почти прошла зима - похвалите обувку деток

• _Trisha__Trisha_
    буду хвалить тимберленд с гор-тексом, в любые морозы был тонкий носок, сейчас смело лазим по всем лужам, очень не довольна демарами кристал:(
  • НюсечкаНюсечка
    +1 на любую погоду, всегда тепло и сухо
  • ОболонкаОболонка
    В который раз похвалю Экко. С ноября по март не вылазим всей семьёй - ноги сухие и тёплые.+ Вчера моя доця загребла в них в глубокую лужу (мама болтала с подругой в это время), поплавала там немного, пока домой шли, думала - всё, нога 100% мокрая. Ан нет, "сухо и комфортно")))
    Демары на овчине, имхо, рассчитаны на холода. По собственным наблюдениям: после -10 ноги сухие и тёплые, если выше - мокрые в середине.

--
    98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"
  • мама_Ирамама_Ира
    можете кинуть ссылку на них? хочу ребёнку на след год их посмотреть... спасибо.....
  • cnezhynacnezhyna
    +1, сухо и тепло
  • cnezhynacnezhyna
    этой зимой сорель носили, в них тепло, но почему то между колошей и валенком постоянно скапливалась влага - типа конденсата. Носили от -10, ноги в валенке сухие и теплые, а под колошей вода((
    Имела раз неосторожность одеть ребенка в сорель в слякоть (экко сохли, так как набрали через верх), первая лужа и сапоги мокрые насквозь( Благо там есть слой фольги и он не пропустил воду во внутрь, но снаружи валенок был весь мокрый.
    Покупала на 6РM
  • ladusialadusia
    я читала в отзывах, что Коламбия очень скользкая так ли это? интересует модель с калошкой

--
    Ничто так не мешает роману как наличие чувства юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.
  • ladusialadusia
    а не скользкие они (Коламбия)? меня этот момент смущает...

--
    Ничто так не мешает роману как наличие чувства юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.
  • мама_Ирамама_Ира
    ну скажем так, что екко по льду скользят лучше:) ттт зимой не падали....
  • visk56visk56
    Бартек +1 У дочки Бартек - всегда теплые ножки, даже если в коляску лезла посидеть, отдохнуть. Себе купила Суперфиты - часто мерзла, в них только бегать надо, тогда тепло будет, а стоит чуть постоять и всё((((
  • 4udo_4udo4udo_4udo
    тимберленд )) купили старшему - супер, не промокает и не скользит.
    На след год уже взяли новую пару (вырос).

--
    Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007
    Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник!
  • mirchikmirchik
    -1 екко :( і раніше їх носили, але вперше ноги були холодні дуже часто

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • LugaLuga
    у моїх ріхтери 3й рік , чудово носяться, не жалілись на морози ще хочу своїм уггі:)
  • hachahacha
    +1 за коламбию
  • ИллюзияИллюзия
    а вот котофеи поругаю, и очень купила сыну 35й размер мембрану. Так протекали нещадно, а когда не протекали, то нога была влажной. А у знакомой дочка ходила в 26размере, довольна очень, без проблем было. Я так думаю, маленькие размеры они отшивают в России, там и качество лучше, а уже большие где-то неизвестно из чего
  • ilitilit
    у нас этой зимой "всё не как у людей" было: экко и коламбия промокали. Зато аутвенчер из стокового спортмастера за то ли 250, то ли 300 грн. не промок ни разу. Еще и выглядят после сезона как новые. "Удивительное рядом" :)

--
    "Мужчина должен защищать женщину, а женщина - уважать мужчину" (Максим, 6 лет)
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    слышала, есть 2 завода, у одного качество хорошее, второй в Китае и качество не очень. я так понимаю, что сейчас в магазине много именно со второго завода. у нас ботиночки позапрошлогодние, я чувствую, что мембранные ботинки этого года какие-то другие в магазине, но описать словами разницу сложно

жесткие, резиновые, аляповатые - но может разница и не в этом -((
  • Велена_Велена_
    Коламбия с резиновой калошкой! первые сапожки за 4 года, в которых ножка не мерзла вообще

--
    ===================================================
    Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.
    Что вы выбираете? (Джо Витале)
  • Велена_Велена_
    некритично скользкая. зато очень теплая и не промокает

--
    ===================================================
    Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.
    Что вы выбираете? (Джо Витале)
  • LudmilaVKLudmilaVK
    нет, не больше скользкие, чем любая другая обувь
  • OmsaOmsa
    +2 Экко носит старшая, за ней эту же обувь младшая, за ней отдаем дальше родственникам - супер ()
  • кралякраля
    всегда носили экко
  • кралякраля
    всегда носили экко
  • кралякраля
    всегда носили экко
  • кралякраля
    всегда носили экко
  • кралякраля
    сорри, глюк.всегда носили экко,в этом году были примиджи ,остались довольны тепло и сухо.
  • BlazzeBlazze
    джеокс гортекс - не промокали, вопреки отзывам, очень понравились. На морозы - демары не подводят который год подряд. .

--
    Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор Летов
    Как было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)
  • мама_Ирамама_Ира
    у соседской девочки 5 лет экко, так вот она могла шлёпнуться, когда даже наступала на небольшой участок льда, мой же шел за ней следом, не скользил...
  • kadristkakadristka
    хвалю Котофей, очень понравились, не промокали, ножки не мерзли, в общем супер. а за такие деньги - так вообще. была мембрана.
  • JoannaJoanna
    +1000
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ