• Alena_kAlena_k

• vesyvesy
    Тоже активно занята поисками ортодонта + Сыну 7 лет, смена зубов, прикус формируется неправильно. Знакомые советуют Березовскую Ирину. Принимает в клинике "Стамил".
  • А_няА_ня
    мы ходим к Трилю (клиника Ювис), нас все устраивает, но некоторым он не подошел (не в профессиональном плане, а как человек)
  • YfcneczYfcnecz
    и я посоветую нашего доктора в клинике, где лечимся всей семьей, есть ортодонт - то ли доктор, то ли кандидат медицинских наук - мы с дочкой к ней завтра на консультацию идем. Как сказал наш лечащий врач - очень важно, чтобы у ортодонта был большой опыт работы именно в ортодонтии, потому что это лечение - процесс длительный, и врач должен хорошо набить руку, а для этого нужно не год и не пять, а поболее. Кроме того, оказывается, ортодонты сейчас стали в моде, и в многих клиниках обычные стоматологи заканчивают курсы и становятся ортодонтами. Поэтому, если выбирать такого специалиста, то не помешало бы поинтересоваться его основной специализацией и опытом работы именно в ортодонтии.
    Своему врачу мы верим, и видно не только мы, потому что записаться оказалось не так просто, желающих к ней попасть много.
  • yan_kayan_ka
    она очень хороший ортодонт, тоже могу посоветовать я у нее лечусь сейчас. Есть сайт, который она и ее подруга, тоже очень сильный ортодонт сделали http://www.artoforth.com/russian/about-us/, можете почитать.
  • yan_kayan_ka
    не помню, я уже год ношу аппарат, потом брекеты обошлась без удаления зуба)), стандартно по городу - 70-80 гр консультация, а в дальнейшем зависит от аппарата. У Антонины консультация 75 гр, у них с Ирой цены примерно одинаковые. На первый прием к любому ортодонту желательно прийти с панорамным снимком.
  • yan_kayan_ka
    врач которая делает все не умеет толком ничего тем более ортодонтию. Ну терапию и ортопедию на среднем уровне как-то можно потянуть, а ортодонтия очень затратная в плане обучения отрасль стоматологии.
  • YfcneczYfcnecz
    клиника Слален в районе Вокзальной, фамилию доктора точно не помню , к сожалению дома записана на приглашении, но ортодонт у них один - это я знаю точно
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ