Кто-то уже заказывал нарямую детскую одежду с сайта Next?

• belkbelk
    почему нет школьной формы? а это? http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/girls/schoolwear
  • MrsToddMrsTodd
    ... ...
  • MrsToddMrsTodd
    а это?
    http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/boys/schoolwear/1/

если честно, большой разницы с англ. сайтом не вижу (-)

--
    ех Ната
  • MrsToddMrsTodd
    нет, с самого начала есть (+) когда вверху разворачивается фрейм "младшие и старшие мальчики", нижняя надпись слева "школьная форма" .

--
    ех Ната
  • MrsToddMrsTodd
    было . я со средины февряля раздумываю о покупке на май школьных шорт, впечатлившись их ценой.

--
    ех Ната
  • MrsToddMrsTodd
    чет я начинаю жалеть, что дала ссылку (-) учту на будущее.

--
    ех Ната
  • MrsToddMrsTodd
    ОК, значит я вас просто не поняла (-)

--
    ех Ната
  • A_N_NA_N_N
    Позволю себе влезть в Ваши трения, посмотрите на эту ссылку+ http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/boys/schoolwear#LID=01_02_04_01_09
    На некоторых позициях написано new in
    Я, например, тоже только вчера увидела форму, раньше был выбор меньше.
  • MrsToddMrsTodd
    да, вчера или позавчера с сайта приходило уведомление о переходе на летнюю коллекцию. зато почти все джемперы из школьной формы убрали. При том, что некоторые курточки остались.
    а жилетка как была 1 , так и осталась :(
    а шорты, кстати, подорожали :) были от 79.

--
    ех Ната
  • belkbelk
    Девочки, а кто-то покупал такой сарафан? http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/girls/schoolwear/3/3
    (серый, трикотажный)

нашла подобный на Спенсере - http://www.marksandspencer.com/Girls-Knitted-Pinafore-with-Embroidery/dp/B004TDFBVW?ie=UTF8&ref=sr_1_5&sr=1-5&qid=1332529737

какой лучше брать?
    В нексте доставка беслпатна, на спенсере в Украину напрямую 15фунтов.
    Что скажете?
  • мама_Ирамама_Ира
    а на сколько товар увеличивается в цене, если в него включили доставку?
  • СидушкаСидушка
    У нас такой, как по ссылке МиС Нормальный сарафан) носится хорошо, но он у нас на сменке. Мне нравится.
  • belkbelk
    спасибо! пару дней назад уже заказала, синий у вас какой?
    он не слишком тонкий?
  • stradasstradas
    Девочки, а с социальной карты реально оплатить? чего то у меня платеж не пускает и все тут((
  • eujeniaeujenia
    да, это так. только свиртуалки привата можно платить

--

• eujeniaeujenia
    если она у вас электорон, то нет. И еще возможно она у вас закрыта для оплаты в интернет, для разьяснений обратитесь в банк

--

• stradasstradas
    да, виза а ниже написано электрон - Вы наверно еэто имеете в виду. Спасибо буду звонить в Приват!
  • mamaKleomamaKleo
    увы-нет, только переоформлять на Visa/Mastercard
  • kleo17kleo17
    еще здесь спрошу (+) в понедельник вечером оформила заказ+оплатила.......код трекинга еще не прислали в почту.Мне начинать им звонить уже или подождать?кто заказывал,как Вам быстро пришел этот код и как быстро приехало?платили через приват - с карты деньги списаны
  • kleo17kleo17
    Оливка,спасибо за ответ))))обнадежили и успокоили буду ждать
  • kleo17kleo17
    ок......обязательно отпишусь )
  • ТинкивинкиТинкивинки
    Девочки, ну вот посмотрела я сайты, UK и наш и офигела Я себе заказала через знакомых в лондоне НЕКСТ, ну думаю, может людей не напрягать и посмотреть украинскую версию.. Ну это же просто грабеж, на одной футболке разница в цене 80!!! грн, хватит накупить кучу всего и посреднику отстегнуть.. представляю, какая была бы разница, если бы я перевела в гривны стоимость моего заказа в 100 фунтов.. ну не знаюююю
    Хотя конечно если сравнивать цены в наших магазинах то и так пойдет, но через посредника намного дешевле однозначно, но долго, конечно ждать.. ноя все заранее заказываю
    Пысы: конечно, при таких ценах и доставка может быть бесплатная
  • kleo17kleo17
    посылка приехала курье был сегодня утром, только вот номер в почту не отправили
  • ТинкивинкиТинкивинки
    30-35%???? да вы что! я вот заказываю под 15%, максимум 20%
  • mamaKleomamaKleo
    получает тот, с кем связь по мобильному курьер звонит, договаривается, привозит. Возврат у них предусмотрен и оговорен в соглашении в теч. 28 дней. НО - он возможен только за счет покупателя (то есть за Ваш), причем все почтовые затраты Некстом потом не компенсируются. (посылочка до 0.5 кг - 600грн, я звонила на ДЧЛ)
  • klematis_klematis_
    купила вчера в нашем киевском нексте джинсы и майки малому, 250 и 180 грн. без копеек, посмотрела на сайте с доставкой в украину получаются джинсы 140 грн. и майки 90 грн. (цены округлила). вот вам и дорого на сайте, а у нас в магазине получается точно грабеж, если б бирки не оторвала понесла б обратно чесслово
  • klematis_klematis_
    подскажите как в нексте определять размер обуви, если наш 34, какой у них?
  • mamaKleomamaKleo
    Сложно с обувью угадать у меня дочка носит 29 наш, т.е. по стельке 19 см. Заказала ей балетки и шлепанцы летние (типа вьетнамок с ремешком) 11 Некст. Ножка худенькая и узкая. В итоге балетки оказались очень мелкие и маловаты, причем не по длине, а в подъеме и пальцах "по высоте"(хотя подъем у нее очень низкий), а шлепки даже великоваты немного... так что зареклась без примерки покупать:(
  • ИннушкаИннушка
    Ой, ая только Некстом и спасаюсь. Малой 4 еще нет, а рост 110 и вес 22,5, так что, нам некс - самое оно :)) Беру 4-5 - как раз
  • eujeniaeujenia
    некст большимерит прилично. моя старшая в пять лет носила шорты на 2-3 года
    --

Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ