Людочка Половко 2 годика ДЦП маме-одиночке с дочкой нужна помощь

• viccivicci
    Вот страничка Людочки на Ликаринфонде: http://www.likarinfund.org/content/20/143/689

Мама Яна просит помочь с такими вещами:
    - коляска прогулочная (в ее старой колесо по дороге отваливается постоянно)
    - кроватка (Людочка спит сейчас в манеже, практически на полу, и манеж уже мал по росту)
    - демисезонный комбинезон, рост у нее 100см, вес ок. 11,5 кг.
    - ортопедическая обувь, размер 23-27
    - фитбол для занятий ЛФК
    - ходунки на ее рост

Также необходима постоянная финансовая помощь для оплаты реабилитаций, курсов массажа ит.д. Мама живет с дочкой только на ее пенсию по инвалидности - 800грн. Понятно, что в такой ситуации ни о каком восстановлении здоровья ребенка своими силами говорить не приходится. Обидно, что невозможность оплачивать регулярные реабилитации сводят на нет все позитивные сдвиги. У девочки сохранен интеллект, она веселая, смышленая. Очень хочется, чтобы Людочка смогла в будущем сидеть и ходить.
    Для оказания финансовой помощи ссылка:
    http://likarinfund.org/content/44/109/35
    Назначение платежа: благотворительный взнос для Яны Половко
  • мультикмультик
    подниму а про коляску уточните у Яны
    я ж им передала свою Грако
    или это она сломалась?

--
    та, что идет по жизни смеясь)))
  • Helen29Helen29
    а какой размер ножки сейчас
  • viccivicci
    23
  • viccivicci
    в единственной коляске, которая у них есть, отваливается колесо при езде, мужчины смотрели, ничего сделать не могут(( если Вы не передавали другую в течение прошедшей недели, то это она ( но я уточню еще завтра
  • Helen29Helen29
    у меня есть сандалики ортопедические Весна 16 см, Ортопедия санадалики 23 размер может подойдут.
  • viccivicci
    Спасибо. написала Вам в личку
  • TommiTommi
    Викки, отправила в личку Вам сообщение по поводу кроватки ...........
  • viccivicci
    Елена! Спасибо большое за помощь! Сегодня завезла Яне кроватку с матрасом и 2 пары ботиночек. Все подошло отлично. Она была с ребенком в селе на праздники, поэтому только сегодня.
  • viccivicci
    Лариса! Была сегодня у Яны, уточнила по поводу коляски. Колесо отваливается действительно в ее старой коляске, а в Вашей Грако Людочка как раз сидела. К сожалению, эта коляска мелкая по глубине и без вертикального ремня, а малышка самостоятельно не сидит и сползает как-то. Я завезу ей завтра нашу капеллу зимнюю, она глубокая и с ремнями, может, подойдет.
  • viccivicci
    Фитбол тоже передали. Спасибо.
  • viccivicci
    Постоянно нужны памперсы 6 размер.
  • viccivicci
    Маме Яне очень нужна подработка! Уборщицей, домработницей и т.д. Одна форумчанка предложила сидеть с Людочкой в это время, т.е. Яна может приходить на работу сама. Пожалуйста, помогите с поиском подработки, критическая ситуация с деньгами , включая питание для ребенка.
  • lyubanya_slyubanya_s
    Я уже говорила что могу взять на себя питание малышки Я когда завозила Фитбол - говорила Яне - она не против, но я очень спешила и не обсудила что нужно - вы мне напишите в личку по питанию.
  • nlevinskayanlevinskaya
    девочки, хочу перечислить деньги если перечислять по той ссылке что на ликар инфонд -это оно?
    через Liquid payments -хочу перечислить через свою кредитку, но не уверена, что это оно, вы потом получите эти деньги?
  • TommiTommi
    Викки у меня есть еще бартековские закрытые туфельки 26 размера? Надо? Если да, то кому и как можно передать? .........
  • viccivicci
    спасибо, уточню завтра
  • viccivicci
    Да, конечно! Написала Вам в личку.
  • viccivicci
    Тамара, в личку отправить Вам не получается. Можно передать через меня, моб. 0672329796.
  • MavaMava
    Пишу в личку
  • EnigmaEnigma
    Написала Вам в ЛС. Можно пополнить на карточку Приватбанка.
  • SvetalkaSvetalka
    хочу передать небольшую передачу С кем можно встретиться. Я смогу утром на вых подьехать куда надо. Что сейчас самое необходимое?
  • marushechkamarushechka
    если можете заехать прямо к Яне, будет отлично с центрального входа в военный госпиталь на Щорса идти к их общежитию минут 7-10. Тел Яны 050 6909396
  • SvetalkaSvetalka
    Спасибо! Я, вроде, уже договорилась с Викки!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ