• ФилифьонкаФилифьонка
    Уважаемый администратор, есть ли возможность прочитать где-то о всех особенностях работы новой версии форума и об особенностях его взаимодействия со старым?
    вопросы удаления тем там и там, дублирования, почему посты на новом можно редактировать какое-то короткое время (какое?? - очень интересно), а потом они недоступны для редактирования на новом, а на старом доступны. Все такие моменты обнаруживаются методом случайного тыка, может еще есть какие-то особенности и мины? После какого времени темы, посты с нового вообще нельзя уже удалять... ну и т.д и т.п...Есть где-то ответы на все эти вопросы собранные и доступные для ознакомления?
    Спасибо заранее.

--
    экс "Птица_Феникс"

Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»
  • ФилифьонкаФилифьонка
    вот сейчас я вижу о возможности редактирования своего поста на новом, понимаю, что можно исправлять 30 минут, а потом, видимо нет. Почему это нигде не сказано? ()

--
    экс "Птица_Феникс"

Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»
  • adminforumadminforum
    Новый форум еще на стадии доработки. Возникает много моментов о которых не знали программисты. Все пожелания мы учитываем и как только они будут сделаны, мы опишем все особенности работы нового форума, их можно будет прочитать в разделе "FAQ".

--
    С уважением, администратор форума!
  • ФилифьонкаФилифьонка
    спасибо ()

--
    экс "Птица_Феникс"

• CaritsaCaritsa
    В оформлении темы не могла добавить статистику,было ограничение по символам,теперь его нет,но я не могу редактироать самое первое свое сообщение как создатель темф,что бы перенести основную инфу туда.Как это сделать?Нашла пункнт "редактировать" пишет,что нет у меня прав!?
    как доавить аватар в новой версии?Профиль можно удалить в старой версии,останется профиль в новой версии? или удалитя везде?
  • ФилифьонкаФилифьонка
    ... ...
  • adminforumadminforum
    Опцию редактирования в ближайшие время возобновят. 
    Возможность добавить аватар пока отсутствие. Но надеюсь, что она скоро появится .
    Регистрация едина и для сайта и для старого форума и для нового. Если Вы удалите регистрацию, вы потеряете доступ. Если Вам нужно изменить какую либо информацию в профиле, обращайтесь ко мне. 
  • CaritsaCaritsa
    adminforum  спасибо!
  • ФилифьонкаФилифьонка
    Уважаемый администратор, удалите, пожалуйста эту тему. + линк http://uaua.info/mamforum/2_608859_7351319.html

--
    экс "Птица_Феникс"

• adminforumadminforum
    Можно она побудет до конца дня? Я дала техотделу ссылку на сообщение, которое не полностью перенеслось с нового форума. Они пока не ничего не ответили мне по этому поводу.

--
  • ФилифьонкаФилифьонка
    да, конечно, мне тема не нужна, оставляйте ее столько времени, сколько вам нужно ()

--
    экс "Птица_Феникс"

• adminforumadminforum
    Спасибо

--
  • CaritsaCaritsa
    Добавьте,пожалуйста,функцию редактирования сообщений и тем!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ