Дорогие, любимые администраторы!

• chancarde@ukr.netchancarde@ukr.net
    я конечно поняла, что мои просьбы в принципе отправляются "на доработку" итд. Но интересно сросить. Я когда-нибудь смогу писать под своим именем  (тобто Happymom) или это у меня глупый вопрос?)))

Спасибо вам, дорогие администраторы

• Janna7Janna7
    Грудь до 2,3 лет. Отучила за неделю... Сама без бабушек и помощи посторонних.
    Спать пошла отдельно в 5 лет в свою новую детскую - подарок на день рождения, сделали сюрпризом... И спит в ней сама с первого дня и без проблем! Иногда ноет, что хочет с нами, но это табу!!! Может под утро прийти - разрешаем-) ну и когда папа в командировке. - меня охраняет-))
  • LediOlgaLediOlga
    уже как-то советовала на форуме http://med.dobrobut.com/our_doctors/zhivilko_svitlana.html

Живилко в Добробуте на левом берегу. Ездят к ней мои друзья (муж и жена) по разным причинам. Результат у обоих налицо.
  • nikmamanikmama
    спасибо за контакт, обращусь
  • nikmamanikmama
    эх хоть и писала что район по-барабану, а как до дела дошло..час туда час обратно я на Оболони, дома грудной ребенок...лучше бы ближе
  • nikmamanikmama
    девочки, може есть правый берег или центр, напишите пожалуйста
  • LediOlgaLediOlga
    я на Отрадном, дома грудной ребенок, но ездила туда к массажисту, потому что он отличный спец! Причем ездила вместе с ребенком 15 дней подряд и искала кого-то в помощь, кто с ребенком час будет на улице гулять, пока я процедурах. Ездила иногда на метро, иногда на такси... Так что все зависит от того, насколько вам надо :)
    Мои друзья, которых я упоминала, тоже живут на Отрадном и как раз к неврологу туда и ездят (это хоть не каждый день, а всего нксколько приемов за полгода было...)
    Тем более, что клиника и в выходные работает....
  • LediOlgaLediOlga
    кстати, я прошла по ссылке, которую вам оставила и обратила внимание, что она еще на Воздухофлотском в Добробуте прием ведет.
  • nikmamanikmama
    Мне надо-надо)) видела на Воздухофлотском, на Позняках удобней (ближе к метро)+ а имя отчество массажиста не подскажите? давно мечтаю, может заодно и..)) Спасибо Вам за внимание к моей проблеме
  • LediOlgaLediOlga
    подскажу. Это не совсем массажист, а врач физиотерапевт. Сиренко Андрей Владимирович.
    http://med.dobrobut.com/our_doctors/sirenko_andriy.html

Тоже принимал на Воздухофлотском, а сейчас только на левом берегу. Он сам назначает лечение (это может быть не только массаж, а еще и процедуры: током, магнитом...). И иногда сам делает массаж, а иногда к их массажисту направляет.
    Но я именно к нему на массаж и процедуры ездила уже 2 сеанса с перерывом в полгода. Спина моя была в ужаснейшем состоянии. Так как кормлю грудью, то медикаменты принимать не могла. Справились без них :) И человек он замечательный! К своей работе с душой подходит. В общем очень рекомендую :) Но к нему записаться не очень просто, все занято. Немного заранее записываться надо. Думаю, на консультация - не проблема записаться. а на 10-15 процедур подряд - уже тяжеловато (но это из моего опыта, может уже что-то поменялось). И если почитать на сайте Добробута отзывы о врачах, то там о Сиренко очень хорошие отзывы.
  • ToffeeToffee
    А фамилию массажиста не подскажете? Мне как раз в Добробуте на Григоренко нужно!!!
    И за наводку на невролога спасибо!
    Спасибо!
  • ToffeeToffee
    Ой, увидила уже выше. Спасибо!
  • nikmamanikmama
    спасибо, Ольга! всего Вам наилучшего
  • LediOlgaLediOlga
    Спасибо! Вам тоже всего наилучшего и здоровья!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ