Я наверное чего-то не понимаю...

Лично я ЭННый раз обращаю внимание на то, что сообщения, написанные на новом форуме "обрезаются" на старом - вопрос не решен и по сей день.
    Не я первая пишу об ещё одной проблеме: кликаешь на свое сообщение, а именно ответ на вопрос по поводу увеличения одноразовой помощи если стал на учет до 12-ти недель, а там вместо моего сообщения открывается:
    "Автор: билявка
    Дата: 18.02.2013 16:48
    майки китти

а можно замеры: длина и ширина".

Я бы ещё поняла, если бы новый форум дорабатывали и облагораживали, так нет же: порядка нет нигде.

--
    Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача.

Все врут...
  • adminforumadminforum
    О всех технических проблемах осведомлены и программисты и руководство. Работа над устранением этих проблем ведется. Просто есть задачи с более высоким приоритетом выполнения.

--
    С уважением, администратор форума!
    проблем, возникающих у пользователей, можно сосчитать на пальцах одной руки и появились они не вчера+ уже год возникают одни и те же
    И, простите, за год я не увидела ни одной решенной проблемы, с которой обращались пользователи. Печально всё это. ..
    Что за наплевательское отношение к пользователям?

--
    Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача.

Все врут...
    А что это за новое веяние: открываешь тему, а там: "Присоединяйтесь к обсуждению темы на Новом форуме".

--

Все врут...
    ап

--

Все врут...
  • TatuanaTatuana
    adminforum писал(а):

О всех технических проблемах осведомлены и программисты и руководство. Работа над устранением этих проблем ведется. Просто есть задачи с более высоким приоритетом выполнения.

--

А какие могут быть "Задачи с более высоким приоритетом выполнения", чем жалобы пользователей форума, который , в принципе создан для пользователя с целью ( всем понятно) создателем данного форума.
    Ребята, чтоб бизнес был успешным мы ведь понимаем - все для клиента! ( тем более многих..)
    не так ли?
    т.е. теперь на темы, созданые на новом, ответить низзя будет?+ интересно, как много будет желающих сходить ответить?

--

Все врут...
  • adminforumadminforum
    Можно будет ответить. Для этого нужно перейти на новый форум.

--
    эмм... не прочитала

--

Все врут...
  • СоникСоник
    о, а я думаю, что за фигня такая :( открываю, а ответить не могу, на новый форум даже ходить не хоцаа, просто ужОс :(
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ