Не могу зайти на синий форум-и написать вам там об этом никак не могу..

• HappyMomHappyMom
    Уважаемый/е администратор,
    Буду очень признательна, если Вы каким-то образом решите проблему с логином в синий форум. Я имейл писала. Несколько. Мне высылают новый пароль, при введении которого поля логина и пароля остаются белыми, незаполненными, и зайти невозможно. Тобто проблема не в том, что я не могу поменять пароль. проблема в том, что меняя-не меняя пароли, я не могу зайти на форум-не распознается ни мой логин, ни мой пароль.

Если вам удобней по телефону объяснить-рада это сделать.

Спасибо заранее
  • adminforumadminforum
    На данный момент техотдел работает над это проблемой.

--
    С уважением, администратор форума!
  • HappyMomHappyMom
    не будете ли Вы так любезны подсказать может вопрос уже решился? или пока еще в процессе?
    благодарю
  • adminforumadminforum
    нет пока ответа, молчат техники:(

--
  • Катя7575Катя7575
    Та же ситуация! И никто ничего не может решить, уже наверно год или больше:((((((
  • adminforumadminforum
    поставила новую задачу техникам ..

--
  • adminforumadminforum
    ув. автор, техники не могут понять, в чем дело, они предлагают Вам удалить ник, а потом заново его зарегистрировать.

--
  • Катя7575Катя7575
    Согласна! Удаляйте! Я так понимаю вы мне дадите знать об удалении и потом я могу опять зарегистрироваться?
  • Катя7575Катя7575
    Просто я побаиваюсь чтобы не было такой ситуации: после удаления и новой регистрации все так же не смогу заходить, но уже не только на синий форум, но и на этот. Ведь создала новую почту и по новому зарегистрировалась: войти не смогла. Ваши техники в таком случае могут все вернуть обратно? Чтобы я хоть в мамский форум заходила?
  • Катя7575Катя7575
    Ой, извините!!! Я думале это мне админ пишет:)))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ