Одежда для деток из приемной семьи.

• Алла-ВоробейАлла-Воробей
    Здравствуйте форумчане.  Я мама 5 детей 4 из которых приемные. На протяжении нескольких лет  я работала волонтером в детском доме для детей инвалидов,  проводила занятия по энкаустики, благодаря этому у нас появился наш первый приемный ребенок. Один из мальчишек, который ходил на мои занятия покорил наше сердце и вскоре стал нашим старшим сыном. А потом появились две замечательные девчушки 3 и 4 лет, а неделю назад Маленький Максим. Все четверо наших приемных деток имеют инвалидность. Долго не решалась просить о помощи, ведь мы, приемные родители, получаем выплаты на содержание детей, но дело в том, что наша приемная семья создалась совсем недавно, а  по началу  нужно  все от носочков-трусиков до постельного белья и мебели, и приобрести все сразу не удается.  Я уже не говорю, что на эти  прожиточные минимумы мы должны делать и ремонт и покупать бытовую технику и возить детей на отдых.  Но ведь  государственные детские дома также получают выплаты на содержание детей и эти выплаты намного больше чем в приемной семье. кроме того детские дома получают спонсорскую поддержку и волонтерскую помощь. И это очень хорошо. А приемным семьям часто приходиться выживать самостоятельно без помощи. Недавно  наш шестилетний сын смотрел видеоролик снятый в детском доме и увидел там красивый игровой комплекс говорит: "Мама, я хочу там жить!" "Что ты! - возражаю я, это же детский дом, там нет папы и мамы" Он говорит: "давай вместе там будем жить, там  все такое красивое, а у нас забор старый...Мне стало так грустно. Мы мечтаем о семейном бизнесе, что бы наши дети не в чем не нуждались, а пока муж много работает, а я не могу так как дети маленькие.
    Наверное большое вступление, если ближе к делу, то мы примем в подарок вещи для нашего маленького Максимки, который появился у нас неделю назад. Такой хороший мальчишечка 1 год и 8 месяцев. И хотя у него есть определенные проблемы со здоровьем он жизнерадостный, подвижный и дарит нам много радости. Я купила Максимке вещи на первое время в основном на выход,  но еще так много всего нужно...
     Если кто-то захочет поделиться с нами одеждой (летняя, зимняя - любая) и обувью для Максимчика будем очень рады и благодарны. Все посылки  я оплачу.

Ножка Максима 13,5 см
    Рост 76 см

А так же у нас есть девочки:

Лера  5 лет- рост 110 см, ножка 18 см

Соня 4 года - рост  100 см ножка 16 см

Савва 7 лет -  рост 125 см. нога 20 см.
    Если нужно, я могу в личку предоставить документы о приемной семье и справки об инвалидности детей, а так же дать телефон нашей службы  по делам детей, где вам подтвердят о существовании нашей семьи. Мы живем в Херсонской области.
    Благодарна всем, кто откликнется.

С уважением, Алла
  • adminforumadminforum
    Здравствуйте,

уточните, пожалуйста, контакты, с кем связываться или куда отправлять.
    спасибо)
    координаты дам в личку
  • milana.milanamimimilana.milanamimi
    Алла-Воробей, завтра померюю оставшиеся бодики наши. у нас не много, но мне надо понимать, не малы ли вам будут - я не понимаю в см, возраст на них 12 и 18 мес, а мы мелкие и носили до 2 с лишним лет.
    milana.milanamimi  спасибо, скорее всего, что будут хорошие обычно  пишут  возраст по крупным детям. Наши Макс весит 10 кг300 грамм. Средней полноты. Но я ему купила футболки, шоры и рубашку на которых написано 3-6 месяцев и 6-12 месяцев, все  очень хорошо ему.
    Алла-Воробей, сегодня буду отправлять, напишу вам потом номер декларации. там не много одежды, но, надеюсь, будет полезными и в пору))
    Спасибо большое:-) пусть возвратится вам сторицей
    milana.milanamimi
    вероятно от вас я получила посылку. Спасибо  огромное!!!! очень хорошие вещи, отличные боди, все очень хорошее. А какие рубашенчки красивые! Кепка вертолет отменная!  Благодараю вас  от всего сердца! Особая благоданость за поильничек, только на днях смотрела цены на них высокие, я не решилась купить, а тут от вас такой подарок, Максимка уже облюбовал его.
    Алла-Воробей, по описаниям поняла, что да, это наша))
    очень рада, что понравилось! пусть хорошо носится и вообще всего вам самого хорошего! :)
    жаль, что так мало всего было - я быстро раздаю все, что хоть чуть накапливается, и как раз недавно отдала опять часть вещей :/
    но будут следующая "партия" - напишу, может, вам будет тоже еще актуально))
    Спасибо, огромное, примем с благодарностью.
  • Liss_ok_Liss_ok_
    Алла, здравствуйте. Напишите алрес Новой посючты, а может и укрпочты? посылка вам практически собрана)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ