• Alena_kAlena_k

• juli27juli27
    дают
  • vikotenkavikotenka
    всегда давали и никто не бурчал.
  • Alena_kAlena_k

• resyaresya
    а я звоню своему доктору, чтоб справку открыла, добавлю - у нас в городе с конца прошлого года ввели новую форму справки, типографская, с номером и корешком, что-то типа больничного и всем объявили, что по болезни справка открывается в день обращения в поликлинику, так что приходится заранее говорить, что мы дома сопливим, а справку в сад нам надо будет.
  • notika3notika3
    Мне не дают, у нас вообще врач "особенная"- заставляет таскать деток даже с "карантинніми" заболеваниями в поликлинику и даже в грудничковый день. Так что от врача всё зависит. На меня уже в прошлую болезнь сына она даже наорала, что я сама без ребёнка выписываться пришла ( кого я должна осматривать-Вас?!), просто мне тоже не хотелось вести здорового ребёнка в поликлинику, где 3 часа в очереди стоять в толпе больных детей и ОГРОМНЫМ риском подцепить ещё что-нибудь. Я теперь с медсестрой созваниваюсь и раньше педиатра в поликлинику за справкой прибегаю-так спокойнее. Так что всё очччень индивидуально.
  • LesaLesa
    нам не дают в таком случае, т.е. бесплатно не дадут, если ничего нигде не зафиксировано. ()
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ