• ГликеРияГликеРия

• adminforumadminforum
    я передала Ваши требования и вопросы руководству. Как только я получу ответ - я тут же Вам напишу здесь в теме.

--
    С уважением, администратор форума!
  • adminforumadminforum
    пока, к сожалению, я не могу Вам ответить, перенос делали программисты, без нашего участия. Я поставила задачу, уведомила руководство, все, что можно было сделать:(

--
  • adminforumadminforum
    я думаю, может руководитель проекта Вам ответит? дать контакт?

--
  • adminforumadminforum
    удалено модератором

--
  • adminforumadminforum
    да, я знаю, завтра буду ставить прямо с утра вопрос опять(-) ...

--
  • ГликеРияГликеРия
    ап

--
    девчОнки, луЧше так:)
    Пишите в личку через мамский, please.
  • GURZAGURZA
    ГликеРия, я надеюсь, вы не хлопните дверью в расстроенных чувствах? Куда вы пропали?! В теме "Здоровье детей" есть вопрос о бородавках. Вы когда-то что-то про них писали.
    Будет жалко, если вы уйдете, честное слово!
  • ГликеРияГликеРия

• GURZAGURZA
    Ну, а зачем вы удаляете свои сообщения? Я никак не пойму ... После их удаления, любая тема, в которой вы отписались, оказывается "битой". Читаешь-читаешь, а разобраться не можешь ...
    Я иногда сама себя перечитываю и нахожу противоречия. Эти противоречия чаще всего кажущиеся (для постороннего). Если указать мне пальцем, то я смогу объяснить - почему так написала. Может, вы удаляете сообщения, чтобы вас не ловили на противоречиях и не заставляли оправдываться? Такую версию я принять могу. Только ничего позорного даже в такой ситуации нет. Все течет, все меняется. Раньше я тоже на некоторые вещи смотрела иначе. Когда-то не представляла себе, что при бактериальном рините можно обойтись без сосудосуживающих капель, теперь уже так не думаю.
    Возвращайтесь! Пусть будет, как есть. Уверена, что никто вас обидеть не хочет.
  • ГликеРияГликеРия
  • GURZAGURZA
    Н-дааа ... А я думала - в детском саду ... Наивная ... Получается, ГликеРия, век живи - век учись!
    Я, если без работы останусь, тоже стану блогером. И представьте себе, я уже знаю, как раскрутить свой персональный блог без финансовых затрат. Материнские чувства и человеческое любопытство - вот ваш козырь. Как вы сказали - инте ....инте ... интеллектуальная собственность? Н-даааа...
  • канапелькаканапелька
    Вы совершенно зря наезжаете. Сколько своих неправленных абзацев я встречала в журнальных статьях однажды я встретила опубликованный мною пример в местной статье. Узнать было не сложно: я намерено исказила один факт. Человек его даже не перепроверил, как взял так и вставил в свою статью:)
    воровать - это плохо плохо плохо.
  • GURZAGURZA
    Выложенная на общественном форуме информация - такая же интеллектуальная СОБСТВЕННОСТЬ, как и написанная на заборе. И что говорит на эту тему закон - меня совершенно не волнует. Для меня это очевидный факт.
    Если человек не стесняется делать подобные заявления, значит, он лукавит. Я-то разгадала истинные мотивы этой игры.
    А вы до сих пор не поняли?!
  • канапелькаканапелька
    корректировать посты не запрещено. Не поняла о какой игре Вы говорите
  • ГликеРияГликеРия

• GURZAGURZA
    Та я знаю-знаю. Не зря ж вы ссылки на свой ЖЖ давали ... Все девочки уже там!!! Девочки, тримайте голову в своих руках!
  • ПастилаПастила
    админ, я поддерживаю вопрос: почему на новом форуме возникают темы, которые я туда не пишу и не собираюсь? что будет, если я удалю тему с этого форума? мне отдельно надо будет удалять ее и с нового? где конец этого беспредела?
  • katzenkatzen
    это еще не весь беспредел - пишу-пишу на предложенный техподдержкой адрес - и ничего Почему на новом форуме пропадает анонимность в перенесенных темах??

--
    такое:)

• ПастилаПастила
    о!! ничего себе!
  • adminforumadminforum
    Технический отдел сейчас над этим работает удаленные темы на старом форуме должны автоматически удаляться и с нового.
    Все неполадки временные и программисты все исправят.

--
  • MusyaMusya
    Вау, даже моя тема про прививки удаленная админом есть и ни одного анонима))))))) все видны
    супер.....

--
    Марина
  • ПастилаПастила
    а как быть с тем, что они там появляются самостоятельно? поставлена ли эта задача техотделу? спасибо
  • adminforumadminforum
    это один и тот же форум отличие только в дизайне и форме. Темы и сообщения, которые вы создаете на Мамфоруме автоматически появляются на новом. База пользователей общая.
    Были темы и приходили письма от пользователей, которые вносили свои предложения по усовершенствованию форума. Мы приняли их пожелания. У вас будет два форума и вы сами решаете в каком вам удобней общаться.
    Все технические проблемы будут устранены в ближайшее время.

--
  • канапелькаканапелька
    быстрее записывайте ники:)), потом рассчитаетесь:))
  • канапелькаканапелька
    пока ни один реальный пользователь не признался что он об этом просил.
  • канапелькаканапелька
    уважаемый администратор. А можно тему из Беседки "По поводу цен на нянь" - отправить в новый форум? Очень хочу узнать имя клоуна. Ну очень нужно! Ну пожалуйста!
  • vanillavanilla
    и не все темы есть на новом((

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • ПастилаПастила
    переставая ругаться, очень на это рассчитываю. еще вопрос: как быть с теми темами, которые уже есть на новом? их, естественно, никто убирать не собираеться? особенно ананимные?
  • ГликеРияГликеРия
    ап

--
    девчОнки, луЧше так:)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ