я тоже требую немедленных объяснений

• mz1974mz1974
    какое вы имели право озвучить по всеуслышанье имена анонимов? еще и тайком. люди продолжают писать ни о чем не подозревая..... я даже не знаю как это называть. Если я напишу все, что я о вас думаю - вы меня забаните. Но знайте, я думаю о вас еще хуже, чем это можно описать даже самыми неприличными словами....
    вот так взять, самые интимные секреты - и на общее обозрение.
    это как у себя дома камеру в туалете поставить, снимать своих гостей и потом в интернет выложить.
  • канапелькаканапелька
    я Вас поддерживаю. Админ, срочно закройте доступ к новому сайту, пока группа поддержки тех не исправит косяки.пожалуйста
  • mz1974mz1974
    скопирую сюда свой пост из темы из Беседки. хозяева данного сайта, очевидно, не понимают, что такие сайты сильны коллективом пользователей
    почему из всех сайтов, пытавшихся объединять одноклассников - а я их целую кучу перелопатила, когда знаменитых "одноклассников" еще и в проекте не было - никто из других не стал популярным, как стал "Одноклассники"?
    Ответ. Потому что только им удалось создать интересный коллектив пользователей, а уже заманенные именами первых присутствующих потянулись остальные.
    Почему, когда появился "ВКонтакте" и начал завоевывать уже занятую "одноклассниками" нишу, он начал именно с создания костяка пользователей? Первое время за привлечение людей ВКоннтакт раздавали айфоны направо и налево.
    Почему столько форумов есть, а большинство из них сидит в попе, пустые, а мы все остановились именно тут?
    Потому что не в гениальных программистах дело, а в интересных людях, которые здесь есть и ради общения с которыми сюда снова и снова заходишь. Да, изначально здесь люди собрались, потому что тут удобно. Но не было бы тут интересно - ушли бы и не остались.
    Теперь решили обрубить с дрвух концов - испортить удобный дизайн, привлекший людей, а с другой сторны - оскорбить и унизить пользователей.
    Такое чувство, что тут программисты - пуп земли и пишут они программы ради удовлетворения собственных амбиций, совсем не думая о дальнейшей судьбе форума. Но это не удивительно. программисты - все такие. (если что - я сама из этих).
    А вот зачем убивать форум его хозяевам - вот это для меня загадка

• ooshaoosha
    мне интересно, неужели программисты немогли с заглушкой протестить форум? *разводит руками*
  • mz1974mz1974
    админам видать некогда отвечать. админ занят - Канапелькины грехи обсуждает. я вот тоже перехожу на личности - личности ваших программистов и молчащего админа.... Вы не думали, что у кого-то могут быть оч. серьезные последствия от ваших действий....?
  • mz1974mz1974
    кто-то обсуждал воспитательницу, кто-то мужа, кто-то подругу, кто-то семейные тайны.... кто-то рассказывал интимные вещи о своих детях - и теперь их будет знать весь класс....
  • adminforumadminforum
    Проблема решается. Вот все, что я могу сказать на данный момент. Можете в личку присылать ссылки на сообщения, которые хотите удалить из нового форума.

--
    С уважением, администратор форума!
  • ooshaoosha
    а сообщения править нельзя все так же! совести у ТП нет, я понимаю.
  • ooshaoosha
    НЕ МОГЛИ. Раздельно и без апострофа (с) сообщения править невозможно
  • mz1974mz1974
    я не хочу чтобы она решалась. я хочу извинений и немедленного закрытия нового форума, пока ники анонимов открыты
  • mz1974mz1974
    знаете, мне проще с этого форума уйти чем сидеть выбирать вручную свои собощения. Так что ваше предложение звучит тоже довольно по-издевательски
  • mz1974mz1974
    но отдельные сообщения просто мелочь по сравнению с тем, что вы сделали, и тем, что даже увидев, не скрыли инфу. да, переписать новый движок чтобы он прятал анонимов - это время. но весь форум можно же было на это время скрыть?
  • mz1974mz1974
    а давайте вас голого где-то в душе исподтишка сфотографируем, и фотку вывесим. А когда вы попросите снять - скажем "работы ведутся". Вам приятно будет? Лично Вам?
  • adminforumadminforum
    Очень мило.. лично я никому ничего не ломала. Решение открыть новый форум от меня не зависит, технические баги тоже.

--
  • канапелькаканапелька
    цыц! канапелькины грехи вообще ни в какое сравнение с грехами программистов кто такие программисты и какая у них ответственность? А вот канапелька, разве это канапелька? Это ж канапелище какое-то)))
    пойду налью себе еще пива...
  • канапелькаканапелька
    да, я вот между прочим до сих пор не могу невестку со свахой обсудить...у меня может быть жисть из-за этого рушится!))) и кто теперь за это ответит?
  • evstyaevstya
    может от вас лично и нет... о вы же там - команда или нет? или вы сами по себе? 1
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    ... ...
  • mz1974mz1974
    Вы лично - здесь единственный представитель местных властей. Я просто хотела, чтобы вы поняли о чем речь, примерив на себя такую гипотетическую ситуацию
  • ИмаИма
    Интересно, админ, а Вы в курсе что открылысь ники, например, из консультаций о ВОЗМОЖНОМ разводе???
  • ИмаИма
    Это подло. Закрыь доступ просто, Вам нужна просто посещаемость.
  • adminforumadminforum
    я сделала все, что от меня зависит, поверьте. Но ни я принимаю решения. Все ваши отзывы и мнения по этому поводу были озвучены руководству.

--
  • vanillavanilla
    пора подключать юристов....

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • adminforumadminforum
    Я и так понимаю, но повлиять на сложившуюся ситуацию не могу

--
  • vanillavanilla
    а почему закрыли тему "консультация юриста"? это связано с моим вопросом?

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • adminforumadminforum
    мы создали новую тему в конференции "Супружеские отношения" Это не связано с Вашим вопросом, можете повторить его в новой теме.

--
  • mz1974mz1974
    несколько дней не заходила... вот зашла - и что тут изменилось? все так же открыты анонимы, все так же перепутаны сообщения... в теме Наташи вылазит какой-то массажист.... а программисты все работают... как противно, когда об тебя ноги вытирают, а уходить отсюда будет так обидно....
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ