Не могу изменить данные в моем профиле

• зефирзефир
    я меняю почту. Старая скоро будет неактивна и яуже сейчас не могу ею пользоваться. но е-мейл изменить не могу, т.к. в профиле он и  логин неактивен для изменений. Подскажите пожалуйста как мне изменить е-мейл.
    Спасибо.
  • Val_nikVal_nik
    Дабы не плодить одинаковые темы, присоединись к вопросу. Хочу изменить почту, к которой привязан логин.
  • adminforumadminforum
    Добрый день! Попробуйте в личных данных вписать свою новую почту.
  • D3D3
    adminforum, А как можно установить фото в аккаунт?Не загружает!!! Подскажите!
  • adminforumadminforum
    Добрый день. Зайдите в личные настройки и нажмите "изменить мой аватар". Это слева вверху колонка.
  • D3D3

Это понятно!!!

Но фото не загружается и страница "изменения профиля" полностью забита рекламой, из-за которой не видно даже кнопок подтверждения;(((

• adminforumadminforum
    С чего Вы заходите на форум ( компьютер, планшет/телефон)? Если два последних, то у нас пока не разработана мобильная версия, поэтому может несколько некорректно отображаться.
  • D3D3

Менять фото аккаунта я как раз пытаюсь с компьютера!

Примерно месяц назад это можно было сделать.

А теперь на странице профиля все в рекламе (погода), она наложена на все настройки.

Откорректируйте пожалуйста

• mini123@ukr.netmini123@ukr.net
    И у меня то же самое, все в рекламе! Сегодня пробовала логин поменять, не получается.( С компьютера, в Опере.
  • adminforumadminforum
    Спасибо, я сообщу об этой проблеме. Надеюсь, в ближайшее время исправят.
  • D3D3
    adminforum, Ждем с нетерпением;))
  • adminforumadminforum
    Добрый день! А Вы не могли бы сбросить скрин? Так будет легче определить проблему. Спасибо.
  • D3D3

Пожалуйста!

Но сегодня я уже не могла и зайти на сайт - кнопка вход была не активна;((

• D3D3
    Файл не вставляется ;((
  • D3D3
    вот как выглядит страница аккаунта
  • adminforumadminforum
    Сообщили программистам. Ждет выгрузки. Скоро будет работать.
  • D3D3

Спасибо огромное! Страница от рекламы очистилась!

НО фото профиля установить так и не получается;((

• adminforumadminforum
    Попробуйте зайти в "настройки профиля". Справа будет огромная колонка с Вашими данными ( там есть графы "информация об аккаунте", "управление паролем" и т.д., информация о дате рождения). В общем, в этой колонке почти в самом низу есть графа "Фото"- "выберите файл". Должно загрузить. Смотрите скрин
  • D3D3

;)) Спасибо! Но я так и делаю!!!

Я же писала выше.

Фото не загружается.

Я пробовала разного обьема.

Может надо ещё что-то для подтверждения вводить (пароль?)

• D3D3
    !

Прикрепленные изображения:

• D3D3
    О! Вставить картинку в сообщение получилось?!!!!
  • D3D3
    !

Прикрепленные изображения:

• D3D3
    Чтобы вставить картинку в профиль надо выбрать фото и нажать внизу "сохранить"? или надо вводить пароль?
  • adminforumadminforum
    Дублирую еще раз сообщение:
    Попробуйте зайти в "настройки профиля". Справа будет огромная колонка с Вашими данными ( там есть графы "информация об аккаунте", "управление паролем" и т.д., информация о дате рождения). В общем, в этой колонке почти в самом низу есть графа "Фото"- "выберите файл". Должно загрузить. Смотрите скрин
    В конце Вы нажимаете "сохранить изменения". В самом низу эта графа находится 
  • D3D3
    Я всё так именно и делаю, но НЕ загружаете и НЕ сохраняет!!!!
  • D3D3
    Не приходят сообщения в почту с подписанных тем.
    И по-прежнему не могу вставить картинку в личных настройках - не загружается.
    По почте никто не отвечает!!!!
  • mariya_sergeeva@i.uamariya_sergeeva@i.ua
    Здравствуйте! Я тоже не могу изменить почту, поле не активно, никак не выделяется. Хотя внесла новый логин легко (чтобы не путаться - это новая почта). Как быть? Поможете?))
  • adminforumadminforum
    Добрый день! Поменяла Вам почту на mariya_sergeeva@i.ua. Правильно я вас поняла?
  • lansangy@gmail.comlansangy@gmail.com
    Не могу поменять в профиле никакие данные,ни логин, ни пароль, пишет что поля заполнены не корректно.
  • adminforumadminforum
    Добрый день. Опишите, пожалуйста, как Вы пытаетесь поменять свои данные (куда Вы заходите, что нажимаете). И желательно, скрин. Так я смогу корректней описать Вашу проблему техническому отделу. Спасибо.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ