пожалуйста, не игнорируйте меня, помогите

• НаденькаНаденька
    Проблема 1-я:
    не меняется адрес, есть-larik77@voliacable...? а надо natashan77@ukr.net
    Проблема 2-я:
    не могу зайти на форум, ввожу логин и пароль, а оно меня тоже игнорирует.
    Сразу скажу, что перерегистрироваться не хватит нервов и ума, уж такая я .
    Помогите пожалуйста.
  • adminforumadminforum
    1. Ваш э-мейл изменен 2. Попробуйте вместо логина ввести э-мейл, или же воспользуйтесь другим браузером, почистите куки.

--
    С уважением, администратор форума!
  • НаденькаНаденька
    спасибо огромное за э-мейл,но к сожалению, я не знаю, что такое браузер и куки, вот такая я
  • adminforumadminforum
    Браузер - это программное обеспечение для просмотра веб-сайтов, Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera.

Что такое Куки и для чего их надо чистить?
    Cookies - это небольшие текстовые файлы хранимые на вашем компьютере. Часто Cookie - это небольшая порция текстовой информации, которую сервер передает браузеру. Браузер будет хранить эту информацию, и передавать ее серверу с каждым запросом как часть HTTP заголовка. В случае авторизованного доступа к чему либо через WWW в cookies сохраняется login и password в течение сессии, что позволяет пользователю не вводить их снова при запросах каждого документа, защищенного паролем.
    Чистят Куки в случае внесения изменений в механизм работы форума. Если у Вас возникли проблемы с Вашими настройками или учетной записью, попробуйте почистить куки: Сервис->Свойства обозревателя->кнопка "удалить cookies" в блоке "Временные файлы Интернета".

--
    С уважением, администратор форума!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ