Уважаемые админы, просто достало уже!!!!!!!!!!!

• арестократарестократ
    У меня ник мама змеенка, какого пишет что я Арестократ, это просто пипец и издевательство,доработайте Ваш сайт , ну почему я второй раз регистрируюсь и опять на новый не пускает и под чужим ником заходит, делайте что то , реально так бесит, тем более я беременная дэвушка и гормоны и нервы, а тут блин фиг на любимый форум зайдешь((((((((
  • мама змеенкамама змеенка
    Заранее благодарна
  • AlfaRomeoAlfaRomeo
    Коллега) Я уже несколько недель АльфойРомео хочу стать, а видите сами, кто я((
  • KarmelaKarmela
    А я уже несколько месяцев хочу вернуть свой ник Karmela а не натали31(((

--
    Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение приспособиться к обстоятельствам и сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
  • ЛарсиаЛарсиа
    верните мне пожалуйста мой ник "мультик" я почему-то вхожу как Ларсиа, пол мужской, фото нету...
    помогите решить
    спасибо
    ОпА, нас недовольных то, количество растет))))))) Ну это не дело, реально бред какой то происходит, я уже и перерегестрировалась и че, опять такой же бред, что решать будем?
    и еще ник какой то дурацкий, с ошибкой Дико извиняюсь если кого то обидела "отобрав" ник- арЕстократ)))))))))
  • Правильный ник- Соня Зефирова!!!!!!!!! не хочу быть Вовой-Катей!!!!!!!!!!! Срочно исправьте!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ