полукомбинезон для малыша с ДЦП и новая инвалидная коляска - на день рожденья 25 марте

• мультикмультик
    друзья, прошу помощи для мамы Гулидова Юрика. вернее, для его родителей.
    к нам эта семья из Полтавы обратилась за помощью по оплате лечения сына в евпаторийском санатории в марте. недавно 82летняя бабушка сильно заболела. говорила только что с мамой Юрика, плачет, бабушку оставить нельзя. Лечение Юрика переносим на октябрь, так как летом очень дорого. мама Юры - Людмила, так растрогана, так волнуется...я спросила, чем можно пока помочь... она и не просит.
    задавала наводящие вопросы. вот что получилось:
    - из нужд по одежде: полукомбинезон на застежках вверху (чтоб не стыла спина, тк малой лежачий, вертится в коляске, задирается одежка). думаю, что уместны будут гольфики, колготки, свитерочки под горло, шапка-шлем. рост у него 100 см сейчас. вес 12 кг. возраст 3 года. 46 см обхват
    - из космических по маминым меркам "мечт" - коляска. складная польская. мы их в Польше заказывали для наших деток с ДЦП (Куприенко, Старовойтенко, Литвин) по 5200-5400 грн.

с мамой вы можете связаться самостоятельно - тел 066 4872552 Лидия
    вещи можно отправить Новой Почтой (двери-склад, у нас на фонде скидка 50%. просто можно вызвать курьера домой)
    адрес 36014 Полтава вул Зигіна, 28/3 кв 13
    Гулидовой Лидии Игоревне.

вдруг найдутся желающие помочь с коляской - деньги можно перевести на счет Ликар.инфонд с пометкой "благотворительная помощь для Гулидова". можно прямо с кредитки перевести, не заходя в банк http://www.likarinfund.org/content/44/109/35

или можете писать мне
    imalarisa@gmail.com
  • мультикмультик
    из заявления мамы: Я і мій чоловік – пенсіонери, просимо Вас допомогти в оплаті лікування дитини-інваліда (3 роки 8 місяців, дитячий церебральний параліч, спастичний тетрапарез) у дитячому санаторії МО України, м. Євпаторія.
    Ми вже пройшли 4 курси лікування в м. Трускавець, позитивна динаміка є, але вона дуже не-значна (у нашого сина важка форма – він досі не сидить, не повзає, самостійно не їсть і т.д.). У нас серйозні проблеми із зором (не фіксує погляду на предме-тах), але музику, казки, вірші він дуже любить слухати. Одним надає перевагу, іншим - ні, радіє коли чує щось для нього знайоме, але він зовсім не говорить. В нашому місті логопеди хворих на ДЦП не беруть. Ми чули від батьків, що таких дітей не цураються логопеди з Євпаторійського санаторію МО. І тому хотіли б пройти курс лікування там, а наш сімейний дохід, якій складається лише з пенсій, не дозволяє цього зробити. При цьому нам майже неможливо забезпечити повноцінне медикаментозне лікування в лікарні (яке теж необ-хідно проводити систематично), харчування та побутові витрати.
    Маємо велику надію, що хоча б частину необхідних на лікування коштів в м. Євпаторія, Ви можете перерахувати на рахунок цієї лікувальної установи. Копії документів додаємо:
    1. медичний висновок з ПОКЛ, виписка з історії хвороби з МЦВЛ; 2. копія паспорту матері; 3. копія ідентифікаційного коду матері; 4. пенсійні посвідчення матері та батька; 5. свідоцтво про народження дитини; 6. посвідчення матері дитини-інваліда.
    Інші необхідні довідки надамо за Вашою вимогою.
    З повагою і надією до Вас, сім’я Гулідових, м. Полтава.

Наша адреса: м. Полтава, 36014,
    вул. Зигіна б. 28/3, кв. 13
    Контактні телефони: дом. - (05322)2-55-30
    моб. – (066)4872552
  • мультикмультик
    спасибо за переданные вещи!!!!
  • мультикмультик
    мама очень растрогана говорит, не думала, что посторонние люди могут так заботливо отнестись... им сумка вещичек для ребенка пришла почтой
    спасибо вам!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ