срочно нужны 2700 грн на покупку сандимуна Андрею Сопко после трансплантации почки

• мультикмультик
    друзья, нужна ваша помощь.
    Андрею Сопко 12 лет, с октября ждал операции в Шалимова по пересадке почки. в связи со скандалом в отделении с арестом врачей, откладывали долго. пацан ходил на суды, поддерживал своего врача и ждал.
    наконец его прооперировали. во вторник, и ттт успешно. о конечном успехе операции говорит нельзя еще, но почка завелась это важно. не менее важно сейчас правильно поддержать препаратами - ему подобрана иммуносупрессия - Сандимун Неорал 2 раза в день по 125 мг. в Шалимова ему выдали лекачарство - просрочено на год... институт не получил препаратов в этом году.
    Я могу пробовать обратиться в Новартис с просьбой помочь и обменять просроченный препарат, но это будет только после выходных.
    а сейчас у меня к вам большая просьба - помогите. надо купить по пачке 25 мг и 100 мг. этого хватит на 10 дней.
    САНДИММУН НЕОРАЛ®
    табл. 25 мг / 50 шт.
    Novartis Pharma
    545,36 грн.

САНДИММУН НЕОРАЛ®
    2171,38 грн.
    табл. 100 мг / 50 шт.
    Novartis Pharma (Швейцария)

http://farmalad.com.ua/goods/SANDIMMUN_NEORAL__25999.html смотрела тут.
    помогите пожалуйста
    мой тел 099 9748973
    097 000 3000
    тел мамы Натальи Сопко - 050 0851887
    спасибо
  • zag_svzag_sv
    Есть у меня Deximune 25 (Циклоспорин по 25 мг), 130 таблеток, пр-во Израиль, годен до 10.11. Если годится Андрею или еще кому-нибудь нужно, отдам с удовольствием.
    Напишите в почту zag_sv@ukr.net или 067-303-06-49.

--
    Мама Света (двое деток
    09.05.95, 12.02.02)
    Сделаны с любовью :)
  • мультикмультик
    Светочка, привет спасибо!
    выглядит так, что это тот же препарат, только производство другое?
  • zag_svzag_sv
    Действующее вещество одно вроде, циклоспорин. Лариса, может уточнить годится ли этот препарат у врачей? Как только дашь отмашку, вышлю любым удобным вам способом.

--
    Мама Света (двое деток
    09.05.95, 12.02.02)
  • мультикмультик
    Свети, спросили у врача он сомневается и рекомендует не экспериментировать
  • zag_svzag_sv
    Ясно....жаль... Мы принимали после ТКМ....когда уезжали, медсестры в адассе напихали нам препаратов, зная как плохо с этим на Украине. Остальные все отдала уже, остался только циклоспорин. Пойду на донор предлагать.
    Или все таки кому-нибудь из подопечных ликаря пригодится?
    --
    Мама Света (двое деток
    09.05.95, 12.02.02)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ