалуйста, Вы сможете это подвести на куреневку?
  • КатряКатря
    спасибо что откликнулись девочки, я должна скоро родить, поэтому не могу подвезти, я боюсь далеко от дома отходить.
    Но место освободить надо, эти вещи стоят еще с лета, их должны были забрать, но не забрали
    Я живу между лесной и черниговской. Если можете то приезжайте сами
  • SHUSHUSHUSHU
    У нас плохо с охватом Вашего района, к большому сожелению Если вдруг у Вас появиться возможность нам привезти (не говорю лично о Вас, муж, брат, сват) то мы дадим адреса
    Спасибо еще раз
  • SHUSHUSHUSHU
    chydik спасибо и Вам, конечно найдем!!! Вы сможете сами состыковаться с Катря?
    Я свой адрес пишу Вам в личку

Благодарим!!!
  • КатряКатря
    пасибо, написала вам! =
  • SHUSHUSHUSHU
    Всем привет, как у Вас девчонки, получается передать?
  • Elen_artElen_art
    интересует есть ли пуховики или пальто теплые на размер 42, 44? + обувь на 36, 37 ?
  • МелиссаМелисса
    Аня, у меня есть взрослые вещи, размер где-то 36-38 Могу подвезти думаю во вторник на Куренёвку. Заберёте?
  • КатряКатря
    уже забрали, спасибо большое! =
  • SHUSHUSHUSHU
    Спасибо нашим помощницам! Вы нас всегда выручаете)))
  • МелиссаМелисса
    На позняки не доеду, далеко( 36-38 это на взрослого или девушку или я неправильно поняла?
  • SHUSHUSHUSHU
    Мелисса это я писала не Вам! Извините, если запутала) Привозите ко мне 067-90-91-987 Аня (Куреневка)
  • МелиссаМелисса
    ок, наберу сегодня вечером Буду знать получится ли завтра)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ