как покупать с иностранных сайтов?

• cnezhynacnezhyna
    написала в личку
  • boodyachokboodyachok
    а можете похвастаться что купили, я уже ночую на это 6 рм, и без толку все боюсь, что замерзнет, или размер не подойдет.
    если не жалко - киньте ссыль, или название модели напишите.
    буду очень признательна)

--
    Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)

Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.
  • boodyachokboodyachok
    там доставка дорогая напрямую 32,95 фиксированная доставка + 4 фунта/кг
    я через посредника заказываю, получается симпатично.

--
    Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)

Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.
  • ТДТД
    Через посредника Очень даже выгодно получилось. Накупила ребенку летних вещей, сходила в наш магазин, сравнила цены и порадовалась :)
  • ИмаИма
    + http://www.endless.com/Sorel-Cub-1799-Winter-Toddler/dp/B004LRP2RY/ref=sr_1_2?ie=UTF8&cAsin=B004LRP30A&fromPage=search&sr=1-2&qid=1346308732980&clientPageSize=100&sizes=519673011&node=403720011&sort=price&nodes=403720011&rnid=403720011
    вот такие брала по отзывам знакомых,

а в "шорт-листе"
    http://www.endless.com/The-North-Face-Mcmurdo-Insulated/dp/B003726CO6/ref=sr_1_15?ie=UTF8&cAsin=B003726CK0&fromPage=search&sr=1-15&qid=1346308693121&clientPageSize=100&node=241877011&sort=relevance-fs-browse-rank

+ другие модели Сорели и Коламбия

Ноопять таки я подобрала цвет+размер, чтобы в общем давало низкую цену (потому и на endlesse выбирала),
  • ИмаИма
    спасибо! буду смотреть, хочу мазеркеа и джордж подзказать малой
  • AskaniaAskania
    Я дружу с тремя посредниками :) немецкие каталоги и И-т-магазины
    английские
    американские

Нашла оптимальных посредников по условиям - все три без предоплаты. Есть каталоги, которые в определенные дни обновляют ассортимент (Чибо, Ернстингс-фэмили и т.д.). Об акциях, как правило, информирует посредник.
    Очень удобно. Покупаю так уже лет 5.
  • MoorMoor
    Сама, с украинской версии сайта. Вторник заказала, в понедельник распаковала. Но доставка была уже в пятницу, нас дома не было просто)) Очень оперативно.
  • new_comersnew_comers
    а можно контакты посредников Ваших? спасибо!(-)
  • new_comersnew_comers
    я вот тоже думаю про Некст. А вещи сильно большемерят?+ посмотрела-посчитала через посредника на Кидстаффе - экономлю 50 грн., но нужно делать предоплату, потом забирать у нее в субботу на Оболони - короче нет смысла через посредника. Меня вот размеры интересуют. У меня девочка 3,5г., но мелковата будет - где-то 95-97 см, 12-12,5 кг. Что мне для нее брать? У нас лосины "а-ля джинся" (в прошлом году на распродаже брала на 18 мес.) - носит до сих пор, но они в поясе широковаты, а в длину - уже коротковаты :) Вот какой размер мне для нее блать? 2-3? 3-4? Боюсь взять маленький, но и не хочу сейчас набрать на 800 грн. и в шкаф сложить на вырост. Посоветуйте, плиз. Спасибо!
  • cnezhynacnezhyna
    Здайте посредника по британским и американским маркам. Спасибо
  • chmelchmel
    а можно и мне контакты Ваших посредников? плиз
  • AskaniaAskania
    поищите на кидстафе neext- это английские сайты (оболонь)
    anta-res - это американские
  • AskaniaAskania
    ниже ответила .
  • AskaniaAskania
    см.чуть выше .
  • new_comersnew_comers
    я вчера смотрела neext+ но поняла, что она работает с укр. сайтом +10%. Не понимаю смысла в таком посредничестве, ведь с Некста можно напрямую заказать, за что же ей 10% платить? Тем более, что потом у нее нужно забирать вещи, а так прямо домой принесут. Или я не правильно поняла?
  • ИмаИма
    Посмотрела условия Великоьритании - реально выходит дороже доставка, чем из США... Непонятно мне это географически
  • boodyachokboodyachok
    поняла, спасибо!

--

• boodyachokboodyachok
    и что еще интреснее, из штатов приходит быстрее почти всегда)

--

• Nikochka7Nikochka7
    просвятите плз что такое мейл форвардера сенкс
  • eujeniaeujenia
    потому, что из штатов летит, а из Анггии наземным транспортом идет

--

• natali2286natali2286
    почтовый оператор meest, шипито, юкрэин экспрес и тд
    они перевозят все, что им поставляют на склад с доставкой домой
  • ИмаИма
    не зна по остальным, но шипито привозят мне на Уркпочту
  • ИмаИма
    вот мне и интересно, почему бы не полечеть из Англии
  • MoorMoor
    Большемерят. Моей 6 лет, 113 рост, носим еще даже на 4-5 лет. Размер 5-6 тоже нормально сидит, но хватит еще надолго.
  • eujeniaeujenia
    тогда цена будет не 3-4 фунта за кг, а 10-12, вы готовы платить больше?

--

• ИмаИма
    Так интересно почему авиа из США дешевле чем из Британии, и именно на это мне ответили, а потом Вы Я думала, уже виа сравниваем
  • AskaniaAskania
    она работает с английским, и не только Некстом, но и МарксэндСпенсер (в начале летом, например, была распродажа школьной одежды), и с Зара, и с Кларкс, и с Крокс и др. Сейчас вот, например, идут распродажи на английском сайте (по понедельникам обновление). Катя максимально отлавливает артикулы.
    Насколько я знаю, она по субботам раздает заказы на Оболони. Я ее выбрала, потому что условия подходящие и живет в удобном мне районе (мне по пути забирать).
    Есть еще morkovka - условия аналогичные, но живет на Позняках, я у нее брала около года, но тоже надо было ездить. Но тоже очень порядочный и приятный продавец.
  • janettajanetta
    Има, офф: я Вам в личку написала()
  • ut4uar@ukr.netut4uar@ukr.net
    Ребята очень ответственные, легко дозвонится и всегда ответят на вопросы pam.biz.ua/index.php?route=information/information&information_id=7
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ