Кто-то уже заказывал нарямую детскую одежду с сайта Next?

• MrsToddMrsTodd
    :) мой прошлым летом , в 9, наконец закончил носить 2 пары шорт на 4 года. и футболки на 5.
    а шорты на 5 этим летом будет продолжать носить.

--
    ех Ната
  • MelamoryMelamory
    Дорого Через посредника дешевле

--
    "Дети питаются молоком и похвалами" Мэри Лэм

"У всех куча глюков и с ними надо жить!" Масяня
  • eujeniaeujenia
    может смотря от товара. я платья считала, то мне выходило по гривен 30-40 экономии, если бы заказала через посредника

--

• A_N_NA_N_N
    Подскажите, на каком этапе вводится номер карты,+ зарегилась, нажимаю оплатить, просит выбрать способ оплаты, а выбирать не из чего. Собственно не пойму как оплачивать.
    Если кто в курсе - помогите.
  • A_N_NA_N_N
    В том то все и дело+ Я в корзине нажимаю кнопку оплатить, переход на страницу с авторизацией и адресом, дальше кнопка продолжить и не хочет, пишет выберите вид оплаты, а выбирать не из чего.
    Но я подозреваю что вчера у них глючил сайт, так как позднее я вообще не смогла авторизироваться. Вечером попробую еще раз.
    В любом случае спасибо.
  • A_N_NA_N_N
    Спасибо, попробую+ У меня Опера по умолчанию, а с ней, к сожалению, бывают проблемы.
  • N_i_n_aN_i_n_a
    Сравнила цены в магазине и на сайте - они одиноковые, так в магазине можно пощупать и померить...
    расстроилась...
  • ИннушкаИннушка
    Да, совершенно верно, разница между сайтом и магазином (киевским) 10грн на футболках и 20 грн. на джинсах.. В магазине можно примерить и вернуть, если не подошло... Есть смысл заказывать на сайте только то, чего нет в магазине
  • ApreliaAprelia
    посмотрела некоторые панамки на сайте от 79 грн. Неужели в магазине в Киеве тоже есть такие цены на панамки?
  • U_N_OwenU_N_Owen
    есть )) и больше есть )). например, я купила в дешевом магазине "дочки и сыночки" панамку за 50 грн., по сравнению с другими дочкиными панамками это дешево (
  • DeepBlueDeepBlue
    не знаю-не знаю, была на днях в большевике, мне показалось, что разница раза в два. молчу уже про ассортимент(( А футболки реально, если не в два, то в полтора раза дороже точно
  • ЛескаЛеска
    а я больше не покупаю в НМ, футболка мне пришла, ну млин тряпочка и не футболка после 1 стирки дырочка образовалась
    и пришла блузка - размер не мой, а на 2 р меньше, думала возвращать посреднику, а примеряла, подошла на меня, так уже и не говорила, что р-р не правильный.

заказывала 46 пришел 42р. представляю, если бы 46р. пришел, парашютом был бы.
    а мужу и дочкам хорошие вещи приходили.
  • melek83melek83
    a v kakom gody ili gorode vu kypili? Po kievy takix magazinov net!
  • melek83melek83
    ....
  • AlizzaAlizza
    ответ Уже несколько раз брала ребенку одежду этого бренда. Заказывала в магазине БэйбиФэшн http://babyfashion.in.ua/
    Проблем никаких не возникало, быстрая и удобная доставка. Много чего есть в наличии, мне понравилось
  • AlizzaAlizza
    ... ...
  • AlizzaAlizza
    ... ...
  • MoorMoor
    Там же почти все под заказ. смысла нет никакого.
  • MrsToddMrsTodd
    интересный магазин :) постеснялись бы саморекламироваться. .

--
    ех Ната
  • ПасепакаПасепака
    я заказывала у посредника 15% + доставка выходило 21-22%, на сайте +25% к британской цене, сроки намного быстрее
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ