Лизе Веретянниковой нужна помощь - 1700 грн +550 ежемесячно - заболевание почек

• мультикмультик
    От волонтера Ларисы Слюнченко:

Лизу я знаю уже несколько лет. Мама ее большая молодец, остается оптимистом, не смотря на сложности. Сейчас необходимы 1700 грн на покрытие расходов на покупку препаратов на лечение во время госпитализации и домашнего лечения.

И кроме того с августа будут необходимы ежемесячно 550 грн на покупку эндоксана и диакордина для Лизы, а также других препаратов: кальций Д3Никомед, хофитол 180 таб/3 мес, креон 10 000, мезим форте 10 000, нуклейнат натрия. А если заболеет, то необходимо еще больше.

Ведь Лиза сидит на преднизолоне, который садит иммунитет и цепляются все вирусы, лечение которых тоже выходит в гривен 300… для мамы, которая живет на 1100 грн, это крайне сложно…

Лиза активно помогает маме, радует ее маленькими поделками, порадовала и нас замечательными цветочками (см. фото). И конечно мечтает об общении. Они живут в маленьком бедном городке Краматорске, с Лизой никто не играет, дразнят ее инвалидом… хотя кроме периодической отечности ничего не выдает болезни. Лиза конечно часто плачет, мечтает завести друзей, освоить компьютер. Вот написала письмо Деду Морозу смотрите.
    Ноутбук (именно ноутбук, тк пригодится во времена периодов длительного лечения в больнице) необходим и маме. Работы для нее в Краматорске нет, а Лена прекрасно вяжет и могла бы продавать через интернет свои работы.
    Так что, ждем Деда Мороза или Снегурочку.
    пишите - imalarisa@gmail.com Лариса Слюнченко
    фотки и статья о Лизе тут
    спасибо вам!!!
    http://www.likarinfund.org/content/8/15/752

--
    та, что идет по жизни смеясь)))
  • мультикмультик
    подниму. нужна помощь и деньги не большие, но для этой мамы любые 10 -100 грн в помощь
    спасибо!

--
  • мультикмультик
    Саша. спасибо я те напишу в почту

--
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ