Андрей Старовойтенко, мальчик с ДЦП. мечтает о ноутбуке

• мультикмультик
    друзья, мы уже полгода помогаем этой семье с лечением Андрюши.
    с нового года малой "заболел" мечтой о ноутбуке.
    к сожалению, фонд не может выделить на это средства
    понятно, что и семья - простые люди из села в Житомирской области - не могут себе этого позволить, тк все средства уходят на регулярное лечение Андрея.
    ниже размещу просьбу мамы Андрея (как написала, править не буду)
    вдруг найдется отклик этой просьбе.
    спасибо
    тема об Андрее здесь http://www.likarinfund.org/content/20/143/587
    2011/3/20 anna STAROVOIETENKO

Здраствуйте.Ларис Яна мне позвонила по поводу стульчика я оддам обезательно на етой недели мы будем ездить к БЕРСЕНЕВУ и или ей перезвоню чтобы она подехала забрала или завезу Вам если можна раньше немогла Вам написать потомучто у нас горе 17 марта умер Анндрюшин дедушка каторый с самого детства глядлядел ево Андрюша в таком трауро что я просто немогу вам передать он его так любил с самого детстве воспитывал и рос в его на руках а теперь Андрюша плачет а вчера на кладбище вобще сказал дедушка почему ты незабрал меня с собой я в шоке рреву днями и ночами нескоро все пройдет и забудется так просил деда на именины свои даш мне денишку и я куплю себе ноутбук он им бредил а счас незапно нестало дедушки я незнаю как ак и и чем порадивать сына он ети дни нехочет нескем говорить плачет просится ходить к нему на кладбище я живу на таблетках и успокающему теперь прошу Вас очень если возможно помогите осуществить мечту Андрюши может ноутбук его немного успокоит и он немного забудет все ето даю ему успокающее тоже наночь чтобы хоть чють ему полекчало прошу ВАС очень помогите нам ,Вот такие у нас были именины самый любимый дедушка каторый его его так любил одна наша помошчь была а теперь нет.Извените меня пищу а голова нечего толком несображает.Спрощшедшим ВАС ВАС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ иизвените что непозвонили.Спасиба чточто вислушали пишу а слезы заливаю глаза.помогите пожалуста нам мы очень ВАМ БЛАГОДАРНЫ.

--
    та, что идет по жизни смеясь)))
  • мультикмультик
    ну а вдруг повезет. копирую письмо мамы друзья. я вот читаю Анины письма, и даже пересказывать не хочется. так и вставлю. Вдруг найдется Андрюхин ноутбук.

Здраствуйте Лариса с Празником ВАС,ХРЕСТОС ВОСКРЕС! Ласисочка ,извеняюсь что не писала давно сегодня только зашла вот у знакомых на сайт немогла и негде было даже в телефоне непроверяла письма очень была больна, после Берсенева у нас результат появился стали лучше работать ручки, язычок много розговаривать стал, записаны снова на 8 месяц но у нас проблемы как были так и остались мы не как не вспокоимся за дедушкой плачет не то что плачет ,а выщит ездили сначала по бабкам говорили что дела плохи давала травки успокающее сама попала в больницу с серцем малого тоже возили уже к психологу делали кардеограму тоже дела не важные одно на одно успокаюеца только с учительницой как та приходит с ноутбуком он про все забывает на пару часов не ныет,работает играет, а ребенок просто оживает можна сказать просит мам пап пожалуста купите мне я и так болею и денег наверно несоберу некогда да и папа зарабатывает мизер живу на таблетках ,а как хочеца обрадивать сына не могу вам передать пожалуста помогите нам если можна собрать както ети деньги хоть чють у нас есть открыты счета могу выслать реквезиты я уже ходила в нас по нашой владе некто даже копейкой непомог просила правда на лечение слышала везде в бюджете нет денег вас таких много незнаю куда уже пойти я б на коленях просила бы какогото спонсора лишбы помог нам может вы подскажете когото я позвоню напишу буду просить благая ,скажите пожалуста мы 16 мая едем во львов все ли там решилось чи нам чтото нужно доплачивать сколько за квартиру договорилась в тот раз платили 100 гр.за сутки в етот раз уже 150 я в шоке просто дайте нам пожалуста ответ в малого еще фимоз хотела поехать в ахматдет но не в силах немогу просто наверно поедем после львова где на нас берется одно на одно прям руки опускаются.на сайте писала фото немогу выложить а на второй вобще немогу зайти недает не зарегетрировать ничегоСкажите стульчики подошли комуто.спасиба что выслушали нас бедных людей .веселых и хароших ВАМ празников.Досвидание с уважением к ВАМ старовойтенко Аня Андрюша.

спасибо...

--
    та, что идет по жизни смеясь)))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ